Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Тогда видимо едет DHL , т.к. у меня вообще так написано :
02-11-2013 03:40 Shipped OH,US

Cat, и что у Вас с 02.11. никакого продвижения по трекингу? У меня сейчас тоже такая фраза висит уже почти сутки, и я сижу и гадаю, DHL это или EMS...
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
@XNatawa, спасибо большое, Вы внушили в меня веру, что все может пройти нормально :ad:
Я рискнула-таки, но оставила только 4 бека-все на одну дату (05.06), а остальные уже в заказ по США оставлю, что бы риска меньше было.
Отказов от беков у меня никогда не было. Международной отправкой шлю впервые (раньше всегда форвардером пользовалась).
Единственное, что я периодически с ними в чате "тягаюсь",т.к. мне вечно везет на изменение суммы заказа в высшую сторону...
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
девочки подскажите плиз я давно не делала заказы (после введения лимита на укр до 150 евро не заказывала) на кукую сумму вы примерно делаете заказ и какой максимум многоуровневой теперь можно выхватить? -25 долларов всего? чтобы на таможню не попасть я имею в виду
Заранее спасибо!!

и как я понимаю бесплатная доставка от 250 долларов тоже к нам никак уже не относится если мы хотим без таможни посылку получить да?
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Ni-Ka, по Вашей посылочке пока еще не внесли данные в базу. Проверяйте завтра или все-таки ждите трек от ДЧЛ. Когда Вам выслали посылку?

Ксения0787, по этой ссылочке http://tracking.eshopworld.net/esw вбиваете свой е-шоп трек и смотрите инфу. Но опять же, информация появляется с запозданием. Обычно письмо от ДЧЛ приходит раньше, чем в этой базе появляется инфа.


А мне вот отправили посылку 9.11 и до сих пор нет письма DHL, и по этой ссылке трек 00006675212833689004 вообще не трекается, пишет This was some error when input Tracking Number. Снова отправили этой дурацкой EMS :bu:
Это уже вторая такая с того времени, как снова начали отправлять DHL.

Все таки непонятно, как они решают, чем отправлять :bw:
 

MMaria07

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
35
108
33
Харьков
karakul6ka, последняя посылка обычной почтой с треком за 9 дней пришла, еще и домой привезли
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки спасибо всем огромное!
Отпишусь я тоже по посылкам не отправленным, за 4-е число еще висит Процессед , это очень долго конечно, учитывая, что некоторые вещи нужно срочно((
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
@XNatawa, еще раз спасибо большое Вам за ответы!!! хотя новости для меня, увы, совсем не утешительны:ak:
Я, честно говоря и думала(хоьтя не была уверена), что там более 2кг будет (там купальники с внушительными верхними частями+ инвойс, да еще и вечно какие-то рекламные картонки ложат нелегкие), но так сталось, как гадалось (((
Кстати, косметические средства ВС только форвардером можно отправлять, или мисты форвардером, а напрямую все остальное можно?(они потяжелее и можно более 2кг за этот счет набрать)
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
yula02, спасибо. просто задавалась вопросом тут а ответ не получила. зимой из-за этого посылка назад и вернулась. а сейчас понимаю что отказываться нет смысла. в любом случае у меня едет куртка кожаная за 300 долларов и таможня в любом случае. и скажите пожалуйста сколько времени все это занимает. например если я на этой недели все заполню-оплачу то есть вероятность что на сл недели я заберу свою посылку?

просто при превышении лимита обычной почтой все на много проще. там не нужно ничего заполнять и платить брокерам. просто оплачиваешь сумму и тебе отдают посылку в почтовом отделении. а с экспрессом все сложнее

и кстати несколько раз превышала лимит у обычной почты на 20-30 долларов и они за это деньги не брали вообще. и посылки они не объеденяют. что тоже для меня важно
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
С треком проблема...Вы в чат писали № трека? Я как то писала, его проверили и ответили мол ок, сделаем повтор.

может вопрос странный. вы сейчас не боитесь делать заказы? это я про политическую ситуацию в стране. и так посылки часто и теряются и не доходят, а тут вообще беспорядок. сижу вот и думаю. стоит ли отдавать деньги, учитывая как ВС сейчас их возвращает....
Так сейчас невозможно сделать, приват заблокировал валютные карты(
Сегодня получила посылку Модник, куръер Федекса привёз) Я удивилась даже, думала ничего не работает....Кстати почта сегодня в Киеве не работала, не смогла свои бэки забрать(

OlgaFox25, не прошла оплата. деньги на карте были. написал пейминг пендинг. т.к. банк, надеюсь, временно накрылся
Тоже самое...На данный момент валютные карты заблокированы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olga-141

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Здравствуйте! ранее читала, что если одна посылка экспресс а вторая бэк-ордер, то если они встретятся в один день, таможня бэка не увидит, так оно и сейчас?

Да, ведь они едут разными почтовыми службами и проходят разную таможню. Да и экспресс быстрее дойдет.
 
  • Like
Реакции: youlyasya

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у меня одна с чикаго до стамбула летела 2,5 недели. И до этого неделю валялась в Чикаго. Думаю, просто задержки. У меня отправленные 24-го числа вчера вылетели со Стамбула
 
  • Like
Реакции: XNatawa

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки ,может кто ждет сумочки?
Это жесть ,получила посылку сегодня ,ждала платья ,бюстикики , трусики .Забрала - ооочень тяжелая , открываю - там куча сумок пинковских из распродажи ... Оочень они мне надо были .... Внутри описание другого клиента ,номер клиента ,а сверху на коробке мой (((... пошла им катать письмо6Uhb6eELm68.jpg
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста! Живу в России, у нас давно ввели расстаможку, даже если товар на 1$, то нужно предоставить скан паспорта и договор на оказание брок.услуг!но главное нет экспресс доставки!!! Поэтому заказывала через знакомую на Украине! Но в связи с недавними событиями, не знаю чего ждать?! Сделала заказ на сумму 262$-75(МУС)=187$(Доставка ж вроде не учитывается)-77$( бекордер), вроде должно все ок быть, но переживаю, тк знакомая точно не будет ездить и растамаживать!!!Как насчет бекордера? Учитывается или нет таможней(по идее же его нет в посылке, но на предыдущих страницах писали, что в инвойсе внутри коробки бекордера нет, а в документах для таможни он виден!!!) Хотелось бы уточнить на будущее можно заказывать с бекордером, чтоб наверняка войти в лимит 150€!!!
Всё нормально у вас) Доставка не учитывается)
Вы всё перепутали! В инвойсе внутри коробки бэк прописан, а в таможенном инвойсе его нет)
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Подскажите, у когото был такой статус?
17 Shipment on hold KIEV - UKRAINE 5:28 PM
18 Arrived at Sort Facility DELHI (NEW DELHI) - INDIA DELHI (NEW DELHI) - INDIA 9:05 PM
1 Pieces
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.