Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Да, сумма потеряшек набежала немаленькая.
 
Последнее редактирование:

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
Вот именно, нужно писать на сам магазин, причем тут товары? Мой ответ был написан на это высказывание:
Я поняла, просто подумала что девушка тоже имеет в виду на сам магазин, а не на товары.

Только что с почты. Получила за 29.10 и за 13,11.

Вот эту уже можно удалить с потеряшек. Сейчас продублирую это сообщение Вам в личку. Очень, очень надеюсь что дойдут все.
 

la_nocha

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
14
7
0
Kremenchug, Amman
Если введут tрековую доставку, сразу заказ сделаю долларов на 500, плюс клиентов из Иордании приведу в iHerb (как благодарность) :ax:
 
  • Like
Реакции: dankors

superbelkaff

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
4
23
0
Горловка
Привет Землячка!:haha:

Привет:ad: Я пока ждала свою посылку перечитала всю тему и я в шоке))когда только начинала заказывать на iherb, читала о магазине только хорошее, а теперь в сомнениях..очень безответственное отношение к клиентам..., жаль:(Но будем надеяться на лучшее)
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
KoTioFa, по-возможности все активные участники этой ветки! Один в поле не воин, а чтобы был эффект, они должны увидеть массовый отклик, конечно же.
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Вот вариант красивого окончания письма (но наверное уже второго,
если на первое не будет получен удовлетворяющий ответ)

I look forward to your reply and a resolution to my problem and will wait until (set a time limit) before seeking help from a consumer protection agency or Better Business Bureau. Please contact me at (email or address).
Sincerely,
(Name)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
http://www.dhl.com.ua/ru/contact_center/contact_express.html
http://www.dhl.com.ua/ru/contact_center/contact_express/contact_express_management.html
здесь контакты украинского отделения DHL. Уже возникает мысль позвонить и попросить о консультации, чтобы разобраться, от имени всего нашего коллектива. Пусть хотя бы объяснят, как происходит погрузка посылок и их выгрузка, в каком виде (мешки, вагоны, бочки) оно все едет, зачем нужны внутренние номера, и вообще что могло случиться, что посылки пропали, и как производится розыск. Все-таки за что-то почтовая служба отвечает, вот бы выяснить... Их же коллегам грозят проблемы, может что-то удастся узнать. Девочки-мальчики, там киевский телефон - может выберете представителя чтобы попробовать с ними по-людски поговорить?
 
  • Like
Реакции: jasper и Annjutka

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Анастасия 31, та это глюк у них, номер росана внизу 082400032683 - скоро будет отслеживаться у них

Этот номер росана был на 3ий день после заказа, тем более, что он без букв. Вот http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=true&trackingnumber=11794610-0.

Девочки, посоветуйте пжл. куда писать. кому звонить???
 

ebayerua

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
18
10
0
Украина
я с БАдами получаю все посылки , напрямую с айхерба и через посредника , не только с США , еще из Франции , прекрасно доходят все посылки и никто их не отправляет обратно. У меня потерялись посылки только с косметикой ( скорее всего кто-то лапу наложил)

dankors добавил 04.01.2013 в 19:49


мне на прошлой неделе пришла посылка через посредника , посылка большая , половина проудктов БАДЫ, гомеопатия , все прекрасно дошло , без проблем , на таможню зашла утром , а после обеда уже была в филиале .

А вот мою посылку с спортивным питанием отправили обратно, буквально недавно ((

Это наверное у вас через мист пришло?
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Aduvanchik, не обращайте внимания. Главное, не переставайте напоминать о себе по всем их адресам - сами они ничего не компенсируют :(
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Kiosya была бы моя воля,я бы с удовольствием внесла Вас.. Но здесь, смотрю, многие поотив,новых списков... Себя внесли и сидят тихонько -отмалчиваются....вроде как отстальным не надо за СВОЁ бороться....
 
  • Like
Реакции: Анастасия 31

Limo

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
28
39
0
Kiev
и у меня статус returned и сумма на ревордсах:ai:

ReDi, Ольчик и все-все причастные! Спасибо за проделанную работу и вообще эту тему на форуме!
На сегодняшний день имею возврат на карту за две октябрьские потеряшки и только что полученные ревордс за третью благодаря вам!
 

talisman_n

Новичок
Шопоголик
Я писала только на айхерб, в ответ идут стандартные описки....на прошлой неделе это было "подождите, придет"..... потом было "возможно изза проблем с таможней, но если потеряли, то денег не вернем"..... сегодня опять стандартная отписка "вероятная причина - Ваша таможня, но денег за потерянное не вернем"..... куда еще пописать и потрепать нервы?! ..... первый заказ и надо же было так "счастливо" попасть.....:girl_cray2:
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Получила сегодня посылку от 2 июня Укрпочтой! Как раз вовремя, а то нужно было что-то сегодня на подарок :)
Но радость несколько омрачается тем, что:
1) не пришла ещё от 23 мая, очень нужная;
2) посылка была с явными признаками "потрошения", и сверху скотч был надрезан (сверху, видимо, пощупали и обнаружили только упаковочную бумагу), и снизу видно, что скотч оторвали, а потом заклеили обратно тяп-ляп!!! :ireful3:
Стырили леденцы для горла. Шоб им пришлось из принимать по назначению, и не помогло!
На свое отделение не думаю, меня там все знают, но где-то на нашем направлении крыса завелась (((
Севастопольский Главпоштамп "рулит" :ai::ai::ai: , "поздравляю" вы уже третья за этот месяц, только пару дней назад состыковывала здесь девчонок с разных форумов, ваших землячек, у которых были кражи из айхербовских посылок , определились, что вскрываться посылки будут по приходу прямо на почте, ну и если пропажа приглашаете сотрудников для оформления оф. претензии, девочки были из разных отделений, скорее всего "крыса" сидит на Главпоштампе, будьте внимательны, взвешивайте посылки прямо на почте, а лучше вскрывайте, объеденяйте усилия, пора прекращать это безнаказанное крысятничество :aq:
 
  • Like
Реакции: Naoko777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.