Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Девочки, подскажите плиз, кто то сталкивался с таким размером груди. обьем под грудью 83 см, обьем груди 110-115 см ? подойдет ли этот купальник на такой размер ??? http://media.victoriassecret.com/product/760x1013/V338344.jpg

это L размер тут самый большой
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Как же блин заказывать то теперь с этой дурацкой службой доставки еще, как они только получателю, что указан на посылке отдают? Не будешь же каждый раз друзей и родственников дергать :(
Тут писали решение проблемы - нужно дать 20 грн. курьеру и вопрос решается)
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ЮСА, да по треку посылка завтра должна быть, 2 уже получены таким образом, Departed Facility in KIEV - UKRAINE статус.
Звонят конечно, я немного в шоке, то в 7-40, то в 8 утра, уже боюсь проспать )) (не услышать)

ага, я сегодня проспала. перезвонила через час, но поезд ушел.. на завтра перенесли доставку:bl:
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Сегодня получила заказ от 14.02 в отделении был уже 23.02
и бэк от 19.02 в отделение приехал вчера
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Не знаю как в других областях, но в Донецкую область заказывать легкие посылки обычной почтой (бэки в том числе) от души не рекомендую. Не доходит ничего!!!! Асос за март 3 посылки не пришло, хотя в другие области все окейно дошло. По опыту, за апрель того года не получила в подряд 4 посылки от Вики все менее 2 кг весом. Потом летом еще 2. В общем за все время заказов, легкие посылки получала всего 2-3 раза, остальное уже присвоено другими дамами, на каком уровне выяснить не реально! Один выход для Дончан, набивать посылки, что бы вес был больше 2 кг (тогда посылки приходят с треками, их боятся воровать целиком, возможно, что-то стащат, но это не так печально) или экспрессом (там тоже воруют но не так безбожно). Извиняюсь за прямоту, но это жесткие реалии жизни, сама поплакала не раз над не полученными посылками, по этому желаю не проходить через это, подстраховываться. Удачи!:ax:
А моя посылочка вроде должна больше 2-х кг весить, там сумка дорожная подарочная полосатая и вещей на 350$. И все ровно не приехала еще с 20.03!:bu:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну и смысл платить за такой экспресс - доставка до 14 рабочих дней:bu: Бэки за 8 дней приезжают...
 
Последнее редактирование:

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
LIKA11, Но 383.95 все равно по лимиту проходит.
а если 402$ с доставкой то как они поступят?
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
а по моей посылке от 23 замерзший ЕЕ трек вообще перестал работать и выдает такое Sorry, an error occurred while processing your tracking number. A notification has been sent to our staff. We will try our best to solve this problem as soon as possible. Please try again later. :ai::bu:
 
  • Like
Реакции: Marielle

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Сегодня привезли за 20,21,24 и 25 числа.
Я теперь каждое утро им звоню и спрашиваю прибыли ли на такие фамилии посылки, и самим доставщикам звоню. Короче делаю так что бы меня запомнили ! А то привез по адресу ,а я За домом гуляла с детьми, а он даже на мобильны не набрал, и еще на сутки затянулась доставка. Так Я ему высказала....:rtfm:.Девочки,звоните надоедайте пусть запоминают Вас и в первую очередь потом будут везти Вам
 

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
inWonderland, это тебе обещали до 12 марта посылку экспрессом? Ну как, дошла? Я думаю, идти на почту или нет. :)
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
подскажите плиз, все покупают напрямую в Украину с ВС? не дешевле ли через американского посредника покупать?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Ваниль, у тебя лёгкие посылки и они едут экспрессом? Я заказываю только экспресс и теперь думаю стоит ли за него платить, если отправляют всё равно экспрессом... Твои посылочки тяжёлые?
Ира, мне кажется что это не экспресс, просто есть трэк для отслеживани, а вот сроки скорее всего будут даже "повеселее" чем укрпочтовским приорити и именно это меня печали. Почитала на сайте этой службы, что у них тоже посылки делят на 2 категории : до 2 кг и больше 2 кг, трэки видимо будут давать на все посылки, но срокиииииии доставки ...... под большим вопросом. остается только ждать и верить.
 
  • Like
Реакции: arabika

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
С таможней всё нормально, карту там никто не проверяет, а вот с магазином рано или поздно проблемы обеспечены.

Ок, спасибо. Я все равно буду карту менять с девичьей . Думаю второй завести на всяк. пожарный. Пользуюсь одним и тем же акком с сентября 2011. Больше никаким. Спасибо за совет. Я крайне редко так делаю, но если и отправляю на второго получателя, то это всегда один и тот же.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, подскажите, вот акция 5 по 30$ по уходу за телом, она постоянная?ну как вот с трусиками 5 по 26. И все ли пропускают через границу-крема, лосьены и тд?

Эта акция постоянная. Через границу пропускают: крема, лосьены, шампуни и т.д., все что не содержит спирта.
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, а бывают случаи "потери" тяжелых посылок на простой почте? И как их вручает Укрпочта? На дом приносят ил под роспись в отделении почты?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
А что это за новости, что EMS на дом не привозит посылки?Офигеть экспресс получается...

у меня как-то тоже так было зимой, типа им некогда, в итоге дней 5 ждала и пришлось ехать :aq:

Танчик-лапочк добавил 23.09.2013 в 16:51
arabika добавил 23.09.2013 в 16:23
Сегодня отправили очередную посылку экспрессом, надеюсь DHL....

вот меня начинает это пугать уже, мне совсем ЕМС не подходит с их "заскоками" по доставке. они могут вообще не позвонить и привезти.

У меня отправка 1 посылки была в субботу, но трека нет пока. ЮПС даже в выходные как-то двигался до германии

еще 3 отправлены сегодня

уже с боязнью начинаю ждать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки, отчет: мой
Экспресс от 21/10 был в Киеве 28/10 сегодня за $ привезут!
И посылка от 22/10 тоже приехала, хотя по треку она покинула Чикаго и все! Тоже за 20грн привезут!
Еще одну у емс жду и все! Надеюсь теперь дчл будет быстро доставлять и бесплатно тут по Киеву!!
 
  • Like
Реакции: Marielle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.