Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tyrle

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
16
51
0
Донецк
June06, получила сегодня посылку от 23.11 - все на месте, помята (даже книжечки вложенные и вообще все коробки, хорошо что жидкого ничего не было ) - в подарок спонжик и пробник адаптогенов :)
 

tyrle

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
16
51
0
Донецк
Ratushnaya, все кто пишет в теме - всех включаю, никого не пропускаю. не переживайте. вы всегда можете проверить в списке (в моей подписи ниже).

Пожалуйста, включите и меня в список :(
11125245 10/22/2012 18:24
Tracking Number: LJ11125245-0
Grand Total: $79.60
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
сейчас опять месяц-полтора идут?

Я одну из двух заказанных 03.10 (отправленных 04.10) получила 15.10, а второй до сих пор нет, ну и тех, что позже заказала, тоже пока нет. Перед этим отправленную 20.09 получила 03.10.

Потанцую еще разок - бандерольки, приходите поскорее, а то виш лист пухнет, пора следующие заказывать :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Это косяки ДХЛ что 1600 посылок вернулись - может они вообще до нас не доехали, а там так и пролежали в Германии, ведь случаи с Угандой и Бразилией это не просто так. Пусть ДХЛ признают ошибку и не выдумывают что что-то запрещено сюда ввозить. Основная проблема- октябрь, после этого посылки нормально доходят с чем угодно, и часть октября люди тоже получили.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Только что посмотрела My Order History , статус этого ордера Returned.
Спасибо всем огромное!

Посылка вернулась на Херб (статус этого ордера Returned), поэтому и возместили денежку за вычетом стоимости складских услуг и стоимости доставки. К коллективному письму это все никакого отношения не имеет.

valershik, кстати, от какого числа посылка? И так на вскидку, не предполагаете, что там было запрещенного к ввозу, что ее завернули? Хотя, вроде здесь писали, что если таможня не пропускает, то они информируют об этом получателя. Вообще, по какой причине может посылка вернуться отправителю? Адрес получателя не полностью прописан, или что еще? Может наши посылочки-потеряшки массово на Херб будут возвращаться......
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Ответ от Abby с Фейсбука:

Hi Renata. I'm very sorry that this is happening and personally, I wish I could something. All I can do in this is case is forward a copy of this message and your letter to management.
Thanks,
Abby

В принципе, ожидаемый ответ. Ведь клерк средней руки не решит такую проблему).
Рената, напишите им в ответ, что мы уж сами побеспокоились, чтобы письмо попало к руководству :ag: (шучу, конечно)

Всем, кто организовал данное мероприятие


AllaLiz добавил 03.12.2012 в 21:56
У меня почта возле дома, я туда каждый день приходила с почтальоном здороваться:yes:

Тогда может адрес не было видно на посылке (например протекло что-то и намочило бумажку с адресом). Возможно не из вашей посылки протекло, а из соседней на вашу. Ну очень интересно интересно было бы узнать причину.......а может написать им, спросить?

AllaLiz добавил 03.12.2012 в 22:01
Свеча, вижу у Вас тоже 2.11 - красный день календаря :(

на Одесском форуме только что девочка написала, что ей сегодня за 26 сентября посылка приехала...

Может нам сентябрьско-октябрьские потеряшки Дед Мороз на оленях привезет :ag: Как еще обьяснить такую длительную доставку, не иначе как Хербовцы решили экономить на авиа перевозках. Ну а оленями долго, зато дешево :ag:
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Лично я не то чтобы против, как в анекдоте про групповой секс.
Ну, раз как в анекдоте, тогда мы Вас вычеркиваем:ag:
А если по делу, то я не вижу криминала в коллективном письме. Мы хотим, чтобы у нас был выбор:хочешь (можешь)спать спокойно-плати, не хочешь (не можешь)-не переплачивай. В России сразу трек стоил дороже, но ведь цену снизили через пару дней, почему для Украины цена должна быть недоступной большинству? Не думаю, что это письмо может навредить, а вдруг еще и поможет?:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка и AllaLiz

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Давайте напишем письмо, я только ЗА, чем смогу помогу, просто получилось так, мы писали, бомбили, они нам ответили и все, мы замолчали, давайте придумаем что писать, все факты соберем воедино, сделаем акценты на "надежная доставка и что там еще у них в заглавном слогане", кратко, но по существу

Мы замолчали, потому что они попросили нас подождать до января, а в январе написать им снова с уточненным списком, поэтому в январе будем снова пересчитываться :) и продолжать писать :)
 
  • Like
Реакции: Gilda, kariokka и ReDi

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Девочки, вот вам случай: http://ru.iherb.com/Canus-Goat-s-Milk-Soap-with-Lavender-Oil-3-Soap-Bars-5-oz-141-g-Each/41617 это мыло попробовала добавить в корзину на Украину и мне написало, что ввоз данного продукта на территорию вашей страны не разрешен. Что бы это значило? То есть они знают, что к нам не разрешено, и это даже не разрешается в корзину класть.

Тоже положила глаз на шикарное козье мыло этого производителя, да за такую цену целых 3 куска. Увы, не отправляют.
Ради интереса, добавила в корзину другое и тоже козье мыло(за те же деньги 1 кусок :ag:),ага - все прекрасно проходит. Так что, если это вроде ограничение на продукты, т.с.,козеводства, то почему даже козье молоко и др. разрешены?
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Тоже положила глаз на шикарное козье мыло этого производителя, да за такую цену целых 3 куска. Увы, не отправляют.
Ради интереса, добавила в корзину другое и тоже козье мыло(за те же деньги 1 кусок :ag:),ага - все прекрасно проходит. Так что, если это вроде ограничение на продукты, т.с.,козеводства, то почему даже козье молоко и др. разрешены?

заказывал такое, очень странно что это за ограничения появились
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, пришла вчера посылка от 27.11.12 (Херсонская обл). Вроде все на месте, только, мама говорит, коробка вся рваная, мятая и почему-то мокрая (внутри ничего не разбилось-не разлилось) и пакетик чая, который я бросила в качестве бесплатного пробника, рваный, чай рассыпан по всей посылке. Но, ура, что дошла!!!! (у меня в Москву еще не доехало от 07.11.12 - 4 (четыре) посылки без трека:ak:)
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Вас истерики никто не просит устраивать, предложение было напомнить, что было письмо и спросить, когда ждать ответа и решения.
Вы перечитайте еще раз мое сообщение. Истерика похоже не у меня.

а Вы перечитайте мои посты про ответы с Херба, не далее как сегодня утром они мне ответили про Угандийскую посылку. То что, мне им через пару часов после их ответа опять писать и спрашивать - как дела? и так каждые пару часов? :)
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Офигели они что ли - 12 долларов за трек.. посылки выходят золотыми. я так поняла, что 50% скидки на трек не предусматривается.

Да дороговато, но зато надежно, девочки так ведь очень много посылок из Китая, Америки и т.д. вообще от 10$ за кило выходят, просто будем максимально наполнять посылку, лучше реже, но качественнее, еще бы они сумму увеличили, хотя бы до 100$/
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
Avalon Organics, Scalp Normalizing Conditioner, Tea Tree Mint Therapy, 14 oz (397 g)

Avalon Organics, Scalp Normalizing Shampoo, Tea Tree Mint Therapy, 14 fl oz (414 ml)

Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454 g) (JRW-16033)

Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado, 2 oz (59 g)
Xlear Inc (Xclear), SparX Candy with 100% Xylitol, Citrus, 30 g
 
  • Like
Реакции: Jane1

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Привет всем!
Со мной приключилось нечто странное.
Ко мне пришла посылка с лопнувшей круглой деревянной щеткой, по цене 4.48 (по факту оплаты уже).
Я написала Кате, пришло письмо на англ о возврате 4.03 (!) на карту мою. За что возврат - в письме не написано. При этом в заказе эта щетка отмечена, как поврежденная.
Накануне я проверяла ревордс. Доступных было 31 с чем-то долларов. Сегодня их стало 27 дол (заказы я не делала). То есть они мне вернули деньги на карту с моих же ревордс??? Доказать ничего не могу, операция нигде в ревордс не отображена. Просто помню цифру 31 за вчера и 27 вижу сегодня ((
Кто-то что-то знает?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Олеся, не нагнетай обстановку.:ag: Посылки нужно заказывать и ждать с позитивным настроем!:ad:
Бывают случаи, конечно, сама попадалась дважды, но не отчаиваюсь. Все будет хорошо!:ay:
 
  • Like
Реакции: Малди и Dolce V

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
yula02, заказывайте, вам никто не запрещает ,это ваше право, а мы будем реализовывать свои права. :ad:
 
  • Like
Реакции: Наталья_77

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
AllaLiz, не получилось:ak:
«Извините, во время проверки вашего отправления возникла неизвестная ошибка. Попробуйте отследить номер еще раз и в случае повторения данной ошибки, пожалуйста сообщите об этом через чат, и мы постараемся в ближайшее время исправить данную ошибку (не забудьте указать номер отправления). Спасибо за понимание.»
Пожалуйста.....
Алла, а уже не нужно хербовский номер, предварительно, вводить на сайт ДХЛ?
 
  • Like
Реакции: AllaLiz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.