Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, я здесь читала, что уже можно заказывать бэки и они идут с треками.

Мне вчера отправили один бэк, но в письме написано:

The backordered item(s) below have been shipped via United States Postal Service and are expected to arrive by 11/12/2013. We appreciate your patience and hope you enjoy your selections.
Unfortunately, tracking information is not available.


То есть всё-таки нет треков? опять почта будет в моих вещах ходить?!
Или я не правильно что-то поняла?

P.S. я с февраля перестала заказывать обычную почту, потому как заказы просто не приходили. Последние бэки, отправленные в июне, тоже так и не дошли((((

Да, бэк маленький, один лифчик.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, ну я в письме уточнила чем отправка, посмотрим ответят ли вообще, пока написала только по одной посылке
Ждём....У тебя оплачено на экспресс, верно?
Блин, мне купы нужны до субботы:bu:

Футболочка и все:ag:
Ну каталог и сертификат на -10$
Ни фига себе...Мне на прошлой неделе бэки приехали с треком, но почтой USPS....Не хватало ещё за бэками тащиться на Вокзальную...
 
Последнее редактирование:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
takymka, аксессуары - это бижютерия, ремни, шарфы, часы, перчатки, косметика и тому подобное. Вобщем всё, кроме одежды и обуви.
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Девочки а у Вас по трекам от ешопа CG которые, последний статус где у посылок отправленных в 14-15 числах?
Да, действительно хоть колдуй, столько пропаж что нам заклинание поиска еще бы раздобыть :bu:
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
У меня приват виртуальная. Проблем при оплате не было.

А у виртуальной карты СВВ код по умолчанию выключен или его нужно отключать?
И есть ли какой-то денежный лимит, который можно снимать за раз?

(буду благодарна за помощь, потому как есть карта привата и есть привязанная к ней виртуальная, но я ей так ни разу и не пользовалась и даже не представляю как оно :ah:)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки,подскажите пожалуйста,оформила заказ экспресс доставкой,эту сумму сняли с карты,сейчас приходит письмо на почту,пересчитан заказ,стоит сумма обычной доставки,на карте 20$ не положили,кто то может ответить,почему так сделали?:ak:

Это Вам только VS ответить может. А в Ваш город есть доставка ЮПС?
 
  • Like
Реакции: beauty-inna

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириш, если бы они вообще запрещали слать на другой адрес, то зачем на сайте есть эта функция? Их не устраивает конкретно этот адрес, начинают рассказывать о бизнесе и коммерции. Берут пример с A&F, скоро, гляди, клиранс закроют, доступ будет только по праздникам :ag:
Светочка, умом ВС не понять. Почему стрёмно заказывать разные размеры в заказе или например одинаковые вещи в разных размерах? Так же есть лимит на кол-во посылок в месяц и на стоимость заказов....У них на всё один ответ - занимаетесь коммерцией. Какая им разница? Я ведь покупаю, не беру просто так....
Их много чего не устраивает, только на фига им это всё? А все эти форвардинговые компании у них вообще под подозрением(

Ну я только раз заказала, так что не страшно) уж больно наборчик с духами захотелось:ah:
Сейчас даже пару раз и уже могут закрыть акк( Как то быстрее стали вычислять, штат что ли набрали побольше, чтобы отслеживать)))
 
Последнее редактирование:

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
Позвонила в EMS в Киеве, посылка, которая экспрессом вылетела из США 25.10 уже 29.10 была в Киеве, а до сегодняшнего дня никто не поменял информацию по треку и не известил меня, а уж тем более не привез посылку. Вот это сервис! Как хорошо, что снова DHL!!!
моя от 21-го оказывается с 26-го в Киеве и тишинаааа... трек только вчера обновился :bu:
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Viki:p, вы тоже завтра уже можете им строчить очередное письмо.
Как только получу от них ответ - дам знать что же они в очередной раз придумали:ag:
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
девочки, так а ЕЕ нужно будет все-таки на почте получать? или ЕМС?

лучше б уже Вика всех принудила к ЮПС экспрессу, увеличив доставку на 20 баксов - все равно многоуровневая покрывает обычную часть доставки. Это лучше, чем по факту уровнять всех, кто платит эти 20 долларов, с теми, кто не платит.
 
  • Like
Реакции: ms-apple и strekozka

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Леночка, не хочу заранее расстраивать,
да я уже была морально готова после того как увидела что все зависло в кельне))

попали примерно на 1000-1300 грн с услугами брокера. если самой не растомаживать.
ого! я насчитала меньше..
а считают по сумме товара или тотал?
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Cat:), я весной заказывала, когда была распродажа и не было многоуровневой скидки. Приставала к девочкам с тем же вопросом. Доставку НЕ считают. Только стоимость товара.

Это я значит пол года уже туплю. А я так только при разных бил и шип заказывала.

Т.к. смотрю в темку тут вверху написано:

"Виды инвойсов ВС:
если адреса билл и шипп одинаковые, то в инвойсе будет прописано всё - стоимость заказа+доставка-скидка (если есть)
если разные билл и шипп адреса, то в инвойсе будет только стоимость заказа.
Если ваша посылка потерялась и ВС отправила вам повтор потеряшки, то в инвойсе будет только стоимость вещей.
"

Думала, что если что-то изменилось, тут тоже изменят в закрепленном сообщении.
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Девочки, я имела ввиду курьерскую службу ЕMC (сокращенно просто назвала курьер). Мне ж никто не привозил сама забирала. Кто ворует они или таможня понять сложно, но почему то в последнее время при доставке ЮПС, а тем более ДЧЛ такого не было у меня, а здесь нате вам.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Девочки, кто из Украины, Вы делали когда-то возврат/обмен посылки?
есть у кого-то образец заполнения документов при отправке Укрпочтой?
спасибо

Тоже буду очень признательна.:ax: В часности интересует обмен
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
arabika, Ириш, пасибки! Ага, он не очень толстый. Но зато длиннючий. У меня хорошее термобелье есть, посмотрим.

Fox:)) добавил 10-01-2013 в 02:16 PM
LIKA11, с какого браузера заходите?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.