Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Если бы было официальное "низя", то они бы ничего не доставляли
Как тогда понимать что на сайте миста БАДы официально запрещены к перевозке? Скорее всего то, что к нам частично таки доезжает херб это дело декларации CN22 и не более. Если бы по 23ей, скорее всего не приехала бы ни одна. Надо попробовать провезти что-то из бадов через мист, при этом указав в декларации то, что пишет херб на своих CN22. А что он там пишет, кто-то подскажет? Я свои все коробки выбросил
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Вот не понимаю, почему здест нельзя обсуждать работу таможни и Миста. Название темы гласит: вопросы по доставке и таможне. Мист- это как альтернативный способ доставки с херба, которач ведет за собой вопросы по таможне.

Потому что существуют специальные темы для обсуждения и работы таможенных служб и Миста. Тема звучит: Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb.
А Вы все обсуждаете то, что к Iherb уже не относится!

Каждый день заходишь в эту тему узнать что-то по Хербу - получение посылок, новости
и каждый день на протяжении недели я вижу только обсуждение письма Миста, посредников, таможни, законов и т.д. Вся действительно полезная информация просто теряется в этом всем.

ReDi добавил 07.12.2012 в 15:25
просто наше мнение с чьим-то не совпадает,вот и возмущаются

просто у вас что ни пост - то флуд, если вы знаете конечно что это такое ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleksoksa12 и compras

hazarddolya

Новичок
Шопоголик
Украина,а вы все получили посылки март-апрель?

у меня была потеряшка от 12.04. Так и не дождалась ее. Написала Екатерине. В итоге - вернули на карту деньги за посылку.
 
  • Like
Реакции: ritu

olya_76

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
6
3
0
Kiev
olchik-k,
для тех кто в танке: как писать в личку? хочу в список № 2
Shipped at: 10/20/2012 14:15 Tracking: LJ11102857-0 $25.31
 

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
Меня уже на почте и по голосу узнают, но увы... зависли где-то три мои посылки, и с каждым днем все меньше надежды на то, что придут.
Сегодня пришло письмо с iherb-овской поддержки, с вопросом, плучила ли я заказ от 14.10. Ответила что не получила, ровно как и от 27 и 29.09. Ех :ak:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
AllaLiz, я в английском не очень, но постараюсь помочь. Когда делаете заказ, на Вашем аккаунте. в строке заказа есть 2 строки «вьев» (извините за мой англ) и еще одна....нужно «кликнуть» на вторую и там будет строчка «удалить заказ»(делит). Вторая подпись видна до тех пор, пока заказ полностью не собран, а находится в процессе...Поspeelkувалась:ag:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
заметьте я вам предложила :yes:, почестному будет сначала спросить общественное мнение, все ли согласны с тем, чтобы это письмо отправили, жалуйтесь себе в частном порядке, никто не запрещает, но лишать возможности всех покупать на айхербе - думая только о своих интересах - неправильно...

вы наверное 30 предыдущих страниц не читали, так почитайте , что большинство людей За письмо и пишут свои номера потеряшек для письма. :yes:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Подскажите, а если посылка после заказа совсем не трекалась на сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com/ (на всякий случай посылка LJ11755392-0 ) о чем это может говорить, что она туда не попадала?

ваша посылка трекается , вот здесь сразу вводите http://www.trackitonline.ru/
 

In_NET

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
59
518
0
Днепропетровск
А вы пробовали трекнуть LJ11755392-0 и 11755392-0 ?
Что показывает?
У меня не трекается ни одной службой.
Судя по номеру, посылка заказана примерно 10 декабря.
посылка от 11 декабря, и у меня она совсем нигде по сша она не трекается :(
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Помогите перевести.Только что ответили в службе поддержки (американской)
I will put in a request for a refund for this order have you receive the other orders.

А еще написали вот что:
Please Note: The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order.
Кто силен в английском, что это значит?

На будущее всем ищущим здесь переводчиков - http://translate.google.com.ua/?hl=uk&tab=wT или набираете в google.com слово "переводчик онлайн"

Не засоряйте пожалуйста тему. Последующие посты с просьбой что-либо перевести будут удаляться.
 

oleksoksa12

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
12
37
0
Хмельницкий
Вернули деньги за две посылки - 1 и 25 октября. подарок к Новому году. Желаю всем ждущим посылки их прихода или возврата денег за потеряшки. И главное - не терять веру в то, что все будет хорошо в Новом году.
 

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
valer, :))))КАКОГО они пишут что посылки возвращены, если это не так..Мне тоже писали что возвращены,а тут проскользнула инфа от кого-т,о что написали, что посылки таки еще не доехали до склада. Переспросила в рос. саппорт. Сказали - ой, таки да, не доехали. И продолжают остальным парить что посылки приехали...Это вообще без комментариев
 
Последнее редактирование:

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
Ляриса,
Спасибо, большое!

albergo добавил 27.11.2012 в 12:21
Я поняла, просто подумала что девушка тоже имеет в виду на сам магазин, а не на товары.

Только что с почты. Получила за 29.10 и за 13,11.


Вот эту уже можно удалить с потеряшек. Сейчас продублирую это сообщение Вам в личку. Очень, очень надеюсь что дойдут все.
Очень рада) Первая пошла)
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Пришёл мне ответ с херба, вот:
We apologize for the unusual delay in receiving your order. Unfortunately since International Airmail packages are not trackable we are unable to see the current status of your package. It is very possible that your package has been delayed by customs, had unforseen issues with your postal service, or has even been returned to us due to a problem with delivery. It is not unheard of for a package to take as much as 6 weeks to be delivered. We thank you for your patience.

please let us know if you do not receive them by Monday 11/12/12
Переводчик криво-боко перевёл:
Приносим свои извинения за необычный задержки в получении Вашего заказа. К сожалению, поскольку международная авиапочта пакеты не отслеживаются мы не в состоянии увидеть текущее состояние вашего пакета. Вполне возможно, что ваш пакет был задержан на таможне, были непредвиденные проблемы с почтовой службой, или даже был возвращен к нам из-за проблем с доставкой. Это не неслыханно для пакета принять целых 6 недель, чтобы быть доставлено. Мы благодарим вас за ваше терпение.

пожалуйста, дайте нам знать, если вы не получили их в понедельник 11/12/12.

Сдаётся мне, что я уже могу написать черновик, что посыли и by Monday 11/12/12 не получила, и отправить письмо в понедельник. Неужели они думают, что через 2 дня каким-то чудом посылки придут? :ag: Печально всё это :(
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
olchik-k, я тоже так думаю , надо пересмотреть список и убрать посылки , которые позже 18 /10 , а писать в список посылки от 20 чисел октября не надо , потому что мне только на днях пришли посылки от 19 /10 и 27/10
 
  • Like
Реакции: Ataliya

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Вот текст письма, скопировала из ЖЖ:

Extrabux Alert: iHerb.com going from 8% to 0% Cash Back. Order before Monday!

iHerb will be temporarily changing to 0% cash back while iHerb fixes some issues on their end. Act soon to make your iHerb purchases before midnight on Sunday 11/11/12.

Может кто-то перевести грамотно?:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.