Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
kariokka, зашла на этот сайт и сразу на главной странице масло жожоба, кот.собираюсь заказать ))))) Эт, наверно, хороший знак :ag::yes: Спасибо за ссылочку, вечерром поизучаю дома :ax:
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Только что обнаружила ошибку на DHL: у меня заказ от 22.10, а они написали 19.10, хотя отправление отметили правильно - 23.10 http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=11122651-0 Это опечатка? Интересно, она никакой роли не играет? Две остальные посылки отмечены правильно.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
"И на закуску от саппорта iHerb.com Some customers are reporting that they are starting to get their packages from October, so please be patient, your packages will arrive in time." издевка хорошая- спустя 2 месяца ожиданий писать что получим с срок.

А вот эти не правдивые строки я бы так изменила:

Декабрь, 2012 - Пожалуйста, обратите внимание: в соответствии с последними отзывами от наших покупателей из Украины, заказы отправленные Международной Авиапочтой, доставляются в среднем в течение 60 рабочих дней или вообще не приходят. Доставка Международной Авиапочтой ограничена заказами стоимостью до $80.00 и весом в 4 фунта (1814 грамм) и менее), без номера отслеживания для данного метода доставки. Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить. В настоящее время, DHL Express и UPS методы доставки недоступны всвязи со сложностями, связанными с таможней.

Отличная новость! Теперь Вы можете отправлять нам электронные сообщения на русском или английском языках по адресу russia@iherb.com на которые никто вам не ответит или в лучшем случае пришлют отписку.
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Armada, а я вот не знаю, по-моему, им просто пофиг и лень оторвать свои пятые точки.......они элементарно занимаются стрелочничеством........о чем я щас им и написала поставив конкретный вопрос....подождемс, то ли моего бана, то ли ответа, хотя.....я думаю, его не будет.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Сегодня получила посылку от 27/10 , все в целости.

Посылок от конца сентября и начало октября так и нет , ну почему такой закон подлости , самые дорогие посылки и в них самое необходимое.

Продолжаю неистово танцевать и бить в бубен - о посылки , придите ко мне
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Ой, и мне танцы помогли :о) Забрала сегодня две из трех от 14 января. Помятые, измученные. Разбиты два дозатора, приоткрыта одна крышка, полпосылки в шампуне, беее. Впервые такое, обычно приходили аккуратненькие. Одна посылка только косметика, вторая косметика + витамины + БАДы. Третья где-то загуляла, но надесь скоро тоже дойдет. Она была как раз последней оформленной из трех.

Теперь огромный соблазн оформить сейчас еще одну посылку и набрать сумму для вип :о))) Но как на зло, карту сегодня практически опустошила :о)))))
 

spiderspy

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
32
58
0
СССР
Очень похожо что в DHL работаю пару дыбилов, которые постоаянно путают страны, или
аборигены из Уганды.:ag:
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Девочки, у кого уже был положительный опыт рефанда, поделитесь, пожалуйста, информацией:)
1. Куда эффективнее писать по этому вопросу: на фэйсбук, на email русскоязычной техподдержки или на email английской техподдержки?
2. Что примерно Вы писали в самом первом письме: сразу требовали рефанд или просто писали о том, что мол посылка не пришла?
У меня одна посылка от конца ноября еще не пришла - готовлюсь к общению с iHerb по этому поводу в конце января.
Заранее всем спасибо!
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Девченки,а то что таможня собирала в начале лета информацию по хербу,с расписками что в посылках наверное не от нечего делать?

Получается, что собрали информацию и успокоились. Потому что если бы нарыли что-то, то уже бы меры приняли. У меня например в начале лета все приехало быстро и без проблем, и никто вопросов не задавал ))
 

m7ka

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
37
13
0
Чернигов
охи эта Эбби и бесчеловечная ...чёрствая ...бессердечная ...сухая :am: я ей такой текст написала обо всем что накипело, а она мне "блабла бла,мол посылки не отслеживаются и просит еще до 26го подождать" вроде что то изменится ....
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Andgelina, одну, весом 6 кг заказать напрямую нельзя. Разве что через посредника... Но лучше до 1,8 кг разбивать. В день можно заказывать несколько посылок, общей стоимостью до 300 евро.
Могу посоветовать в одну посылку только одну тяжелую вещь класть, а остальное место забивать разной мелочевкой подороже. Например, многие витамины\БАДы весят мало, а стоят дорого, несколько таких баночек - и уже на приличную сумму заказ получается.

Вроде у кого-то в блоге был список товаров, чтобы "добить" посылку до нужной суммы...
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Получила сегодня укрпочтой от 18 июня... а от 19 июня росаном даже и не видать, по трекингу она на экспорте... не буду больше волшебный гель покупать, дольше росаном сейчас получается
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
да, сроки доставки расстраивают. вчера получила за 12-е апреля посылку, т.е. ровно месяц шла.
но все никак не дождусь за 1-е мая посылку :( а там кисточки аж 2 шт недешевые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.