Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, у меня сегодня посылка прошла таможню. Интересно привезут ли завтра.
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки, последние страницы прочитала и не пойму( все же доставку дчл не считает?!
115$ + экспресс 53,99.

ЮСА добавил 19.06.2015 в 00:44
Таможня доствку не видит.. А выше смотрю инвойс, там доставка указана(
И пойми тут((

Сама же и отвечу;) для частных лиц только фактурная стоимость товара, доставка не учитывается. Для компаний + доставка. Так сказала оператор Зоя.
 
  • Like
Реакции: yula02, Martha и ms-apple

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Девочки, у меня тут такая ситуация...
Пересчитали они мне заказ, при чем бесплатный подарок пошел по полной цене, еще и клиренс пересчитали.. В общем все и сразу :(
В итоге денег на карте не хватает, и заказ на стадии оплаты.
После моего штурма их мэйла предлагают им позвонить..
Я им написала, что мой английский не позволит общаться по телефону, предложив решить все через мейл (но они уже очень неохотно мне отвечают)
Скажите, как это лучше сделать и сколько стоит такое удовольствие?
И если аккаунт а мужа, могу ли я с ними общаться от его имени?
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Банк не виноват. Надо карты попроще применять для покупок в инете, а именно виртуальные карты, к ним вопросов почти не бывает. Не голд и т.п., а виртуальные)

Ни разу не делала виртуалку((( Надо почитать, как делать.
Просто не удобно, я читала, что Приватовская виртуалка - только через Приват24. Коды подтверждения на оплату приходят на телефон, мы с мамой отдельно живем (а карта ее).
Что-то мне сложно дается вот эта мульти-эккаунтность))))

Спасибо, девочки, за Ваши комментарии! Буду думать, что теперь делать... отменять заказ что ли... а там сумка со скидкой 20%))) (чемоданище!)
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Посылка с треком от 7.11!! выдает только 07-11-2013 04:18 Shipped OH,US 07-11-2013 10:18 Departed From Sending Country US. нужно уже нервничать??? посылка тяжелая с уггами ! впритык таможенному лимиту! обычно посылки с треками за 9 дней доходили! уже должна бы была на територии Украины засветится :ai:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
ms-apple, даже могу сказать...будет лимит ещё ниже чем 100 евро...

У нас есть тема, про доставку в страны ЕС...можно почитать...и офигеть

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=437

Если мы подпишем соглашение с ЕС....свою закон. базу мы должны привести в соответствии с законод. базой ЕС...
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
ms-apple, все ясно, это хорошо, спасибо обнадежили, надеюсь сегодня ночью дадут :)).
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки, подскажите кто шлет блески на посредника в сша они потом их авиа шлют или морем? точно экспресс DHL ( это если напрямую заказывать) доставялет авиа без проблем, а вот с посредником вопрос?

А в чем именно вопрос? Конечно можно авиа отправлять
 
  • Like
Реакции: karakul6ka

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, как у вас обстоят дела с доставкой посылок, отправленных обычной почтой?
У меня начиная с 1 мая нет ни одной посылки ((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
youlyasya, действительно так и есть, в инвойс не включают, те которые кладут по акции.
 
  • Like
Реакции: youlyasya

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Cat:) а в клиентскую службу поддержки ВС Вы писали, что сроки доставки, указанные в письме, вышли??? может как и моя неделю где-то гуляла у них по складу, а потом нашли и отправили ДЧЛ, так и Вашу найдут у себя? в худшем случае признаются, что что-то перепутали и отправили не экспрессом...

Да, VS уже писала, они спросили, что лучше вернуть деньги или выслать замену.
Но там уже некоторого нет в заказе, а оно было заказано, люди ждут, очень неудобно перед ними из-за этого ешопа "прекрасного". Очень хочу все таки ее найти...

И интересует:
четко ли сейчас все посылки отправляют DHL, а то как-то стремно вот так заказывать вслепую, не зная, как отправят.
А то вот эта вторая посылка за 7.11 пока в такой же ситуации...
Или это только мне так повезло с двумя посылками...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@karakul6ka, мне сложно судить (в РФ доставляет другой перевозчик) - а как раньше было? Бывает инфа не обновляется вовремя.
По сайту DHL не смотрели трек?
 
  • Like
Реакции: karakul6ka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кто нить в курсе подписал и.о. нам приговор или нет?

arabika, Я тоже вчера аж прыгала от радости, всегда ж посылки лежали в выходные, а сегодня уже и таможню прошли:haha::haha::haha:
Даже прощаю им, что из прошлой посылки стащил кто-то две карты SRC, хотя скорее всего это таможня наша шерстила.
Поздравляю:ax:
 
Последнее редактирование:

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки, я с этим лимитом туплю уже....У UPS, Fedex, DHL, Укрпочты свои таможни, верно? Если по этим службам будут идти посылки на одно ФИО, то их же не объединят?
все верно, не объединят, как-то странно что у них до сих пор нет общей базы с данными на все посылки зашедшие в Украину за сутки, но нам это на руку :friends:
 
  • Like
Реакции: arabika

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Посылки Миста с перелимитом прошли таможню:)

Хотя не мойму что с моим мистом..
У вас какой статус?
Вика тоже едет без проблем, сумму 200$ не превышаю.
Сегодня получила заказ который 31.03 заказала:ai:

ЮСА добавил 03.04.2014 в 21:15
Посылки Миста с перелимитом прошли таможню:)

Принято филиалом у меня)
Прошла! Фух
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, по поводу вышесказанного, в понедельник наберу "первоисточник" и напишу здесь
 
  • Like
Реакции: arabika

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ооо, счастье ))) посыль, покинувшая Штаты 5-го числа трэкнулась на Украине
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.