Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mg.yuli

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
29
20
0
Киев
Девочки, подскажите... статус заказа - cancelled, в связи с чем это может быть?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
вы верите что кто-то будет слушать наше мнение? )
Это для "отмазки"
сделают как им удобно все равно!

Я не верю!!! Но все равно проголосовала, чтобы знали что есть еще живые люди в стране, которые не сидят тихо и не проглатывают все что им поднесут на тарелочке с голубой каемочкой. Не надо быть пасивными и жизнь, когда-нибудь, повернется лицом к вам!
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu и Irene_S

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Cat: ), инвойс заполняется для всех стран одинаковый, а в каждом государстве свои правила расчета таможенной стоимости, например, в РФ доставка включается в расчет. К тому же у ВС не редки глюки в системе, когда не прописывается многоуровневая или иная скидка в инвойсе - к этому тоже нужно быть морально готовым. Сейчас вроде т-т-т все нормально, но то, что такие ситуации бывают при перенастройке сайта - это факт.

impreza_o, в любом случае при оформлении заказа Вы увидите весь расклад до оплаты: там будет указано, сколько отправят сразу и сколько скидки приходится на эти вещи, а также на какую сумму отправят бэки и какая сумма многоуровневой скидки придётся на них.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а вот мой "экспресс" https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction?qtc_tLabels1=EE979729124US я в шоке!!! "оно" вообще хоть к Новому году приедет в Донецк?? :aq::bu:
Посылка поехала через Россию, а это может быть надолго, смотря каким рейсом полетела...

arabika, жду обычной почтой от 16, тишина...
Моя тоже 16-го отправлена...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АннаД

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
InoaА лимит на месяц 1000 евро
Не путайте Россию с Украиной - в Украине нет месячного лимита. Я бы уже давно попала на налоги. Есть лимит на посылку - 300 евро.

Стаття 234. Оподаткування митними платежами товарів, що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових та експрес-відправленнях
1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об’єктом оподаткування митними платежами.

2. Товари, що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх фактурна вартість перевищує еквівалент 300 євро, оподатковуються митом відповідно до цього Кодексу та податком на додану вартість відповідно до Податкового кодексу України.

Стаття 374. Умови ввезення (пересилання) громадянами товарів на митну територію України
1. Товари (за винятком підакцизних), сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 1000 євро, що ввозяться громадянами на митну територію України у ручній поклажі та/або у супроводжуваному багажі через пункти пропуску через державний кордон України, відкриті для повітряного сполучення, та товари (крім підакцизних), сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 500 євро та/або сумарна вага яких не перевищує 50 кг, що ввозяться громадянами на митну територію України у ручній поклажі та/або супроводжуваному багажі через інші, ніж відкриті для повітряного сполучення, пункти пропуску через державний кордон України, не підлягають письмовому декларуванню (за винятком товарів, на які відповідно до статті 197 цього Кодексу встановлено обмеження щодо переміщення громадянами через митний кордон України і випадків, передбачених частиною другою цієї статті) та не є об’єктами оподаткування митними платежами.

И ещё:ad:
В соответствии со вступившими в действие изменениями Таможенного кодекса Украины таможенной пошлиной не облагаются почтовые отправления полученные физ. лицами стоимость каждого из которых не превышает 300 евро, а вес 50 кг. При этом не установлено никаких ограничений по количеству получаемых посылок в течении месяца, главное чтобы соблюдались вышеуказанные нормы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lina_UA и Inoa

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Не, ну к хорошему привыкаешь быстро)) это я про ЮПСик:ah:, а теперь и не знаешь куда сунуться, чтоб по старому все вышло.. с ЕМСом некоторые номера не прокатят..вот и понесло меня на Укрпошту. Теперь переживаю, что все разворуют:(

Так,не паниковать,положительные мысли в космос!! Я вчера заказала две посылки обычной почтой,а сегодня вот такой сюрприз получился,НО надеюсь,что все будет в целости и сохранности.

Наверное к НГ собирают уже подарки наша таможня:ag::bu:
 
  • Like
Реакции: Ni-Ka и sveta1

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
девочки,можно уточнить:у меня заказ получился на 350 доларов и доставка 93 итого 430 баксов-как с таможней?пройдет?или нет??:ah::ah:

Нет:( превышение около 30€.
Заказ экспресс?

ЮСА добавил 23.09.2013 в 23:07
Какая-то доставка дорогая у вас((
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки! Ура! Ешоп дал такую интересную ссылочку: http://tracking.eshopworld.net/esw
Вбиваете свой трек 0000***** и получаете станадртную инфу + кое что интересное - данные получателя и нормальный трек типа EE****UA или CG*****UA.
Пробуйте, у меня получается! Только срабатывает не на самые свежие треки, а на те, у которых уже довольно много инфы, например как здесь:
21-10-2013 03:06 Accepted by Post Office US
21-10-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
21-10-2013 06:00 Arrived International Hub Elk Grove Village, IL
21-10-2013 04:47 Shipped OH,US
Мне тоже сегодня дали такой трек, но к сожалению если заходить через акк ВС то трек как раньше( Почему бы сразу так не делать, а то выпрашиваешь днями этот трек:bu:
 

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Девочки, а посылочки, покинувшие сша 16.10 USPS Priority Mail International кто-то получал уже? что-то о моей нет данных на сайте укрпочты, как я понимаю еще даже не таможне((

и еще, когда отправляют бэки, должно приходить уведомление или втихую отправляют?а то два платья статус уже отправлен, а ничего не присылали

Девочки, я уже сегодня забрала с почты посылочку отправленную 18.10 :dance3:
http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212819268506
удивилась немного, что не в ящике, а в пакете, но все на месте :)
странно как-то у них система работает, что ваших от 14 и 16 еще нет :169:
 
  • Like
Реакции: Ghiorty, Misery и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, и мне каталог почтой прислали, в посылке не было...
Ну и на фига они их шлют? Лучше бы отправляли посылки с трек-номером:)
Тем более стоимость доставки у ВС дорогая, явно тянет на приорити)
 

Red_DeviLLe

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
9
2
0
Донецк
А вот еще нашла интересную статью, старовато, правда, но в качестве информации очень даже!

КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛУЧАТЬ ПОСЫЛКИ DHL, UPS И FEDEX В УКРАИНЕ

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ghiorty

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кто знает как доставить посылку с США за неделю, с Викторией сикрет возможно как то ее так быстро доставить?
Вообще как с США ее так бистро получить?:ad:
Экспресс-доставка вам в помощь)
 
  • Like
Реакции: Лилия 13.7.

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, такой вопросик..делала заказ на 600 с лишним долларов, из которых 220 бэки...теперь хочу эти бэки поменять на другие вещи - это реально? если откажусь, я так понимаю, что пересчитают многоуровневую и я потеряю около 30 долларов...сейчас пытаются снять деньги за эти бэки, но на карте пусто..если у них не получится снять, то что будет?? спасибо огромное тому, кто ответит:pig_ball::pig_ball:
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, а Вы писали письма с недовольством от ЕМС и просьбами вернуть ЮПС или ДЧЛ?

Если да, то напишите, плиз, кто-то шаблон, я тоже с разных акков отправлю.
А то это ну совсем не дело с таким "экспрессом" работать :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.