Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. сегодня должны брокеры подавать документы на таможню, в котором часу известны результаты?
 

Еленааааа

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
49
1
0
киев
девочки, скажите а тональный крем и блеск на таможне у нас в киеве проходят или надо какие-то инстанции проходить и что-то платить дополнительно за это?? подскажите, я на сайте недавно, извините, может не в ту темку
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Лола89, вряд ли не заметили 10 бутылок. Значит правила изменили. Это хорошо!
Узнать бы точно изменились правила или нет:)

arabika добавил 09.04.2011 в 00:08
Девочки, TatyanaD, arabika, объясните мне, пожалуйста, еще раз, желательно на пальцах, потому что никак не могу разобраться))) Я тут выцепила Ваши давние посты: так кто посылки не выпускает автоматом - юпс или таможня? Юпс мне говорит, что они только посредники, и все зависит от таможни... Или все-таки сам Юпс?..
Соглашусь с TatyanaD - это одна банда:ag: Я смотрю они выборочно требуют доки, если посылка до 200 евро. Я получила недавно 3 посылки и все выпустили автоматом, хотя у двух стоимость самих вещей была выше 200 евро.
Понять ЮПС не возможно вообщем....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Livgreta

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а какой у ваших посылок статус? Моя до сих пор висит в Польше.....Киев что не принимает из за погоды?
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Виктория В, ага, цены "отличные" :ag:

А можете кинуть в меня ссылкой на пакетики? на ебеи, а то я там как слепой без повадыря. И как там заказывать? :(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
я сегодня забрала посылку свою от 18-го
девочки, ругаться уже сил не было
но на посылке наклейка стояла что 3-го ноября мне якобы оставили уведомление((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Раньше я получала посылки с инвойс, который для таможни. Он был в целлофановом кармане, который приклеен на коробке. А сейчас в этом кармане только сертификат присутствует.
Даже не помню, что бы мне приходил инвойс для таможни...Разве те, что обычной почтой идут, так те с инвойсом получаю.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, вика сначала блокирует суму, после того как получают подтверждение блокирования высылают, а потом уже в течении 4=5 дней снимают деньги. Это знаю точно, так как каждый заказ тщательно изучаю в интернет банкинге
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, как думаете, если у меня в заказе ботиночки, велюр костюм и туничка (ну и пара трусиков), отправят бесплатно упсом? или нет?
 

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Еленикааа,
спасибо за ответ, то есть смена биллинг-шиппинга ни к чему в данном случае?
 

Iriska83

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
5
0
0
Киев
Ребята, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что если у меня две посылки с Виктории Сикрет были отправлены в один день (судя по трекингу, летели все время вместе), то ЮПС их объединит в одну (с вытекающими последствиями в виде растаможки и т.п. так как сумма будет превышать 200 евро)?

Можно ли требовать от них не объединять эти две посылки т.к. все таки это две посылки, а не одна, с двумя разными трекинговыми номерами и т.п? Или бесполезно?

И еще - если вернуть все обратно в ВС, то возместит ли ВС стоимость доставки, если сослаться на то, что мои оба заказа были сделаны в разные дни и, мол, если бы я хотела, чтобы они летели как один, то и сделала бы один заказ?

Спасибо! А то от юпс голова кипит уже... Уже не первый год заказываю с ВС, но каждый раз какой-то сюрприз. Пару лет назад по телефону ВС клялись-божились отправлять мне все обычной почтой... а теперь опять началось...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
вот достали уже, постоянно то одно, то другое! То смотрят на окончат сумму, то смотрят на сумму вещей. Как им выгодно, так и делают.
Та капец просто. Говорю вы что издеваетесь!? А они мол у нас такие правила. Говорю с каких пор? Отвечают давно так. Я им типа здрастье! - совсем недавно посылка прошла автоматом. В ответ молчание....Там ещё у них новый брокер - пока плохо рубит во всём этом...
Их умом не понять:30213caa775b:...Они сами не знают к чему бы ещё придраться....

Теперь что сумма самих вещей не должна превышать 200 евро? Или это они от нечего делать ко мне придрались? Ответа на эти вопросы у брокера я не получила....
Девочки, у кого сами вещи больше 200 евро (без учёта скидки и доставки) - всё прошло ок?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
maldivi, по сути они вам спамят, если звонят и пишут. Попростите их удалить ваш телефон из рассылки рекламных звонков и смс. Скажите, что это спам и если они не прекратят вы будете обращаться в соответствующие органы. Помогает! :yes:Я так проблему с Лайфом решила. Они тоже горазды писать и звонить.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, не, не с позапрошлой. я когда в пн заказывала с ними было все ок. Во вторник они ушли в бэк, а потом вообще пропали. Но если в статусе отправки стоит - отправлено, значит отправлено. Было бы написано что бэкордер
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Странная Вика, чесс слово - в посылке 3 купа, труселя и 8 гелей, уехала обычной почтой((( А недавно посылка была легче, так отправили ЮПСом....
Теперь не совсем понимаю сколько нужно докидывать гелей и т.п. для веса....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.