Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Анастасия 31, здесь люди не могут и денег своих назад вернуть, закидывают херб письмами. Так что Вам ещё очень повезло, что вообще деньги вернули! Я вот зареклась дальше у них через "рулетку" заказывать, еле выбила возвраты за 2 посылки - и тому рада. Теперь только посредник, пока трек не ввели.

Annabel добавил 14.12.2012 в 18:35
Спасибо всем девочкам, которые ответили на мой вопрос.
Таки получила я ответ, как говорят, не прошло и пол года.
Здравствуйте
Я направилa запрос в соответствующий отдел, если результат будет положительным, Вы получите от нас письмо.
Спасибо
С уважением, Вера
Кому такое писали и был ли возврат???
После первого такого ответа пришло на след.день письмо, что действительно вернут (и вернули). А вот за вторую посыль написали это же - ждала неск.дней, так и не дождалась, написала сама - ответили: менеджер занят, ждите дальше свою посыль :bu: козлы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hawaii

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Так хорошо было, когда первую принес курьер домой:ay:
Ой, лишь бы приходили посылочки наши быстренько, все равно чем и кем:ag:
Когда была 10-ти дневная доставка-о курьерах никто не мечтал и не задумывался, а сейчас на любые хитрости идем, чтобы заполучить заказик:ad:
 
  • Like
Реакции: yula02

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
o-ledy, у меня Росановская ровно 14 дней на таможне стояла в июне.

Девы, загляните под стрелочку

Смотреть далее
 

Desire_83

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
56
202
0
Луцк
Сегодня забрала посылку от 17/08 :party:
шла через Германию, такой скорости еще не было (ттт)
даже не поверила, когда вчера получила уведомление о посылке))
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
доставка в Украину

Девочки, мне вернули деньги за посылки от 30.09 и 9.10! Вычеркните, пожалуйста, из списка номера заказов 10868903 и 10973503. Остались еще от 13.10 и 22.10 :ak:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Лилинг, да, некоторые октябрьские посылки дошли, но последнюю неделю вообще о дошедших октябрьских никто не отписывался :(
 

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
а были у кого-то случаи возврата отправителю??
У меня моя первая посылка в январе вернулась Хербу(деньги вернули) по непонятным причинам. Писала тогда Екатерине, она ответила что вроде с посылкой все ок и адрес корректно заполнен был, но вернулась к ним...
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Коробка вся измятая с огромной дыркой сбоку, в которую можно спокойно засунуть руку......но все на месте.

Поздравляю с посылкой, уже и таким радуемся...
На всякий случай решила поискать порядок действий при получении посылки с такими повреждениями. Чтобы не копипастить, вот ссылка
http://frenzyshopper.ru/dostavka/pri-poluchenii-na-pochte-posylka-povrezhdena-chto-delat.html
 
  • Like
Реакции: Виталия2012 и tyrle

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Жду посылки от 3 и 10 октября.

Жду посылки от 3, 10 и 25(ну за эту пока не волнуюсь) октября. Вся уже извелась, заказывала людям много чего ну и себе любимой, теперь все спрашивают когда будет((( Обычно доходило за 12 дней!
Еще эти 3 посылки пробиваются с Delivery Partner номером, в 2-х из них (от 3 и 10 числа) лежит масло с заниженным весом. Уже рву на себе волосы что решилась попробовать эту супер-доставку( Но, что странно, что в последней посылочке вес не превышен, а тоже есть Delivery Partner номер... какого черта. Неужели и эту буду ждать долго(
И самое обидное, что ведь трекаются посылки.. но от этого не легче. Одна вылетела с Германии 19 , вторая 23 октября и на этом записи о них заканчиваются. К кому обращаться?:ak:
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Да я тоже уже понимаю, что фиг они что вернут=(
Да у меня подруга заказывала, пришло через 3 недели, поэтому то я и загорелась желанием)) Тем более аккаунт там есть, просто шопфанс сейчас выгоднее, если успеете до НГ заказать у них очень низкие тарифы
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
зы какие плюсы в посылки с треком?
Вы будете иметь возможность проследить путь посылки от магазина до Вашего ПО и, в случае утери (не дай Бог), Вы будете знать на каком этапе пути это произошло, т.е.теоретически, можно будет подавать на розыск, выяснять причины и что-то требовать. Кроме того, в сопроводительных документах к посылке указывается вес, что делает воровство из коробок менее возможным. Посылка с «паспортом», по которому можно предъявить претензии, в случае чего, сейчас за наши посылки никто, ни на каком этапе пути ответственности не несет. Вот как-то так....
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и To_chka

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
Елена с посылкой очень рада за Вас !!!!!!!!!!!!!!! замечательная новость :)
Я за свою от 16.01 даже не смею мечтать .......
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Всем здравствуйте!
Получила сегодня посылку от 17 июня, шла через Германию.
Пока не получила: 26.05 - 1шт., 28.05 - 1 шт., 15.07 - 3 шт.
:)
15.07??? Это что за календарь у Вас такой? :ag:
 
  • Like
Реакции: Dolce V

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Кто писал на фейсбуке и кому ответили - подскажите, пожалуйста, вы там уже были до этого зарегистрированы? а то я зарегистрировалась, написала - но в ответ тишина... зарегистрировалась еще раз, написала - и то же тишина (на сообщения до меня и после меня отвечают), и у меня такое ощущение, что они не видят моих сообщений, может такое быть? может должно пройти какое-то время после регистрации? или они вообще новым пользователям не отвечают? (я только для этого зарегистрировалась, у меня ни фото, ни друзей там, ничего)
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
А вот интересно, с трековой, что, не своруют? Она типа как-то застрахована? Ну, к примеру, прийдет трековая, а там опять чего-то не хватает, дно перезаклеено, какие тогда действия? Кому писать-жаловаться? То, что движение посылки проследить можно - это понятно. Но если в ней не все товары, то что тогда? Как узнать, на каком перевалочном пункте вытащили, к примеру, дезик с посылки? Кто и как это будет выяснять-компенсировать?

Просто хочется знать, за что платить больше, если вдруг введут нам доставку с треком.
Все элементарно-вы видите что ваша посылочка прибыла в почтовое отделение, приходите ее получать и вскрываете ее на почте, дабы убедиться что с ней все ок и ничего не пропало-при вскрытии ведь сразу второй слой скотча виден))в случае пропажи можно поднимать бучу-инвойс отправленных товаров в посылочке то присутствует)))) а вообще как показывает практика практически никогда с трековых посылок ничего не пропадает-боятся видимо))
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
О какой безопасности вы говорите? Я же не прошу сбрасывть логин и пароль! Вначале собирали без имен, теперь коллективно решили что лучше с именами и аккаунтами. В чем проблема? Письмо составили раннее на русском. Не составит труда перевести его на английский, или на любой другой. Не хотите-не пишите. Вас же никто не засталяет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.