Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinadupak

Новичок
Шопоголик
@Kristinadupak, возьмите, например, 3 крема для рук бэкодером. как раз будет без пошлины основная посылка



Спасибо ,точно!)) забыла про Бэки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
@karakul6ka, мне сложно судить (в РФ доставляет другой перевозчик) - а как раньше было? Бывает инфа не обновляется вовремя.
По сайту DHL не смотрели трек?

Очень-очень давно не заказывала напрямую, поэтому немного паникую. письма от DHL Не было, да и трэк у них не воспринимает мой)

Трэк 00006675214130813403
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
ladyhawke89, вы будете платить 33% только от суммы превышения.
Если вы отправляли экспрессом и живете в Днепропетровске, цена вопроса растаможки (услуги брокера) мне обошлись всего в 100 грн + вот эта пошлина от суммы превышения. Все оформляется на Морвокзале.
DHL вам максимально поможет и все расскажет .
Не все так страшно, как вы думаете, позвоните в DHL и вам все расскажут.

Вы потеряете больше на невозврате за доставку.
 
  • Like
Реакции: ladyhawke89

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
А Вы, я смотрю, тоже из Днепра? Это Вам тут такую сумму назвали?
Может, это за полное сопровождение так, чтоб просто прийти и забрать, когда уже брокер все сделал. Я заплатила 150 грн и ждала минут 40 пока она наберет форму, а потом еще в несколько кабинетов нужно было зайти и в приват оплатить за перелимит и все.

Да с Днепра..сказали так по телефону

но у меня была еще 1 проблема, получателя, на кого была оформлена посылка сейчас нет, всмысле возможности этим заниматься, ехать в офис и т.п., может на месте конечно и по-другому было бы
 

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
у меня тоже от 8 и 12 января еще нет, а вот от 15 за неделю дошла. это наверное на рейс такой попали посылки, по миру гуляют))
девочки, а простой бандеролью (без трека) с превышением кто-то получал посылки? также квитанцию выписывают? у меня в 1-2 уе превышение получается у одной((
 
  • Like
Реакции: LRMYP

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
LIKA11, а в выписках инфа обновляется?
 

MMaria07

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
35
108
33
Харьков
LIKA11, по-разному, от начала ноября по 3-4 недели шли, а вот в конце ноября быстро все поприходили, пара вообще за 4-5 дней уже на отделении укрпочты была


днем отшипили за 4е число посылочку
 
  • Like
Реакции: LIKA11

vs love

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
5
2
0
украина
Девочки скажите как сейчас с посылкамм которые обычной почтой без трека отправляют? Сколько они в реале идут ? Как часто пропадают? Или как часто вещи из низ воруют?
Я перестала пользоваться еще год назад обычной почтой так как воровали почти в каждой посылке и пропадать посылки каждая третья стала...теперь только экспресс перепачиваю...спрашивпю потому что может уже ситуация в лучшую сторону поменялась а я все переплачиваю....подскажите плиз мои хорошие
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
что у вас в Киеве происходит?

Беспредел у них в Киеве! С этим майданом натворили дел - идиоты - курс доллара растет каждый день как на дрожжах, инфляция (скоро хлеб будет 10 грн стоить)! Свобода, свобода - жрать что будут, свободу? Нормальные люди из дома боятся выйти!!! :aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:

По заказам:
Посылка моя Приорити 3 дня в Киеве не двигается, по-хорошему еще вчера должна была получить, хорошо что покупатели все понимают и молча ждут!
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ириш, она мне так и сказала, что этим аккаунтом я больше пользоваться не смогу.

yula02, да, все верно.
 
  • Like
Реакции: yula02

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки,а если с гривневой карты оплачивать, по какому курсу снимает,кто-то пробовал?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivann@, не обязательно дело в карте. Я, бывает, несколько карт использую с одного акка и ничего, процессят, может так совпало просто, по какой-то причине тормозят обработку, а вы думаете на новую карту. Бывает, что несколько дней не процессят, но лучше, конечно, узнать в чате.

Мафа, да вроде всегда снимают только с той карты, с которой оплачен именно этот заказ, вряд ли будут пытаться снять деньги с той, что внесена в систему или с той, которой оплачены предыдущие заказы
 
  • Like
Реакции: Ivann@ и Мафа

Svetulet

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
1
0
0
Odessa
Добрый день!
Девочки, а что делать если деньги за заказ сняли, пишут что отправили.
Order Date: 2/26/2015
Ship Date: 2/27/2015
Carrier: ESHOPWORLD
прошла по ссылке TRACK YOUR PACKAGE
а она уже третий день на одном месте(((
2015-02-27 11:21 Shipped By Retailer Ohio, US
что делать? раньше такой задержки никогда не было (((
волнуюсь что же делать?
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
добрая,
отправят приоритетной посылкой с треком. можно ее отследить. обычно такие за дней 10-12 доходят у меня.
 
  • Like
Реакции: добрая

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Сделала заказ со стандартной доставкой.
Статус заказа All Items Shipped и появился трек номер Eshopworld как бывает при экспресс-доставке. В заказе в числе прочего была обувь, босоножки VS.
Кто-то сталкивался с этим?

Отчитываюсь. Стандартная доставка с босоножками до Киева дошла за 9 дней. Перевозчик при этом был Eshopworld с трек-номером, по которому не видно движения. Доставлено в Киев за 9 дней обычной почтой. Спасибо нашей Укрпочте )))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.