Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Где же бродят посылки от начала декабря, при том, что от конца декабря уже все пришли? Бермудский треугольник какой то!!!
 

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
Жду посылку от 4 октября Order Number:10917694, выше ссылку давали на отслеживание, написано 11/5/2012 09:50 AM MT Butte, MT DELIVERED ,
это значит, что должна быть в Украине?
Жду витамины, уже у ребенка витамины заканчиваются, кальций надо, а заказывать по новому, еще этот ажаотаж с черной пятницей? Что делать? и Кто виноват?

Судя по всему доставлено в Монтану((((Причем через 4 дня после отправки. У вас номер правильный?
 
  • Like
Реакции: Top

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Waters, всё,нам абзац. Не видать нам нормальной доставки с херба. Если и введут ДЧЛ-Экспресс, нам от этого еще хуже. Эх
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Так, что за всех расписываться не надо
Никто ни за кого не расписывается, (равно как и не распространяет неправдивую информацию, не отбивается руками и ногами) письмо было вынесено на обсуждение, что подтвержает намерение выслушать мнение коллектива.
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Думаю на счет первой посылки можете написать в Айхерб и тут по треку четко видно что посылку не туда отправили, вернут деньги за нее.
Так адрес то правильный. В чем здесь вина Херба. А если еще и таможня тормознула то к тому же и не вина Почты. Явно что нужно дергать DHL как минимум. Ну и Херб предупредить вдруг они тоже что-то сделают.
 

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
Добрый день!
Получила сегодня посылку от 8.11.
Шла через Германию. Все на месте, не вскрывалась.
В подарок положили маркер и какой-то напиток с витамином С.
Желаю всем быстрых посылочек и дождаться сентябрь-октябрьских потеряшек!
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Да Armada вы правы на счет подделок, вот потому что у нас в стране с ними (подделками) так обостоят дела, нашего человека такие скачки цен настораживают) Вообщем решила заказать с того сайта, тем более там свыше 50 $ фри шип) как получу отпишусь=)

а Вас не настораживает надпись "Please contact your customs office to thoroughly inquire about import regulations before placing your order, as we will not be liable for packages refused or held for delivery."
Если херб за не пропущенные нашей таможней посылки обещает вернуть деньги, то тут уже рубят на корню.
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки,а такое письмо никому не приходило?
Dear Tatyana,


And thank you again for ordering from iHerb.


We sent you your order (#11124846-0) few weeks ago and would like to know the date you have received it.


If you have not received it yet, please let me know once you do.


Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.


We appreciate your time. thank you
Jessica


iHerb Inc
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Мне написали, что отправили письмо в какой-то там отдел и я должна ждать хотя бы две недели их ответ.
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Я в свое почтовое отделение по поводу своих черепашек несколько раз ходила (и конфеты носила :) ), и журнал смотрели, и так искали - пока нет. НО, получая в субботу бандероль, узнала, что, оказывается, извещения нам приносят из другого (соседнего) почтового отделения, они же передают посылки/бандероли в наше, и получаем, соответственно, уже в нашем. И вот я задумалась - во-первых, почему посылки/бандероли поступают сначала туда (а не сразу в наше)? оно что, больше-главнее? и, во-вторых, теперь, получается, нужно сходить и в то отделение (для успокоения, так сказать), может мои бандерольки там затерялись? Пока думаю и продолжаю танцевать :Mauridia_25:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Вчера получила извещение с почты, сегодня с утра бежала в надежде что это потеряшка за 15.10.:haha: Ага, облом, это прилетела одна из тех, что я заказывала 2.11. Где ты моя посылочка?:clapping: Уверена что придет, но вот когда? Нужно станцевать опять
 
  • Like
Реакции: June06

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Получила 26-08 на прошлой неделе в пятницу.

Всё на месте (ребята - рыбий жир не тырят - его было 4 уп.) :bay:
В подарок мятный чай и точилочка.

Пока делаю паузу с заказами - что-то перегорела (или запаслась уже прилично)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А через онлайн банкинг этот код должно быть видно кто знает?
Да, смотрите в недавних списаниях по карте, сумма обычно не более $1, в деталях выписки написано iherb... и далее какие-то цифры. Так вот эти цифры и нужно ввести по ссылке на айхерб. Такая-же проверка карты в paypal.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.