Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сегодня получила бэк от 08/02:)

ДЕВОЧКИ, у меня паника:bu:

Никто не сталкивался с заменой карты для оплаты,? Как это сделать? В коем веке решила раз в год заказать себе посылочку и на тебе(((( :super4: Подскажите пожалуйста может кто знает можно ли поменять карту оплаты?:ak:
Я в чате просила заменить карту. Сказала что не смогу позвонить т.к. очень плохо понимаю английский язык( Оператор предложила такой вариант - оформить новый заказ и ввести данные новой карточки, потом этот заказ отменили, а данные карты применили к тому заказу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms-apple и Ann-ka

с.ж.жок

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
72
21
0
УКРАИНА
сорі не зовсім в тему. але потрібна допомога, дівчатка з України ,за скільки часу вам приходять замовлення напряму? от чекаю від 30. жовтня ще немає, і трек не дали(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а как понять блокируют деньги на картах? почему?

В момент покупки деньги не снимаются с карты, а блокируются, это называется авторизация карты. Когда магазин высылает заказ, то он снимает деньги. И если оплачивать гривной, то на момент снятия сумма будет другая, в большую сторону.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
ms-apple, проскочила!
Моя вторая большая посылка тоже прошла. Буду узнавать что за бабуйня с первой.


youlyasya, у меня вот так:

13 Customs status updated KIEV - UKRAINE 1:00 PM

12 Clearance event KIEV - UKRAINE 11:50 AM

11 Processed for clearance at KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 11:50 AM

10 Arrived at Sort Facility KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 9:12 AM

Fox:)) добавил 05-26-2014 в 03:27 PM

Девочки, всех, кто проскочил поздравляю :clapping:

Вот Вика чудной магазин.

*Secret*, звоните сюда Отдел обслуживания клиентов: +380 44 490 2600 или в отделение своего города: http://www.dhl.com.ua/ru/express/shipping/find_dhl_locations.html , узнавайте. Мне тоже странно, что мелкая посылка попала на растаможку. Там было - 50% с купов, но очень маленькая сумма. Обещали перезвонить, пока жду.
Главное, что вторая посылка прошла. В ней 35 труселей :ag: и тоже -50% на купы, но на бОльшую сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms-apple

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, если сумма заказа 287,5 дол, многоуровневая скидка - 75 дол и -10 дол на бра. Я так понимаю я вхожу в лимит, выходит 202,5 дол. Или еще прибавлять сумму доставки? И учитывается ли код на бра как и многоуровневая скидка?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
youlyasya, у меня тоже самое. Надеялась, что ночью пришлют трек, не прислали :(.
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Krissstinka, у меня тоже самое... пару страниц назад писала... в ВС говорят ждите еще рано.. была отравлена 14 января... говорят ждать до середины февраля... вот так вот.

за 2 года такое впервые..после того как с eShop стали работать..творится что попало с доставкой
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
кто сегодня оплачивал приватовской картой? а то у меня утренний заказ. еще не снимали деньги
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
vadim2903, первое - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=76107 листайте ниже, Вам нужны коды многоуровневой скидки. Второе - верно, но почитайте выше в шапочке виды инвойсов. Третье - http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping читайте расценки INTERNATIONAL - ALL OTHER COUNTRIES, это расценки обычной почты (USPS), экспресс - к этим расценкам +$20. На сегодня ситуация неоднозначная, большинство экспресс посылок отправляют DHL, но как видно по форуму, не все. Преимущество экспресса-отслеживаемый трек, Вы будете хоть примерно в курсе где Ваша посылка, в последнее время сроки доставки тоже хорошие. Обычная почта до 2 кг трека нет, свыше 2 кг также дают трек, но с обычной почтой существенно выше риск исчезновения посылки, тут не угадаешь, у кого ни разу не пропадали, у кого-то через раз.
 
  • Like
Реакции: vadim2903

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
arabika, в условиях от МВФ не видела понижения лимита, а вот в договоре об ассоциации с ЕС есть снижение ставок но там тоже идет растягивание на несколько лет (но с ЕС у нас будет "безлимитный" грубо говоря лимит, между странами ЕС нет такого понятия как таможенные пошлины)

Условия от МВФ (критического ничего, лично я не вижу, многое давно нужно было по вводить):

Смотреть далее
После прочтения следует учитывать что некоторые пункты Украиной уже выполнены (например п.1)
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
12 січня трекається посилочка через usps по дорозі до місця призначення і глухо далі :(, перший раз таке.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Вы давно такое делали?
сегодня звонила в приват и мне сказали что согласно внутреннго распоряжения банка, если я сегодня с гривневой переводу на вирутальную долл, то курс будет 20 грн (курс для карт), а если обратно с виртуальной на гривневую, то курс будет уже 16,45 грн (курс для отделений)

Если перекидывать с карты на карту то да курс будет 16,45
А если так как я вам написала то курс 19





Попробуйте 1 долл перекинуть так
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
GossipLiar, так же как и arabika обзвонила кучу банков и перечитала множество форумов - вывод остаюсь с приватом.
К примеру если вы занимаетесь СП, вам нужно для начала определиться как вы собираетесь собирать деньги за заказы тк далеко не все будут согласны выстоять очередь в банках что бы положить вам деньги на карту (в маленьких городках есть только 2-3 банка Приват, Аваль и Ощад) + клиенту нужно будет заплатить комисс за пополнение вашей карты (а некоторые банки еще снимают комисс за то что на карту зашли деньги). Второй момент если ввы решите пользоваться приватом как транзитным банком (вам ложат на карту привата а вы перегоняете на карту другого банка) тоже не забывайте о той комисс которую вам придется заплатить за перевод денег, вам нужно будет включать ее в счет клиента.
Так же в других банках как писала arabika есть % за конвертацию, есть абонплата за содержание счета, лимиты на покупку можно снять только по телефону/письменному заявлению (у банков разные периоды одни снимают на неделю другие на одну покупку третьи на мес и тд), так же не забывайте о том что не все предоставляют бесплатный смс и интернет банкинг - за это нужно будет тоже отдельно доплатить.
 
  • Like
Реакции: arabika и GossipLiar

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Ni-Ka, а как давно предыдущая посылка была доставлена?

Могу рассказать по своей посылке
Заказ от 9,12
трек Ешопа от 14,12
трек от ДЧЛ 16,12
Сегодня 18,12 будет на таможне в Киеве, а завтра 19,12 у меня в Одессе:)
 
  • Like
Реакции: Ni-Ka и Marielle

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Виктория7722, ааа, я поняла. Я не дочитала. Так и я пару раз баловалась, потом тряслась как заяц :ag:. Надесю у Вас будет все ок :ax:

Спасибки))) Главное "надежду" валерьяночкой отпаивать, чтоб последней не оказалась :ag::ag:
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
karakul6ka, как повезет, но до 2-х недель с момента покупки точно, может быть ровно 2, может за неделю получите, в среднем 10 дней где-то
 
  • Like
Реакции: karakul6ka

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
У ВС два инвойса - один в коробке ( как на вашем фото) и второй таможенный. На таможенном указана сумма за минусом многоуровневой скидки и без учёта доставки.

Таможня имеет право вскрывать коробку и использовать этот инвойс, что в коробке?
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
у меня есть трек номера..понему моя посылка находится в США..в ДЧЛ сказали что мою посылку анулировали в тот же день и она дальше не отслежеваеться..сказали связываться с ВС..те ничего не говорят - ждите..написала на eShop ..пока нет ответа совсем..вот тебе и экспресс


у вас трек номер ДЧЛ именно? у меня есть трек только который в самом заказе от ешопа и там 1 статус от 15 января Shipped. а от ДЧЛ жду до сих пор...
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
Здравствуйте, у мене проблема с посылкой, которую выслали ЮСПС приорити. Вот уже 10 дней статус не обновляется :rtfm:
17-12-2013 03:00PM Departed International Hub Elk Grove Village, IL
В чем может быть причина?? Куда можна пожаловаться или хотя бы узнать причину задержки? Спасибо
п.с. на сайте юспс последние обновления тоже 17 декабря(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.