Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Jizhachok, у меня уже более 100 посылок получено, были задержки, даже до 3-х месяцев (одна чуть более 3-х), но в итоге все-все-все получила (ттт) )))
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
А вот как бы IHerb-у объяснить покорректнее, что мы разные страны. И что, если мы коллективно просим ввести трековую доставку в Украину, совсем не обязательно улучшать условия доставки в Россию
коллективно сообщить это в массовой форме! и желательно в соцсетях тоже - там до них быстрее доходит! :yes:
[OFF]Если граждане ЮК не в курсе, где Юкрейн, то куда уже америкосам?! :ag:[/OFF]
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
dankors вапщет я тож наверно еще не трекала бы,этож какое счастье за 4 дня дошло)) вы потом напишите что они вам рассказали
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Девочки, а сколько в среднем идет посылка Росаном?
И как ее отследить на их сайте? Там где видстереження отправлень - нужно ввести код агента. А что это за код такой?
Или Росан можно иначе отследить?

p/s Ого, посмотрела вес моей посылки - 6.1201 lbs:ai:. Не хотела я Росана, - посылка куда легче должна была быть - банка рыбьего жира, да несколько флаконов капельных. Откуда столько веса?? Сначала думала из-за цены под 90 у.е. такие почести, а вот оно что...
 
Последнее редактирование:

la_nocha

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
14
7
0
Kremenchug, Amman
Здравствуйте, и я с вами. Не получила посылки от 13.07 и 17.07. Моя мама работает на почтовом отделении. Я сама видела, когда привозили почту, 2 первые посылки с iHerb были в мешках с обычными письмами, потому что отправлялись как простые "негабаритные письма". Мама говорит, странно что вообще дошли, очень рискованный способ доставки в нашу страну, тем более если заказывать постоянно. "Посылку" может забрать кто угодно (не только почте, но и на сортировках), так как без номера, без уведомления и безнаказанно. Нужно выпросить хотя бы трек, пропасть посылке будет намного сложнее. Wish list огромный, заказывать боюсь. Ещё одной пропажи нервы не выдержат. Обидно очень, заказы были не маленькие.
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Мое мнение - нужно сначала выяснить - это окончательный и официальный ответ херба, ну не может менеджер отвечать за всю компанию, а потом уже начинать более решительные действия.
 
  • Like
Реакции: Котяшка

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Naoko777, почтальоны иногда говорят письмо-иногда бандероль, а правилах укрпочты написано что "письмо" т.к. до 2 кг. бандероль пишут что до 5 кг...
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
у меня почему-то заказ не пропускает выше 50 долларов . А скидка и ревордзы входят в эти 80 долларов?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Ой, как обидно! Совсем чуть-чуть тут в танце «недокрутилась». Пусть это будет самая большая неприятность, бОльших пусть не будет!
Спасибо, Танюш! :aj:
Если бы она на неделю позже пришла, так хоть не обидно было :ag:

Nafanka добавил 15.08.2012 в 23:38
Не переживаем, танцуем и ждем!
а такие слова как приятно читать :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Кисточка, вы через посредника заказываете? Можете дать данные посредника? А то мне много всего надо и срочно :ag:
 

elle-n

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
60
90
0
42
Днепр, Украина
радует, что начали ноябрьские прорываться... надеюсь моя от 20го числа тоже скоро притопает.. там мега нужное все)
 
  • Like
Реакции: дончанка

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
девочки, ожидаю посылку от 29.07 есть вообще еще шанс что она таки меня найдет или уже попусту загоняться? Думаю пойти потрясти почту сегодня в очередной раз.. а если посыль выслана обратно отправителю iherb также ничего возмещает?
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Я думаю в письме хербу нужно указать что ситуация не изменилась, и что списки потеряшек будут и за ноябрь...
Пусть что-то решают с доставкой, нас привлечет трек, а не раздача випов
 
  • Like
Реакции: Tanyalissov

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Свеча, я в отличии от Вас ни в чьих карманах не роюсь, поскольку не демонстрирую всем, что выше всех этих разборок с магазином и подарки меня не интересуют. На мой взгляд, это как раз и есть завуалированное рытье в чужих карманах и неуважение мнения другого человека.

В случа если вы действительно выше всего этого, думаю, подобных сообщений от вас бы не исходило.

Прибыль магазина меня абсолютно не интересует. Речь идет о том, что для магазинов по типу iherb не есть проблема возмещать утерянные посылки своим клиентам.

Репутация и достойное имя магазина вобще-то не зависят от страны происхождения клиентов.

В случае, если бы iherb не нуждался в украинских покупателях, доставка в Украину уже давным давно была бы закрыта.

Я Вас полностью поддерживаю Jane. Репутация и достойное имя магазина вобще-то не зависят от страны происхождения клиентов. :ay: :ay::ay:
А утверждение Свечи по поводу подсчитывания денег в чужих карманах считаю странным, так как любого человека интересует сколько на нем заработали и на таких как он. И это ничего общего с Советами не имеет :ag:, а как раз наоборот.
И вообще думать, читать, считать и т.д. - это намного полезнее для мозга, чем Бады:ag:
А продавать Бады, знаете очень полезно для кошелька...Очень доходное дело
 
Последнее редактирование:

cvetochek1

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
11
0
0
Донецк
заказала 26.04 ждала до 27.06 написала им на все имейлы которые нашла на сайты, через пару дней вернули деньги, теперь боюсь заказывать дальше,хочу забрать деньги,но как ? подскажите пожалуйста кто знает,на счету сайта они есть,а вот как их обратно на карту надо....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.