Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
И мой заказ выслали через Ё моЁ... :bu:
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Очень даже при чём) Если посылка больше 2 кг. то её отправят с зарегистрированным треком и приедет она практически в те же сроки как и USPS Priority Mail Express International™, не нужно платить 20 дол.

А, я думала, что это экспресс-доставки касается (всегда только ей заказывала), а это обычной оказывается...
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
добрый день! Девочки, подскажите! мне нужно изменить адрес доставки. как правильно это сделать? просто в аке изменить или нужно писать письмо Вике?

Просто в акке измените и все )часто так меняю адрес письма не пишу
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Fox:)), извините, так поверхностно почитала, но не поняла ничего. Спасибо! То есть, сроки эти теперь норма?

Lady Katrin добавил 03.10.2013 в 16:36
добрая, спасибо за ответ! Очень плохо так теперь((( а обиднее всего, что стоимость доставки ведь прежняя осталась(
 
Последнее редактирование:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Viki:p, все, что легче 2-х кг, ВС шлет простыми бандеролями, а за них никто не отвечает. Правилами почты разрешено (а в некоторых отделениях даже требуют от почтальонов) все простые бандероли оставлять в почтовых ящиках, если они там помещаются, уведомления выписываются только на объемные.
Выдаче под роспись подлежат только отслеживаемые отправления, а простые бандероли к ним не относятся, увы :(
Чтоб мелкие пакеты не совали в п/я, а выписывали уведомление, надо договариваться со своим почтальоном.
 
  • Like
Реакции: ms-apple и Viki:P

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девочки получила посылку
Посылка не вскрыта, оригинальный скотч

НО!!!!! В посылке не хватает УГГ за 190$

Я в шоке(( написала в ВС..... Так переживаю, что ответят((

У меня тоже когда-то угги украли, когда посылка УПС шла. И о том, что посылка открыты ошибка высветилась только в Киеве. Мне кажется, что это УПС подарок таможенникам сделал)). Они знают, что Виктория отправляет замен. И в таких случаях просят подписать бумагу, типа к УПС претензий не имеем.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Сейчас даже пару раз и уже могут закрыть акк( Как то быстрее стали вычислять, штат что ли набрали побольше, чтобы отслеживать)))
Не на те цели штат набирают(((( лучше бы следили за теми кто на складе посылки формирует, почти в каждой посылке какой-то бок, то размер не тот, то цвет. А с костюмами велюровыми вообще хит, в трех посылках вместо комплекта штаны + кофта, положили по 2 кофты. Деньги конечно вернули, но удовольствия мало(((((
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Спасибо! Не стала дожидаться, позвонила изменили статус, надеюсь в понедельник вышлют, вещи нужны срочно, по этому и волновалась. Привыкла что последние месяцы статус быстро изменялся, наверное просто везло.
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки,подскажите,кто с регионов Украины...
у меня была похожая ситуация :bu:, я из Киевской области - сначала посылки слали, а потом стали разворачивать, в Американский офис обращаться бесполезно, проблема решилась в Киевском офисе, позвонила - мне посоветовали указывать Киевский индекс, а адрес писать свой :yes3:.

yula02 добавил 18.07.2013 в 10:03
Чего-то посылки ЮПС стали дольше идти, сейчас посыль трекнулся в Польше, а дата доставки в понедельник стоит :bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polinaria

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Мне кажется не примут эту поправку...Помню как хотели запретить работать юр.лицам с СПД-шниками. Потому подумали и таки здравый смысл взял верх, не приняли. И здесь я думаю будет так же, по крайней мере надеюсь...

ИМХО скорее всего, что осенью уже вступит в силу... раньше ведь был лимит $100. Тоже надеюсь на лучшее, но думаю, что примут.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Звонят сами и, представляете, они начали спрашивать телефон банка, который написан на карточке. Объяснили тем, что нужно проверить информацию. Телефон я дала (который не 0800, а +38056...),
Нужно было давать 0800 - там кругосуточная поддержка, в чате привата мне сказали этот тел давать. Недавно в час ночи при мне звонил оператор поддержки - все ок, и ночью трубку берут и верификацию проводят

А говорят ли менеджеры ПриватБанка на английском?! а сколько потом будет идти?!
Говорят, конечно. Идти будет как обычно, после успешной верификации заказ станет processed, обработают как всегда

Это потому что новый аккаунт. Сейчас когда заводишь новый акк (или платишь новой картой) - практически всегда тормозят на верификацию
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Jul_c

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
40
6
0
Днепропетровск
Jul_c, на посылки отправленные стандартным методом треки покупателям не даются, даже если трек есть (как в случае с тяжелыми посылками, на них приклеен трек, по которому после получения можно отследить, где посылка гуляла).
Далеко не все магазины, и вика в том числе, в качестве обычной доставки используют ЮСПС, ибо ЮСПС дорогой. Есть уйма всевозможных служб доставки, которых можно объединить названием Brokers WorldWide, ихние услуги намного дешевле, и именно ними отправляются все легкие заказы, а возможно и тяжелые тоже, тут не уверенна.

ясно, спасибо за разъяснение!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а ДЧЛ можно переадресовать посылку....
и ещё. если по трэку....то когда её привезут? на след. день...
Thursday, October 31, 2013 Location Time
15 Arrived at Delivery Facility in KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 4:55 PM
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Отправили посылку UPS,когда захожу по трек номеру, мне показывает это >>> UPS could not locate the shipment details for your request. Please verify your information and try again later.
Девушки,кто знает что бы это значило? :bw: может у кого то тоже такое было?
 
  • Like
Реакции: yula02

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
ЮСА, Так пришла первая посылка, которая от 9го?

OlgaFox25, а в укрпочту вы сами звонили-искали? Это нужно в районную по адресу доставки или же в главный офис звонить? (я тоже с донецка)

Miridis добавил 21.09.2013 в 14:40
Девочки, позвонила сейчас в EMS: пришла сегодня моя посылка, заказанная 09.09 (т.е. почти 2 недели шла). И что теперь делать с ВС?! Вроде и прислали как обещали до 23го, особо претензий не предъявишь... Но ведь раньше за 4 дня все приезжало - было очень удобно...

Посылки пришли в отделение с индексом, указанным при отправке, там у меня все знакомые, по этому позвонили, попросили прийти забрать.
Думаю ничего мы с Викой не сделаем, просто теперь нужно рассчитывать что доставка может занять от 5 до 14 дней (а то и больше) не зависимо от того оплачены +20 дол или нет. А легкие, отправленные обычной доставкой, видимо так и не будут доходить как и раньше,почтальонам же тоже нужно одеваться(((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.