Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
:bu: это будет конец заказам из-за рубежа. останется только через посредников с липовым инвойсом ....:ak: а ведь много товаров с далеко большей ценой, чем 300 евро, часы, очки например
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, подскажите, кто получал уже посылки, если еще не приходило письмо именно от ДЧЛ, то посылка еще не отправлена фактически? С ВС письмо об отправке пришло в субботу рано утром, но не трекается до сих пор. Значит, я так понимаю, что отправят только завтра, правильно?
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки скажите если сегодня сделаю заказ, успеет прийти до четверга или нет?
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Иришка, ты умничка, а текст у тебя не сохранился случайно? Думаю пригодится :)))))).
Да там такая ерунда наверное, через переводчик)
Сохранила)
I have a problem. I can not find my parcel.
My TRACKING NUMBER - 0000*****
I need the USPS track to connect with their department in Ukraine to pick up my parcel, your track in my country is useless
I always wrote in and asked ESHOPWORLD track which can be observed in my country. But unfortunately the company ESHOPWORLD three days does not respond to my emails.
I'm very worried ...
Very bad attitude to customers. I am disappointed by ESHOPWORLD
I really do not like the job ESHOPWORLD. Maybe I will not buy things on your site. This made me very sad. I love the VS!

Короче посылка по ешоповскому треку уехала 12/10, а реально 14/10...
На посылку от 14/10 ешоп трек пока не дал, надо видать опять в чат писать...
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Танчик-лапочк, или вообще откажутся нам отправлять, как многие другие магазины.
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девочки,а вот у меня другая история: 12 октября оформила заказ,в котором было 7 трусиков по акции 7-26. Только 17 октября мне прислали shipment confirmation... и тут Остапа понесло,как говориться, позже они мне присылают письмо, что одни из трусов не погружены и не будут (их стоимость 3,71), а вчера они мне написали,что вернут 0,87$...
у меня никакая математика не сходится, может кто поможет?
Не переживайте и следите за счетом. Мне сколько раз возвращали деньги за неотгруженные товары, ни разу сумма возврата в письме не соответствовала действительности, зато на счет всегда поступала правильная сумма.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я сегодня звонила по поводу посылки высланной 30.09. Сказали в Амстердаме :ag:. Потом сразу должна прилететь в Украину, но когда именно они не знают. Они пихают в первый попавшийся рейс, а потом уже пересылают к нам.
Я не переживаю т.к. ЮПС тоже несколько раз не туда отправлял посылки) Но в российский емс позвоню всё таки)

arabika, держу за Вас кулачки! Ну надо так перепутать Украину с Угандой! Я слышала, что Россию с Румынией путали.
:ax:
Моя не была в Уганде:) Она сегодня засветилась, но в России...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Anna151

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
9
1
0
Ukraine
Девочки, подскажите пожалуйста! В период полугодовой распродажи повышается стоимость доставки или нет? Встречала инфо, что с 1 июня по 1 августа дороже?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девченочки,помогите разобраться
Вероятность что пересекутся есть, но это еще не 100%. могут одну посылку быстренько доставить, а вторая будет телепаться в неизвестных местах. Если приедут вместе, то придется платить или отказываться от них.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Tusya_na, было открытое голосование, на счет этих изменений в законодательстве, конечно все голосовали против, а толку... законопроект уже вроде как на подписи у президента, так что в сентябре наверно уже 100 евро будет. (Надеюсь моя морская посылочка успеет доплыть до принятия...)
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
У меня по трэкин номеру в eshopworld с момента отправки изменений никаких не было (посылка обычной почтой, отправлена 12.09). Сегодня(или вчера) добавился статус:
18-09-2013 04:27 In Customs UA
18-09-2013 02:18 Arrived Destination Country UA

Вы заказывали обычной или это экспресс вам обычной выслали?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Fox:)), попробуйте трекнуть свою посылку на сайте ЕМСа (у меня от 23 еще не трекается) мне в запорожье сказали что пока посылка не в украине (т.е. не трекается у них) то они ничего не могут сказать о ее местонахождении
 
  • Like
Реакции: arabika и Fox:))

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
На сколько я помню, посылки с треком, при выборе стандартной доставки идут как обычные приоритетные посылки, в отделение. От таможни до местного отделения, эти посылки идут 2-3 дня по Киеву, и до 4-5 дней по Украине. Ваша, судя по ссылке ранее, только вчера с таможни вышла, так что в Одессе должна быть самое раннее завтра. А на дом вроде как только экспресс доставку привозят.

Спасибо)) Когда придет, то отпишусь.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
у меня такой прикол! сделала заказ, но Вика не успела снять деньги, другой магазин снял и оказалось денег меньше, чем нужно, на следующий день добавила денег и позвонила, чтобы быстрее сняли деньги. Смотрю, а Вика сняла меньше на 6$, посмотрела, они одни трусы поставили в бэк ордер. Через 2 часа снимают деньги за эти трусы. В итоге выслали двумя посылками :ai: Одна посылка тяжелая и маленькая, легкая посылочка с трусами. Теперь буду наблюдать, какая быстрее придет, так как выслали одновременно.
У меня такое тоже было, но только деньги сняли сразу за весь заказ, а 1 позицию отдельно выслали. мне повезло и одна посылка пришла на день раньше другой, хотя выслали в одно время. Но нервы пощекотали конечно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.