Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
ianimarina, а у Вас бил и шип в проблемной посылке одинаковый ? мне тоже не понравилась их новая форма ордера в электронном виде. Если они также печатают инвойс, то тоже в понедельник - привет таможня по посылке одинаковыми бил и шип. Потому что окончательная сумма total отображается 425 $ (348$ + 77$), а многоуровневая прописана ниже, как способ оплаты). Я так поняла, что они так оформляли ордер в переходный период между старой и новой формой. У всех так или только мне "повезло"? Посылочки то пришли еще в пятницу, но на таможне досмативать их будут в понедельник
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, кто то начал получать посылки от 20-х чисел мая? Три посылки жду от этих чисел....
Ещё от 1-го июня две жду....

от 22-го числа получила в прошлую пятницу. Писала. Но еще все равно нет от 1-х чисел июня и беков тоже ((((
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ju-lly, а откуда вы знаете когда появится многоуровневая? если билл и шипп одинаковые то - да



arabika, да врядли они в таких маштабах воруют и это себе) это у них закупщик только ВС желает или там угги, что-то "приличное" по их мнению. Я вот заказала пробную с Асоса, аш на 4 фунта :ag: позарятся ли :ag::)
 
  • Like
Реакции: Ju-lly

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Ваниль, подскажи, а какое у тебя почтовое отделение? (последние 2 цифры индекса)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
в опере шустрее намного работает
я вчера полдня пыталась в мозилле оформить заказ с macy's -ничего даже в корзину не добавлялось! в опере норм
:ai: У меня мозила прекрасно работает, всё открывается и добавляется)
а вот эксплорер в новой системе ВС висит:(
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Beautiful_Liar, вот я тоже хочу сделать вид, что все хорошо, пока они сами не заметят, что все плохо :) Просто не хочется чтоб вскрывали посылку, а там тьма тьмущая вещей и все это вписывается в лимит 200 евро. Там конечно цены гуманные, но не настолько ))))
Эх, буду пытаться не нервничать. Хоть бы проскочила.
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, здавствуйте!
помогите перевести письмо от Вики.

Due to the condition of the merchandise you received, I am processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation number for the replacement package is # . Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

меня интересует, нужно мне им поврежденный товар отправлять или нет. Последнее предложение меня с толку сбило. И еще, отправят обычной почтой?!...если так - это в никуда...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, я думаю где-то стоял контейнер....простоял пару месяцев и только сейчас до него добрались
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки! У кого такое было? В Киеве моя посылка находится со 2 декабря и по трекингу уже несколько дней пишут THE RECEIVER REQUESTED THAT UPS DELAY THIS DELIVERY. Это я так понимаю задерживают доставку из-за того, что в посылке кометика. Уже просто сил нет ждать, когда же они отправят в мой город...
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
У вас в чеке должен быть номер вашего отправления. Я отправляла 25 июля, получили они 2-го августа, 6-го августа сделали возврат.

номер отправления - это все понятно)) но почта отслеживается только до того момента, пока не покинет просторы Украины. И как я уже написала выше возврат они сделали не на счет, а гифт картой письмом
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, караул! Сижу и плачу. Так хотела этот свитер http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078559731&pagename=vsdWrapper. Заказала, ждала очень...., а он пришел в пятнах(внизу на резинке, которая идет по бедрам) и так видно. Бл...., бл...., слов нет:bu:
Что делать? На сайте моего размера уже нет(((((

Каталога нет! Карты Secret Reward нет! Вообще ужас, что за сервис(((

Так напишите ВС с фотками. Если свитер с пятнами, они ведь могут попросить оставить его себе, а новый вышлют в замен. Девочки писали, что так делали.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Evka7

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
9
0
0
Kiev
Девочки подскажите пожалуйста, делаю заказик на 153 бакса, вписываю код и скидывает всего15 баксов, упаковок, наборов ничего такого нет, что делать?

п.с. сори если этот вопрос уже был... :ah:
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
altania, подождите, они вам еще такого напишут:ag:...еще может быть "плохие погодные условия" и задержка на 3-4 дня. Надо же что-то придумывать чтобы оправдаться почему посылки по 2 недели в Киеве висят.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Может они не отгружают из-за того что деньги не сняли?
конешно же!!!!!!! Они не отгрузят, пока не сниму денег.

Кто скалкивался с отказом от посылки,забирать не хочу много пошлиной платить нужно.Розкажите пожалуйста как все лучше сделать
звонить в своё отделение юпс и устно (или просят редко письменно) отказаться от получения. Сотрудники юпс отправляют эту посылку назад в америку (по тому же трек номеру можно следить) и как вс сделает себе возврат, то вернут вам деньги за вычетом доставки
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Девочки, а вы не знаете какие документы нужны для прокуратуры? Я вот думаю, для скорости (т.е. чтоб не ждать пока угрозы подействуют) начать с подачи документов в прокуратуру!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.