Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Для того чтоб не приняли этот закон, надо проголосовать!!!!

ВАЖНО!!!

Громадське обговорення законопроекту щодо внесення змін до Митного кодексу України http://civic.kmu.gov.ua/consult_mvc_...show_bill/2494
(одна з основних новацій - зменшення митного ліміту з 300 євро до 100 євро)

У нає є шанс хоча б висловити свою думку.

Для оцінювання законопроекту необхідна реєстрація на сайті (2 хвилини Вашого часу)

Ссылка не работает(
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
А мне из Китая посылка пришла ЕМС, хотя отправка была бесплатная, указывалось, что почта Гонгконга, так вот, позвонили сегодня из ЕМС и спросили, сами сегодня забирать будете, или завтра вам привезти по адресу? Ну я по адресу сказала, конечно. Может, в Одессе лучше ЕМС работает, чем в Киеве, не знаю пока...
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
OlgaFox25, нет, еще импорт скан :ai:


Kiev, Ukraine 04/11/2013 6:00 P.M. Departure Scan :bp:
 
Последнее редактирование:

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
странно, я вчера с каталогом получила посылочку :yes3:

Вот и я подумала ,что странно:( Скажите, а вкладывали купоны на -10дол? Ну такие, как были в июльских заказах, сроком до 31 августа? Просто интересно:ah:
А вообще, я поняла, что если срочного нет в заказе - можно и через форвардера заказывать. Все таки, дешевле выходит.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириш, пасибки! Ага, он не очень толстый. Но зато длиннючий. У меня хорошее термобелье есть, посмотрим.
У меня такой же, хожу в нём до заморозков, ну максимум -5. Тёплые свитера и т.п. не помогают, мёрзну) Не рассчитаны они на наши зимы...
Купила ещё один, реальный пуховик)
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Я звонила в отдел розыска по поводу посылки, высланной EMS 25 сентября, парень сказал, что она засветилась 27 сентября во Франции и в Украину еще не прилетела. Как только прилетит, будет отслеживаться на украинском сайте EMS. Общался конечно "через губу", но вот такую информацию дал
Как хорошо было с UPS и DHL
Эти ж ....
 
  • Like
Реакции: arabika

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
девочки,подскажите пожалуйста,заказ надо делать чтобы сумма не превышала 3000 гривен(300 евро)? мой заказ будет примерно на 350 долл со всеми скидками,и 2 подарка,я так понимаю они оцениваются в 5долл,за растаможку платить не надо будет?
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Получила сегодня бэк от 30.03, на извещении стояла дата 13.04, где-то почтальон с моим извещением загулял :)
 
  • Like
Реакции: compras

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, подскажите, пожалуйста, если нужного размера нет, но получается его ввести путем редактирования в корзине, есть ли шанс, что вещь все-таки не найдут, и не посчитают в заказе. При таком раскладе рискую потерять многоуровневую, поэтому интересуюсь, часто ли бывают неудачи при использовании этого способа.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня одна карта на акке, я одной расплачивалась, в одном заказе билл+шипп оодинаковые, во втором билл тот же, шип на на другой адрес и получателя. Как в таком случае?
У нас же вроде считается не для того, кто оплатил, а для получателя таможенные правила. Правильно?
С таможней всё нормально, карту там никто не проверяет, а вот с магазином рано или поздно проблемы обеспечены.
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.

The order/tracking references you have provided are correct, however unfortunately for USPS delivery we unable to provide any further tracking information than is available on the tracking site.
No further information is available to us at this time, we are constantly reviewing the delivery of parcels to ensure they are delivered in accordance with service level.

If you have any further queries please do not hesitate to contact us.


Девушки, это что, мою посылку, за кот я доплачивала "экспрессные" 20 баксов, почтой отправили, а не ЕМСом???:ai::super4:
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
у меня также обычная больше 2-х кг, видимо за это 14 число, треки всех посылок неважно как отправленные непонятно где, да и посылки собственно тоже....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
arabika, мне кажется, ВС просто не проработала ещё систему доставки и "тренируется".
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Cat:), а, сорри, я по этому поводу не знаю. У меня шип и билл адреса совпадают.


Ну так если совпадают и все проходит, значит, неверна эта надпись вверху.
Т.к. судя по ней при такой ситуации доставка считается.
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Viki:p
и я жду купальник, который теперь в бэке до конца августа, а отдыхать еду в середине июля... так что невезуха у нас с тобой еще та))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.