Украина: таможня и почта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Звезда, интересно, деньги вернут или просто "извините, так получилось"
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Девочки получила посылку
но не пойму что за дискриминация
все время аир мейлом высылаю
приносили домой
так посылки были по 6 кл
а в этот раз 10 кило и отвезли на почту
вообще я вам скажу реагировать на базу данных укр почты не стоит!
 

Leona@

Новичок
Шопоголик
Iriska_88_77, материалы для наращивания заказывали стопитсот раз уже:ag: Поэтому смело выбирайте и вперед )) Аналогично и с ножничками-пилочками и т.д.


Если посылка идет обычной почтой, то статус вообще может не измениться, так что почаще проверяйте почтовый ящик. Если же посылка идет емс, то пора позвонить в отдел таможенной службы, занимающийся международными посылками EMS (+380 (44) 245-62-20).
спасибо огромное за ответ ))) Посылочка благополучно прошла таможню,просидев там 5дней :aq: и вообще вся обклеена скотчем Почта России,щла через Москву в этот раз..отправляли обычной почтой
 

MamaBysi

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
154
804
0
Крым
Девочки. что делать, испытала приступ....отправила посылку из Китая, и не тот город указала, вместо Запорожья, Киев, а посылка уже вылетела.............Что делать???? Хееееелп!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди подскажите плз. Выслали мне посылку из Бельгии с первыми буквами в треке CD раньше оттуда же мне слали на EMS с началом на EA . что есть CD?
 

suussrus

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
10
7
0
Москва
Подскажите плиз ответ на такой вопрос: посылка едет EMS-ом из бельгии в Киев, отдана на доставку после прохождения таможни. Срочно требуется изменить адрес доставки на другой, но всё в пределах Киева. Как поступать, куда звонить?
 

кот-бегемот

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
12
3
0
Украина
шмонают наверное, у меня недавно 7,5 кг проскочила за день, хотя на сайте USPS она еще на таможне, а перед этим 3 кг висела дней 5 и пришла в мешке, смотрите разные трек-сервисы, может она уже к вам едет.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Обычная приорити из Америки тоже вчера вечером на таможне, сегодня утром уже вышла и завтра будет в Донецке, послезавтра заберу. Отправлена кстати 25.10. И так всегда было.
По-моему это чес очередной Укрпошты про "очень большое количество посылок"
 

BKat

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
118
53
0
Украина
Девчонки, подскажите, что делать у меня 4 посылки поступили на почту Китая 02.04.12, с 08.04.2012 в экспорте, и по сегодняшний день никакой информации по ним нет. Куда писать? Может, у кого есть образец заявления о розыске почтовых отправлений, поделитесь.
По опыту могу сказать, что смыла писать нет. вы можете писать на почту о розыске посылок, но укрпочта за них ответственности не несет, так как в Украине они еще не трекаются. Если все-же решите писать, вам нужны документы китайской стороны об отправке посылок.
Попробуйте потрекать их на почте России. Может они полетели через Россию. У меня раз в Питере месяц висела посылка, потом за день там прошла таможню.
 
  • Like
Реакции: Адисен

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
эх, зависли мои три посылки над океаном где-то :ag: хоть бы снова их в Россию не задуло :bu:
 

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
УРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!! Потеряха от 03.01 зашла на Украину!!!!!!!!! Девочки которые со мной ожидали проверяйте треки!!!!!!!!!!!!!:ae::ae::ae: :clapping:
Моя тоже приехала! Даже не ожидала, так как пришла на почту за посылкой, а мне говорят еще одна пришла, вначале приехала, а потом только на сайте засветилась.
Да, всем нам терпения!
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
panda_112, это значит, что ваша посылка уже на почте, через пару дней получите
 

Barbosik

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
0
0
Ukraine
biolina, спасибо огромное за разъяснения. я попросила посредника хорошо обмотать посылку скотчем со всех сторон. это поможет, чтобы ее не вскрыли по пути и на таможне или нет?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Попросите удалить инвойсы, если занижаете сумму.

Спасибо.

Девочки, кто работет через Мист, расскажите чайнику, ну кого просить убрать инвойсы. Я же с системой работаю, со мной никто не общается.... Плиииз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.