Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки))) Доставкой ДЧЛ Я НЕКСТ получаю. Прилетает очень быстро 5-7 дней. Сейчас отследила свою посылку уже все видно,вчера еще ничего не отслеживалось,уже паниковала)))Так что все окей) Ребята в тот же день развозят посылки. Сравнить ЮПС бывало к ним в пятницу приходил груз после обеда они не развозят и два дня она лежала у них(

добрая добавил 12.09.2013 в 15:15
Танчик-лапочк, 100% быстрей ДЧЛ:yes3:
 
Последнее редактирование:

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Интересно, а кто-нибудь знает, доставляет ли ДЧЛ посылочки в небольшие города, где нет их офиса?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Можно сделать вывод - в разных городах эти службы работают по разному. У нас DHL более лояльно относится к клиентам, и привозит куда попросишь, главное предварительно созвониться. А в ЮПС вообще приколы постоянные, курьер у нас вообще закомлексованный, я так с него смеюсь...... он даже когда посылку привозит, то стоит под домом и звонит моему мужу чтобы он мне сообщил, что посылка приехала, хотя на посылке мой номер телефона есть, он стесняется видимо девушкам звонить)))))))) короче слава богу.

OlgaFox25 добавил 13.09.2013 в 12:14
Девочки, остаётся один открытый вопрос - обычная доставка...сколько будет идти и куда доставят

А что по обычной доставке что-то изменилось? пока посылки как приходили так и приходят! Я так понимаю Вика просто перезаключила договор по экспресс доставке, а основная так и осталась.
 
Последнее редактирование:

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
перечитала не один раз.нашла знакомые вопросы но не нашла ответ(
хочу сделать заказ на сумму в 500 уе с весом свыше 2 кг. обычной доставкой.прочитала что даже при такой доставку можно узнать номер по которому можно отслеживать.помогите разобраться куда и что писать в такой ситуации что б получить трек для отслеживания.или я что не правильно поняла.спасибо.

пересмотрите заголовок этой темы (вверху), там инфа куда vs_support@eshopworld.com и что писать (шаблон):yes3:
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Моя высланная 12.09 емс, вес 3,2кг. 20.09 она приехала- сегодня привезли. Говорит это экспресс- в пути 8 дней. Заказывала 09.09 получила 21.09, я балдею с этого экспресса..
 
Последнее редактирование:

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action я тут отследила , отправка Priority Mail Express International, т.е. это даже не совсем экспресс. Уж точно лучше почта, можно думаю и по ней трекинг просить.

Танчик-лапочк добавил 24.09.2013 в 15:49
Polinaria, я думаю что всем тут так отправили, мне почему-то кажется, что это после гневных писем соседей, нас просто уровняли.


arabika, так они ж хитрые, присылают отправку и крайняя дата доставки через 2 недели, посмотрите сами..хотя на сайте и написано 3-10 дней. А за 2 недели думаю приедет. Я просто теперь точно не заказываю экспресс, ну не вижу пока смысла.
10 бизнес дней- это как раз 2недели(( 4 выходных дня не в счет!
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ага. Самое главное, что я брала обычную доставку.
Если посылки больше 2 кг, то едут они по срокам практические так же, как наш новый экспресс)
Самое главное узнать про вес - интересно как будут ехать посылки до 2 кг)
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
хм ..из 3-х моих экспресс посылок только одна ушла ЕМС. на вторую ответили "shipped via an International carrier" и что трека не будет , а на третью вообще не написали ничего кроме-извините но трек не положен (кроме "стандартного первого неработающего-по которому ничего вообще нет). Первую завтра даже привезут(вместо понедельника как обещали), а 2 другие уже 4 дня где то колбасятся
вес примерно одинаковый(обувь, куртки косметика и мелочевка всякая).
да и вообще смотрю что на одинаковый смысл писем из серии дайте нормальный трек-отвечают абсолютно по-разному - то извините временные технические неполадки, то не положено, то работаем над усовершенствованием .
А и еще насмешила операторша Дженифер , которая ответила "мы знаем о проблеме доставок в России и уже связывались с представительствами в вашей стране и нас уведомили о задерживании сроков доставок и пообещали наладить все" и на мой ответ-простите но я из Украины-она усмехаясь сказала-ну с вашими тоже свяжемся )))))
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, скорее всего статус не поменяли, у меня тоже самое, позвонила в Харьковский ЮПС, посылочка сегодня в доставке... Ждем
 
  • Like
Реакции: ms-apple

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та вот и у меня толи от 19-го, толи от 20-го. когда только началась распродажа белья. ВС сказала ждать 8-го февраля
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
В отделе розыска по ешоповскому треку 00000* посылку не ищут и кстати по адресу и фамилии тоже.
Ириша, я поняла что по фамилии и адресу не ищут, и по ешоп трэку тоже не ищут)))
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите ,пожалуйста, есть ли вариант оплатить налог на превышение лимита без оплаты услуг ЮПСа?
Мне только что позвонили с ЮПСа, там две мои посылки пришли неожиданно в один день, при том, что они были на мое имя, но на разный адрес!! Но сказали, что это не считается. Так вот, тетка с ЮПСа сказала, что там пошлина всего гривен 50-60 будет, а вот за их услуги надо заплатить еще 325 грн... Нужно приехать к ним в офис и написать заявление на таможню. Я вот и думаю, можно ли как-то не платить эти 325 грн? Или вариантов нет?
Не знаю как в Одессе, а в Киеве сама таможила - поехала в главный офис ЮПС, потратила часа 4 и всё сделала. Все посылки приходят в Киев, проходят таможню и дальше отправляются по Украине. Возможно придётся заплатить т.к. ты не сможешь её растаможить в Одессе. Но я не знаю точно...Читала, что девочки отправляют мейлом доки в киевский офис, как то таможат...Но опять таки не подскажу...
 
  • Like
Реакции: Christina_x

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
webgirl-mary, еще главное чтобы таможня не прикопалась когда два заказа одновременно войдут в Украину :aq:
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки,правильно я понимаю,что каждый раз,после того как трек пришлет VS,необходимо написать письмо ешопу,что бы он дал актуальный трек?
 

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
Девочки подскажите плиз а что беки высылают обычной почтой? Я заказ сделала что бы отправили упсом а беки отправили обычной(((
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Не раз писала, что можно без проблем заказывать на 500 дол, странно почему не видят:ag: Но есть один момент - ВС тормозит такие большие заказы, могут быть проблемы. К примеру я не заказываю на такие суммы т.к. часто покупаю и не хочу привлекать к себе лишнее внимание)

А я только так и заказываю. Правда с одного акка постоянно приходилось звонить в ВС и я перестала с него вообще заказывать. А с первого акка всегда за один час процессед. Зато теперь потерялись две по 500:(
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
ms-apple, мне кажется, что форум молчит по этому поводу...прямо гос тайна какая-то :ag: подождем ответа Танчик-лапочк :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.