Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

konstanta123

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
34
238
0
Севастополь
ReDi добавьте пожалуйста в список
11072293 10/17/2012 $48.35 ( 6 items) Shipped Out LJ11072293-0
11135561 10/23/2012 $44.58 (8 items) Shipped Out LJ11135561-0
11160955 10/25/2012 $42.15 (5 items) Shipped Out LJ11160955-0
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Naoko777, если это правда и на херб вернулось много заказов- это плохой признак. Тут либо наша таможня развернула или вернул ДЧЛ(во что верю меньше).
Как бы мы тут не спорили есть в законе запрет на Бады или нет, имеют права таможенники без ведома получателя отправлять назад- факт остается фактом.
Прежде чем и дальше заказывать с херба нужно выяснить причину возврата!

Согласна, что это не очень хорошо. Но пару дней назад выкладывали ведь фото октябрьской посылки, которая наконец пришла и на ней была наклейка о возврате. При этом посылка НЕ вскрывалась! Ой, чую, это всё-таки какой-то косяк DHL GM.
 
  • Like
Реакции: Ataliya

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Fuega

Смотреть далее
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Что-то про получение майских посылок никто не отписывается. Опять какие-то задержки у нашей почты?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А по чарджбеку это где-то в правилах айхерб написано? :)
Т.е. мы полностью бесправные: деньги заплатил и сиди жди с моря погоды. Погоды нет- auf wiedersehen, еще вопросы есть? Есть. Расстрел!
 
  • Like
Реакции: whitecherry и Kaplja

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Лучше бы Paypal ввели)))

Кстати, по поводу потеряшки от 23 ноября - мадам Вера уже НЕДЕЛЮ не отвечает мне в рамках тикета....
Это при моём рейтинге - Your overall worldwide ranking: [830] Your overall ranking in Ukraine: [5]


...и почему-то ревардсы перестали добавляться ))) последние датированы 28 января, хотя, у меня минимум по 10 строк каждый день было))))

Как-то забавно это всё.... Видимо, начинается у Херба бизнесс по-русски)))
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Девочки как думаете уже стоит писать айхербу на счет возврата денег? Уже всем вернули наверное деньги из списка кому решили вернуть?
и скажите можно как то лично Екатерине написать? А не Вере?

По моему, еще многим не вернули. Я вот тоже жду, но писать им начала, а то как то не хочется деньги терять.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Я смотрю, что некоторые возмущаются письмом, которое отправили Азарову. Я понимаю почему, боятся, что Азаров совсем запретит провозить БАДы через таможню.
А вы почитайте комментарии родителей, которые подписываются под этим письмом. Там без слез читать невозможно! Они заказывают БАДы, чтобы спасти своих детей, чтобы продлить им жизнь хотя бы на день. И письмо Азарову это их последняя надежда и крик о помощи.
Нужно быть добрее и думать не только о себе и своей выгоде, но и о окружающих.
И постараться понять тех, которые не знают в какие им двери биться от отчаяния.
Осудить всегда легко...

Вы понимаете , что Азарову , Богатыревой и прочим все равно , их слезой не прошибешь , дети умирают в онкоотделениях , так как нет лекарств , они прекрасно знают об этом , в селах и поселках закрывают фельдшерские пункты , скорые туда не приезжают . Им не нужны больные люди , так как это лишние траты.
Вот пенсионеры в Запорожье пожаловались Азарову , что им субсидии не начисляют и что в итоге - он сказал , что это брехня , а к пенсионерам пришли люди с администрации и сказали , что если те будут еще что-то " вякать" , то им вообще отрежут газ, воду и свет .

dankors добавил 01.02.2013 в 17:03
А женщины , которые то письмо написали , лучше бы здесь внимательно читали и по другим ресурсам и пока есть возможность заказывали бы себе потихоньку БАДы через Мист , а там дальше видно будет " или ишак сдохнет , или падишах"
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Последнее предупреждение про подпись!

В подписи не должно быть активных ссылок на сам iherb, только неактивные или ссылки на тему/дневник на форуме. В противном случае к нарушителям будут применяться санкции.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Да никто не играется с доставками, как шли посылки, так и идут - другого способа нет... Узнают просто сроки доставки.
 
  • Like
Реакции: Borneo

jujuliya

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
13
16
0
Kiev
У меня тоже был отличный опыт общения с DHL Украина. Регулярно получаю посылки, курьер предварительно позвонив, приносит домой. У них целый этаж таможенников сидит, они соответственно сами все делают. Я у них в офисе один раз была, ездила к брокеру для таможенного оформления посылки, но это мой косяк, две посылки пришли одновременно на сумму выше лимита, пришлось одну отправить на родину, а вторую растаможить. Брокер, естественно, предлагал свои услуги, сначала 400 грн сказал, потом 180. Но я все сама делала, часик провела в офисе DHL, забрала посылку и поехала домой. Вот такой был опыт.
Для статистики: вчера получила бандерольку от 04/10, но еще нет от 29/09 и 03/10((
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Ну что начну я писать письмо. Добавляем, исправляем и т.д.
В связи с массовой потерей отправленных заказов с Вашего сайта в Украину, в период с сентября по октябрь 2012г., просим Вас разобраться со сложившейся ситуацией. Мы понимаем и принимаем процент возможного риска, связанного с потерей доставляемых заказов с учетом естественного человеческого фактора. Количество утерянных посылок в указанный период, явно превышает в несколько раз этот процент и может быть связано с недобросовестным выполнением своих обязанностей Исполнителя (компании, отвечающей за доставку). К письму прилагается перечень данных по заказам, которые не были доставлены Получателям.

можно написать так " просим вас разобраться со сложившейся ситуацией и выяснить причину массового неполучения посылок" или что-то в этом роде , одно дело единичные случаи , но когда это произошло массово , здесь уже другой уровень , это всего лишь мое видение и предложение , я не настаиваю :)
 
  • Like
Реакции: Annabel и hawaii

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
СветланаП, похоже они глобус крутили и пальцем наугад тыкали, у некоторых посылки в Уганду съездили, такие дела)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Люди добрие!
Извените што я такая маладая обращаюсь к вам.
Дапамажите хто чем можит!
Очень нада ДВЕ потписи и будет нам щасте!
:hehehe:

Девочки, видите, начинаю давить на жалость:ag:

А если серьезно-осталось добавить две подписи и нас 50! Пожалуйста, спросите у друзей, знакомых, родственников, соседей, прохожих, попутчиков:ad:-кто может дать данные для подписи и отправления письма. Я боюсь, что в октябре IHerb забросают письмами о мартовско-майских потеряшках и наше письмо попросту затеряется.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.