Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, собрали заказ с подружками, 22 заказ сделала, деньги сняли, но до сих пор не отправили (статус процессед). Там кофту брала, ее уже нет в нужном размере и цвете, есть шанс что мне достанется или нет.
Вообще должны отправить, но возможно и нет. Может быть любая ситуация. А то тут пишут, что если заказ выкуплен то все вещи отправят 100%. Ничего подобного!
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки! Ура! Ешоп дал такую интересную ссылочку: http://tracking.eshopworld.net/esw
Вбиваете свой трек 0000***** и получаете стандартную инфу + кое что интересное - данные получателя и нормальный трек типа EE****UA или CG*****UA.
Пробуйте, у меня получается! Только срабатывает не на самые свежие треки, а на те, у которых уже довольно много инфы, например как здесь:
21-10-2013 03:06 Accepted by Post Office US
21-10-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
21-10-2013 06:00 Arrived International Hub Elk Grove Village, IL
21-10-2013 04:47 Shipped OH,US
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а то что опять воровство на воровстве, две посылки надорваны часть вещей нет, вообщем зла не хватает уже на все это. :(
При ЮПСе могло что то не приехать, ну там труселя, а тут часть вещей:ai:
Блин девочки, не пугайте:(...Завтра должны привезти посылки, уже начинаю переживать... Это ж в случае пропажи замену ждать фиг знает сколько:bu:
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Девочки, у всех нормально на процессед заказы переходят? а то у меня со вчерашнего вечера висит Ин-процесс, уже волнуюсь.

У меня вчера очень долго висело ин процесс.
 
  • Like
Реакции: ms-apple и OlgaFox25

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Может не просто уйти вещь, а могут вообще отменить заказ... У меня так было-делала заказ с Вики и др сайта, кот снял деньги дважды(вернее 1 раз снял, другой блокировал сумму), т.е. просто "съел" Викины деньги, я понадеялась, что Вика обычно долго обрабатывает заказы и сразу не докинула(честно, было не из чего) и пока мы выясняли в банке когда нам смогут вернуть деньги, то виктория просто отменила заказ...
По поводу беков-это штука непредсказуемая-у меня было, что висел бек на август, а прошел в июне, а другие висели на июнь(2 нед после заказа) и их просто отменили-сказали нет в наличии...
так а сколько времени у вас прошло с момента оформления заказа на вс до момента его отмены? я уже второй год таким способом оформляю и проблем таких не было
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
т.е. доставка всё так же не учитывается, да?

Да, 300€ - это только сумма импортированных товаров:)
Таможенный кодекс для любых перевозчиков один) если не превысили, то не волнуйтесь:yes3:
 
  • Like
Реакции: *Nika*

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
трек от ешопа трекается и Украине.
если дней через 8-10 изменений в треке не будет, можно и прогуляться.
 
  • Like
Реакции: sveta1

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Замену опять прислали желтый верх( Уже не знаю что им писать(
Просите возврат денег и забейте на это. У меня такое было с велюровым костюмом, сначала вытащили штаны от комплекта из коробки, потом вместо штанов кофту прислали. третий раз прислали не тот цвет штанов. как так? еще раз говорю, не туда все совои силы направляют, борются с коммерцией, в товремя когда нужно следить за качеством работы персонала.
Сегодня забанили аккаунт, отправила купальники на мист, воспользовалась фри шипом по Америке, сначала сутки висел Ин процесс,позвонила, сказали стандартный текст про форвардинговые адреса и что заказы у меня принимтать не будут. Как говорится удачки им))))) :bu::bu::bu:ну и мне в дальнейших покупках!:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Посылочка больше 2 кг?
Я думаю да. Там много всего, две сумки,3 бра, плавки, чехол для айпада и та коп мелочи. Когда приедет, взвешу и напишу. Что-то курьер не звонит. Начинаю переживать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
arabika, вот-вот. вот сегодня я не поняла прикола, а если б никого не было по адресу..звонка не было, или они правда слепые и не видят, телефон конечно разместили в стороне от адреса, наши дядечки видимо не врубаются где смотреть.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Читаю вас девочки, ну у меня тоже 3 посылки ЕМС непонятно где от 23 числа.
А телефон кстати есть, смотрите он на бланке по-дурацки как-то посередине, они наверное не видят и не звонят поэтому :aq:

Кстати по одной из посылок завтра последний день даты экспресса, не привезут буду просить 20 дол :aq:

А вот отправленная 27 числа ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ!!! такой статус на нашей укрпочте

Відправлення за номером ........... передане на зберігання 02.10.2013 об’єктом поштового зв’язку Дніпропетровськ поштамт ЦПЗ № 1 Кур'єрська доставка пошти роб з індексом 49943. Причину можна з'ясувати в указаному об'єкті поштового зв'язку.

вот не знаю это значит передано в доставку или же пытались доставить но не доставили

но дело в другом я в шоке, что почта выходит быстрее чем ЕМС :ai:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Моя посылка обычной почтой, прекрасно отслеживается на сайте VS по первому трэку номеру. А по ешоп номеру на сайте USPS. Данные одинаковые, можно даже не просить новый трэк у ешоп.
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Девушка Бонда, не может быть средней цифры, т.к. можно заказать обувь и крема/шампуни - под 10кг, а можно 1-2 шелковых платья - общим весом до 2 кг, а по стоимости и то и другое будет на 300 евро.
У меня посылки со склада посредника со смешаным содержимым на 270-300 евро получаются от 5кг до 10кг, в зависимости от содержимого.

Спасибо большое за оперативный ответ! То есть через посредника выгоднее слать в Украину? (имею ввиду цена за 1 кг Вики)
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Иринаааа, у меня в корзину заходит. Попробуйте через другой браузер.

Девочки, сегодня ДЧЛ привезли мою посылочку. Это аут. Достает курьер коробку из машины, а на полу остаются труселя :aq:. Он их поднимает, засовывает в щель в коробке. Проверили, все на месте, но сама ситуация просто :ai:
Что ж Вика так плохо упаковывает посылки.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
arabika, Иришка, ты умничка, а текст у тебя не сохранился случайно? Думаю пригодится :)))))).
 
  • Like
Реакции: arabika

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
arabika, по трекингу посылки что у меня были тоже приоритеные https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action CG091523693US
Priority Mail International Parcels

вот по него https://www.usps.com/send/priority-mail-international.htm - 6-10 бизнес дней, т.е. 10-14 обычных

а вот то что ЕМС https://www.usps.com/business/priority-mail-express-international.htm? 3-5 бизнес дней, ну т.е. 7-10 дней обычных

Это якобы так, пока вот у меня почта так и есть, 10-14 дней

Танчик-лапочк добавил 24.09.2013 в 18:33
Анна 8711, скорее всего о ДЧЛ уже можно забыть
 
Последнее редактирование:

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
Прекрасная)), закажите обычной почтой, они уже точно не встретятся. Также можно открыть акк на сестру и заказать на ее имя, но адрес придумайте другой, родственников или подруги, которые не будут претендовать на посылку. Когда увидите по трэку что посылка прошла таможню и прибывает в ваш город, позвоните в ваш местный ЮПС и измените адрес доставки.

спасибо.большое.только не забрасывайте помидорками. сейчас пока искала ответ нашла.что в посылке не должно быть свыше 5 позицый. а если будет больше то посылку что отправлена юпс отправят обратно.так ли это или пошутила. а то я с жадности заказала во вчерашней посылке купальник.4 платья. лосьенов по два.и трусики.это что ее вернут теперь?:bu::bu::bu:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! не спешите с заказами!!!
у меня посылки с 30-го в Кельне. сегодня никуда не вылетели...
скрещиваю пальцы чтобы завтра долетели до Киева, иначе встретятся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.