Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Я забирала не сама, курьер рассказывал по телефону, что оставит оранжевую бумажку о распаковке, было очень любопытно на нее взглянуть, но по факту ее нет :bk:, а разбираться уже не хочется, т.к. все вещи на месте и восторг от покупок таки пересилил негатив от новой системы доставки :)

У меня не было тоже никаких ни бумаженций, ни красной ленты! На таможне даже если открывают, то всегда клеили и всегда чего-то не хватало!
Написала ВС, будем смотреть, что ответят...
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Да, на 130 дол. на Вике особо не разгуляешься( Хоть бы точно знать когда закон вступит в силу....

девочки ну не паникуйте вы раньше времени., погуглите, с июля месяца все заглохло, никакой инфы нет
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ешоп заработал :)super4: не сглазить бы), прислали трек на посыль от 15-го)))
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
*chocolate*, я тоже так затупила разок и посылка пришла сначала на отделение по указанному индексу а уже оттуда ее отправили в отделение к которому адрес относился
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
О, написала еще раз, попросила трек на посылку от 25.09. Прислали, хотя первый раз отказали. По треку посылка уже прошла таможню и направлена адресату.
Я так понимаю, что нормальный трек лучше просить не сразу, а когда посылка уже отслеживается на ешопе.
 
  • Like
Реакции: ms-apple и arabika

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, в чате Вики не помогли, может кто-то из вас сталкивался с таким статусом посылки. Обрисую немного предисторию. Заказ от 10/10, ешоп отшипил 12/10, 14/10 посылка покинула сортировочный пункт в США. Это экспресс. 20 долл. доплату за экспресс Вика уже вернула на карту. Две недели о ней не было ни слуху ни духу и вот сегодня появился такой вот статус- Arrival at Transit Office From Exchange- USA. Что значит этот статус?

Ваша посылка скорее всего в Москве. Моя так висит с 26-го числа в транзитной зоне.
Проверьте вот здесь: http://www.trackitonline.ru/?service=track
(то есть в моем случае на http://www.trackingnumber.org/ отображается, что в транзитной зоне США, но фактически находится в аэропорту Внуково в Москве).

НО! Мне вот совсем не понятно, почему с субботы, 26-го октября, с Москвы никак не приедет в Украину(((( И завтра 15-й день с момента заказа (заказывала экспресс). Одни эмоции, и DHL вот-вот прилетит((( хоть бы не в один день!!!
 
  • Like
Реакции: apolinarka

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Я так не рискую делать. Мало того, что могут не все вещи отправить, так ко всему ВС завела новую моду отменять заказ, если не смогла списать деньги(
+1
тоже писала здесь об этом (хотя кто-то даже удивился:dont3:)
и если заказ отменят (как было у меня), то коды, если закончились уже, вам могут не пробить, даже если им звонить просить возобновить заказ(чит."сделать новый"). Хотя у меня все и разрешилось положительно для меня, но это просто очень повезло.:haha:
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
А чем отправляете на возврат??? и сколько по деньгам получается?? к примеру у меня туфли-балетки, вроде не тяжелые?!!
Никогда не возвращала, так как проще и выгодней продать у нас и заказать еще одни. На сколько знаю доставка от 20 дол. смысл? продайте эти на любом форуме или аукционе и закажите новые нужного размера.
 
  • Like
Реакции: Malvina79 и IgDin

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
У меня тоже глухо((
Ждем:(
Вернее надеемся! Не могут же они всем нам емс выслать.. Хотя блин, могут все(((

ЮСА добавил 24.09.2013 в 02:04
Ответьте на прошлой странице плз на вопрос) а то хочу ашики и пуховик заказать;)
 
Последнее редактирование:

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
Irisha-87, еще рано. Посылка может идти целый месяц. Через месяц если не прийдет (от даты отправки)необходимо писать. Вот там они и скажут подождать еще или дают выбор: возврат денег или повтор посылки.
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Polinaria, да, высылает недостающие вещи или возвращает стоимость, но без доставки естественно. В этом вопросе Вика лояльна и идет навстречу, слава богу. Учитывая, что ситуаций таких масса. Не представляю если бы было иначе, тогда смысла не было бы заказывать, огромный риск!
 
Последнее редактирование модератором:

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Я сегодня получила обычной почтой бандерольку от 18, впервые без каталога :ag: А то даже в бэк с одними труселями каталоги впихивали.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Это я знаю, сама и больше беру, и даже когда не было многоуровневой, но вот и с ней интересно.

у меня тут 1 заказ , сумма вещей без многоуровневой+подарки прям впритык почти 400 дол, из-за колебаний может 1-2 евро перебрала

вот и проверю

а почту я смело заказывала даже на 450 - 75 многоуровневая

Скажите, а в чем разница между заказами ЮПС и обычной почтой, не имею ввиду скорость и сумму?
Если Вы смело заказываете обычной почтой на 450 дол, минус многоуровневая 75 дол =375 дол + стоимости доставки $63.99, то при заказе ЮПС будет отличаться только доставка $83.99.
Или я что-то не правильно поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.