Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
при возврате посылки с покупателя удерживается доставка и 20% стоимости посылки!
:ai: Нет слов :aq: Это с какой такой радости 20% им дарить?!!

Annabel добавил 15.12.2012 в 16:00
Только что (уже после обещания с америк.саппорта вернуть мне деньги) отписалась и русская поддержка, мол, деньги вернём. Я заодно спросила про введение трека, ответ Веры: "Мы работаем над этим вопросом - надеюсь он решится в скором времени". Мы тоже очень надеемся :af:

Народ, я так поняла, всё - посылки от начала ноября сейчас уже никто не получает, пошли более поздние даты? :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
получила сегодня 2 посылки, заказанные 11.10, отгруженные 12.10.
Уведомление с почты датировано 24 октября, хотя в этот день я к ним заходила и посылок не было. загадка.....
все на месте, в одной посылке - ни одного пробника, ни подарочка, а бесплатный пробник у меня в нее и так не влазил. (могли бы всунуть хотя бы минимаркер)))
во вторую пооложили маркер супермини размера зеленого цвета с логотипом любимого магазина.
 
  • Like
Реакции: Свеча и NatalkaN

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
ага, мою посылочку от 31декабря тоже росаном отправили, в ней авалоовский шампунь и кондей
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Каждый день захожу в тему в надежде увидеть сообщения, что стали приходить посылки...:ah: Свою от 17.10 еще жду, скоро уже месяц как будет :(
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Сегодня прислали письмо о возврате и внизу приписка, что в билжайшее время (30 дней) введут трек-код.
 
  • Like
Реакции: June06 и Arfa

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Девочки не всегда когда посылка потеряна в статусе стоит Order Lost.На моей весенней потеряшке стоял статус Order Returned.Но как обьяснили в службе поддержки посыль эта была утеряна в месте транзита((И деньги они мне вернули типа "По доброте душевной"И у подруги кстати тоже самое было(Так что статусы посылей походу наверное не всегда совпадают(((
 

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
День добрый, никак не дождусь посылку от 11 ноября. Написала во все возможные службы поддержки, жду ответа. Скажите, кто нибудь получал за этот период ноября, много таких как я?
И еще вопрос, черт меня дернул заказать посылку с витаминами и БАДми 16 января, правильно ли я понимаю, что ее можно и не ждать?

Давайте ждать бандерольки вместе. У меня заказ тоже от 16 января ( решилась на заказ после 2-х месячного "воздержания " в бандерольке Только БАДЫ ). Кстати перебивалась заказами бадов с ebay 4-5 штук банок в одном заказе . Все дошло задержек не было. Мне кажется что на iherb целеноправленная облава
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Пока не порвалась от радости:ag: отпишусь и я.
Совершенно неожиданно получила посылочку от 21 июля, шла через Германию.
Теперь жду от 24, 26, 27 и 28 июля:Mauridia_25:

Ура! Поздравляю!:ax: Буду надеятся, что и мои 2 шт. от 21.07 уже на подходе :)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девы, наш чудо-гель не панацея....
Заказала посылку с гелем - и шок.... Она идет Укрпочтой - и вес - 3,76.
Хотя когда был сформирован заказ - все под завязку - 4,1.... (сейчас пересчитала получилось еще меньше - 3,5)
Нашла виновника - этот " шаровой" пробник - идет с завышенным весом, на сейте 0,43 гр, по факту (уже заказывала такой взвесила сама) - 0,14 гр
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Ca...th-3000-mg-Citrus-Flavor-4-fl-oz-118-ml/27023

т.е. в одном месте добавила, в другом убрала)))
 
Последнее редактирование:

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки, подскажите, тут получается трек код тебе не дают? Отследить посылку как-то можно? И еще такой вопрос, через палку можно оплатить?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
AllaLiz, ну я уже в корзину этот гель закинула, буду и для последующих посылок или его, или другие продукты с заниженным весом заказывать. Мне не сложно раз в день проверить трек, главное, чтобы трек был, а то нашей вороватой почте доверия нет.
Может, действительно, еще какие-то продукты с заниженным весом есть?
Валентина gal , спасибо за информацию, начинаю ждать от 10 мая :)
 

katinochka

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
18
22
0
Тернополь
Скажіть а акція на віп статус до кінця січня чи вже закінчена? Сума повинна становити 200 долларів? Як потім побачити що статус присвоїли? Дякую
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Получила четыре посылки за конец мая-начало июня. Все четыре вскрыты ( на дне заклеено вторым слоем скотча), из двух пропали некоторые товары. На почте выразила претензии и намерение написать жалобу, на что мне ответили, что жалобы на простые посылки не принимают. пишите, мол, на сайт Укрпочты с указанием отделения. Такая же картина наблюдается и у других заказчиков в моем городе, только получают посылки они в других почтовых отделениях.
И опять Севастополь:ai:, в сообщении № 658 стр. 66 dankors очень подробно описала, как действовать в вашей ситуации и что делать, если работники почты отказываются официально оформлять кражу.
 

Смирнова Ирин

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
31
18
0
Одесса
Смирнова Ирин, расследование проводилось- и посылка вышла с главпочтампа и не поступила в отделение, хотя по треку была в отделении.
о каких запрещенных товарах Вы все время говорите? Назовите названия здесь если это товары с Херба и почему Вы так боитесь что таможня вскроет все Ваши посылки именно с этими товарами?

Митний кодекс України
Стаття 235. Заборони та обмеження щодо переміщення (пересилання) окремих видів товарів у міжнародних поштових та експрес-відправленнях
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12 и Miss sixty

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Fox:)), речь идёт о настоящем времени, то есть в эти дни, когда список поступит в Херб. Получится, что у них данные будут дублироваться - как бы не вышло хуже, в попытке двойного возмещения чтобы не заподозрили.
А так- в индивидуальном порядке решают. Я тоже писала, и мне за 2 возместили. А вот ещё за три больше не пишу- жду результата этого письма.
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
А я из Херба выбиваю возвраты по одной посылке. Как-то написала про две потеряшки, так меня сразу отшили. Теперь пишу письма только по одной, делают возврат, начинаю писать про следующую.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Вчера забрала посылочку за 25,08. И теперь опять не жду посылок с херба! :ai: Даже скучно как-то :popcorm1: Но сказала себе стоп до родительского собрания - когда сумму поборов озвучат :ag:
 

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
Ох, да... Про поядок говорить вообще нет смысла... Я жду за 13.12... Пока глухо :( Еще не потеряла надежду, смотрю, ведь только сейчас конец ноября получают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.