Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Идут ровно месяц, по-порядку, заказанные в один день приходят тоже в один день.
Не всегда ровно месяц идут, я сегодня получила посылки от 25 и 30 апреля, а от 27 апреля еще нет. Получение, одновременно заказанных, посылок в один день-скорее исключение, чем правило. Заказанные в один день посылки можно получить с разницей в 2 недели.
Поздравляю с получением заказиков и желаю быстрой доставки в будущем!:ad:
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Наталья_77, можно :) но мне не показалось простым и понятым так сделать - есть нюансы с заказом на мист напрямую, поэтому, заказав через юнеол, я вовсе не переплатила, как это может показаться на первый взгляд, и мне теперь есть кого донимать относительно моей посылки :ag:

все вопросы по юнеолу в скайп, пожалуйста
:boast:
 
  • Like
Реакции: Наталья_77

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Заказала мыло по акции и еще акционных товаров немножко, на 40 дол. (6 дол. доставка).
А почему доставка 6 долларов? Должна быть 4 доллара, если заказ свыше 40 долларов.
Я сегодня делала заказ и доставка 4 доллара.
 

nyra

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
луганск
nyra,
Я тоже жду от 22.05. Блин, уже набрана корзина для следующего заказа, но что-то стремно ждать столько времени... (((( что у них такое случилось...

Будем ждать вместе :) Я сегодня ходила на почту и ничего у них для меня нет(
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Кроме разных эмоций, есть и дельные мысли.
Одна из них - предоставление возможности выбора вида доставки.
Дороже с треком, а хочешь дешевле - соглашайся что никто не отвечает.
Так мы ведь и сами эту мысль обсуждаем и пытаемся до херба донести, вроде как все готовы платить за трек и гарантированную доставку (или возврат денег, в случае не доставки)
 

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
Как говорилось в одном сериале про юристов :"Неа, с таким письмом-претензией мы ничего не выиграем. Для начала нужно убрать все прилагательные")))
 

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина
***РыжаЯ***, мне кажется, нас таких много, кто еще за ноябрь не получили. Моя ноябрьская тоже где-то застряла, хотя вторая ноябрьская, отправленная позже, уже пришла. :( А у Вас БАДы в посылке были? Просто у меня в непришедшей были одни БАДы, вот сижу гадаю, могла ли таможня завернуть:(
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Евгений, упаковки ваших посылок были вскрыты?
Вчера когда получил третью коробку целой проводил так сказать исследование. Да, пришёл к выводу, что две первые однозначно были вскрыты:(. Дно заклеено двумя полосками скотча. Аккуратно отодрав верхнюю полосу, а это кстати непросто сделать чтобы не сорвать слой бумаги (видать руки натренированные делали)), обнаружил что нижняя полоса скотча разорвана по углам коробки и скотч разрезан через всё дно. То есть банально открыли снизу, а потом сверху заклеели ещё одно полосой скотча. Но что странно - полученная вчера целая посылка заклеена так же двумя полосками - обе явно неотрывались и не разрезались. Я в замешательстве, так как не могу уловить систему, раньше на это внимание не обращал просто. Если Херб заклеивает дно двумя полосками, то на разворованных обе должны были разрезать и сверху заклеить уже третьей. А если одной, то почему вчерашняя целая посылка заклеена двумя:bn:. Хотя может никакой системы и нет. Но теперь понятно что нагло воруют из них однозначно.
Кстати написав это пришла идея:yes: - если бы айХерб к примеру использовал хотя бы фирменный цветной скотч с логотипами для заклейки коробок, а для такой компании сделать это абсолютно несложно, то при получении на почте сразу было бы видно что посылка вскрывалась и заклеена непонятно чем. И "отсутствующие пункты в заказе" это просто воровство, а не глюки магазина. Понятно что это не страховка, но возможно хоть бы чуть меньше рук бы тянулось к коробкам.
Может в поддержку написать с таким предложением, параллельно с просьбами о трэке?
Скорость возврата денег будет напрямую зависеть от вашего банка.
Банк довольно быстрый оказался - утром получил письмо о возврате, а в 3 часа дня когда проходило списание за отправленные посылки, увидел что уже и возврат есть.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Подскажите, пожалуйста. Херб пообещал вернуть деньги за потеряшку на карту в течение 48 часов. Прошло три дня уже с того момента и ничего...Только статус посылки на Лост сменили. Чего делать? Писать им опять или это нормально?

Спасибо!

деньги обязательно прийдут на карту , но раньше 9 января не ждите , в банках выходной.
 
  • Like
Реакции: Iriso4ka

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
In_NET, я писала адрес на русском - доходили посылки (Ukraine только на английском)

olchik-k добавил 24.01.2013 в 18:37
что такое ревордс я не совсем понимаю, вернее такой вопрос, эти деньги можно потратить только на их товар?

да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: In_NET

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
а вы им об этом что-то писали или они просто так спросили? О_О
они сами спросили, открыла утром почту, а там письмо вдруг :)

Dear Natalia,
And thank you again for ordering from iHerb.
We sent you your order (#10004545-0) few weeks ago and would like to know the date you have received it.
If you have not received it yet, please let me know once you do.
Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.
We appreciate your time. thank you
Jessica
iHerb Inc
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
AllaLiz,
прошу прощения, что дала неправильную ссылку, уже исправила. Просто они очень похожи эти гели внешне.
Но заказан именно "волшебный" гель http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Body-Wash-Velvet-Moisture-Aloe-Vera-18-fl-oz-532-ml/16729 , который с заниженным весом.
По треку посылка весит 4.27lbs. номер трека: 057110554-1599-0712 внизу логотип родной укрпочты.
наверное не всем везет.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
однако повлияло на доставку
Вот-вот, у меня та же фигня, заказывала 21 октября, а по треку пробивается, что на почту попала 19 октября. Посылочку, ясный пень, не получила, не знаю - связано это как-то или нет. В принципе, многие за октябрь не получили, но "червячек" точит.
Пишу уже 3!!! недели по другому вопросу на все Хербовские адреса (в чат тоже) - везде режим "снежинка", чето рано их в этом году приморозило, зима то только началась))).
 
  • Like
Реакции: dankors

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, давно здесь не была. а как дела с колективным письмом? Отправили?

11 сентября отправили Екатерине, 12 сентября - в амер. службу. Уже и ответ получили. Пару страниц назад выкладывала в теме, посмотрите. В двух словах-вопрос будет рассмотрен, о результатах сообщат.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz, yula02 и boja

m-n-a

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
3
0
Киев
Вот мне интересно, вернули мне на ревордс за одну (из трех) посылок деньги. Статус на этой посылке на returned не изменился. Это они не получили ее и решили, чтобы я их на какое-то время оставил в покое со своими возмущенными письмами, компенсировать хоть одну (замечу самую дешевую) посылку или просто протупили пометить "returned"? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.