Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jul_c

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
40
6
0
Днепропетровск
Jul_c, мне например переодически привозит курьер укрпочты посылки на дом. Доставка в течении 10 дней от даты отправки.

это экспресс или обычной доставкой? и как оформлять экспресс Укрпочты?

Jul_c добавил 03.06.2013 в 15:45
Jul_c, United Parcel Service (UPS) - экспресс, International carrier - обычная доставка, без трека, на Украине доставляется Укрпочтой, в зависимости от веса это либо простые бандероли (до 2-х кг), либо приоритетные посылки (от 2-х кг). Иногда, очень редко и не всем, Укрпочта привозит посылки, которые идут через нее, на дом, как написала webgirl-mary.

International carrier - это метод доставки или название службы доставки?
 
Последнее редактирование:

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
OlgaFox25, значит теперь вы не одни) посылки в Луганскую область не так давно стали идти через Донецк...
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, а если еще посылочку надо заказать, но пока импорта предыдущей нет.
У кого-то посылочки с 23.09 как-то продвинулись?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Сделала заказ 1 мая, посылка выехала УПСом, потом вернулась в док.
Напомните мне, что они делают в таких случаях: отправляют её снова с новым треком?
Блин, Вика как всегда.
 

leonrus

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
2
2
0
Odessa
Девочки, подскажите на растаможку не попаду, если отправить одновременно 2 посылки на одного отправителя, только одну экспрессом, а вторую обычной почтой :ah: ?

Вероятность минимальна, т.к. они проходят с разной скоростью и через разные таможенные пункты.
 
  • Like
Реакции: sveta1 и yula02

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Звонила в ЕМС,там спросили трек,который с буквами идет,а у меня его нет,только цыфры,начинается с четырех нулей,где теперь брать этот другой трек номер с буквами,подскажите пожалуйста:ai:

Когда у меня нет трека, я прошу посмотреть по Фамилии и адресу. Всегда спокойно отвечают.

Если все таки не скажут, пишите сюда: vs_support@eshopworld.com вот по этому шаблону: http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1891

Но отвечают долго.
 
  • Like
Реакции: "Ксения"

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Блин, хотя бы завтра отправили с Германии, у меня сегодня еще одну отправили ... теперь переживаю что б не встретились... а через неделю на море:ak:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Виктория В, я же написала что доставка не прописывается в таможенной декларации! У меня заказ на сумму $404.96(до скидки), еще и доставка 63.99, а в декларации прописана сумма $319.96
 
  • Like
Реакции: Виктория В

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Девочки , подскажите пожалуйста по этой отправке EshopWOrld. Я ничего не доплачивала, но посылку выслали им, но тут все пишут, что это EMS, а у меня трекинг CG092387376US. Это обычная почта, т.к. трекинг EMS начинается с E? На сайте пишут, что с адресатом якобы два дня не могут связаться, хотя я ничего не получала.
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Krissstinka ,у меня тоже до сих пор processed. Заказ делала юпс-ом во вторник. Что то долговато они собирают эти заказы. Распродажа вроде закончилась :)
 
  • Like
Реакции: yula02 и Krissstinka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириша, вот и я думаю, почему отпустили. Может быть правила разных депеш здесь тоже действует? Да, прилетели одним самолетом, но в разных документах. Вот как-то так.
Вот и мне интересно почему выпустили) Девочка знакомая попала на прошлой неделе, платила налоги....

вот и я молюсь может пронесет.
делала заказ после того как отшипили.
Смотрю а они с интервалом в 1 день вылетели и в Киеве встретились.
Ириш, я выкупаю след. на тоже имя только тогда, когда предыдущий будет в Польше. Раньше не рискую, было пару очень нервных моментов...
Желаю удачи:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irene_S и LIKA11

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девчоночки всем привет! Заказываю одежду,обувь и конечно же купальнички с сестричками на сайте)
И все же посоветуйте пожалуйста посредника, услугами которого вы пользуетесь? ExpressFromUS, SHOPOGOL.com и др...
Спасибо за ответ, удачных покупок:)
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Во всех посылках были и я их получила и две были без писем, одну без трека получила, но на сайте Вс я ее отслеживала ( DHL отправлена)
, а эта потеряшка точно не DHL. Писала ВС толку нет, пишут, что посылка отправлена и дают номер который на сайте

Это называется приплыли. Теперь у Вики отмазка есть - трэк номер, а то что толку от него ноль и даже они сами не знают где посылки, им теперь не важно.
Я задумалась сразу что будет если посылка с таким супер трэком не дойдет или будет идти 2 месяца вместо обещанного срока, к кому претензии предъявлять? Крайнего вряд ли найдешь! поживем увидим.....пока данные изменения меня очень опечаливают!
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Получила сегодня от 09/10

arabika добавил 16.10.2013 в 13:13
От 08/10 где то гуляет...

Ириш, это на укрпочте забирать, да?
У меня 10.10 выслали обычную эту ешоп (с треком).
И подскажите, девочки, кто знает: если сделать в один день обычную и экспресс их отправят может в 1 день. На таможне попандос будет? Или они в разных местах проходят?

ЮСА добавил 16.10.2013 в 17:44
Для укрпочты тоже лимит 300€?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Ну как зачем? А если нужно 1-2 вещи? А многие просто не хотят заморачиваться, им проще и легче через посредников заказывать.
Ну, кому как проще, у меня не проблема собрать толпу на заказ :yes3: Коллектив молодой, а на вике постоянно что-то интересное появляется, прям хоть не заходи :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.