Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Я так и сказала, чтоб подготовили мне чек об оплате с номером посылки, с которым я пойду в прокуратуру.. Их это не пугает. Совершенно!!
Вы знаете, я не думаю, что они вам дадут чек именно с трекингом вашей посылки. Я думаю, это просто проверка с их строны. Хотя если дадут, то чек - это действительно повод идти в прокуратуру, хоть какой-то документ. Главное, чтоб там был ваш номер и ФИО.
Может вам стоит подождать немного. Моя посылка пришла 9-го и только сегодня сдвинулась. Мне кажется, у них там "запары" страшные, в связи с новогодними праздниками. Возможно все на днях и решится в вашу пользу.:ax:
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Я сама в шоке Понимаешь, это косяк ВС. Таможня не подпишет инвойс на меньшую стоимость. Я с Марией разговаривала. Запрос на новый инвойс тоже не катит. Либо отправлять Вике посылку и она переделывает инвойс (а если нет, то вообще отказываться от подарков, если Вика не может в инвойсе ставить "0") Это самый оптимальный и быстрый вариант. Либо ждать повышения евро
Да... во дела)):bozhemoj: Опять отказываться от посылки)) что-то и заказывать больше перехателось:bu:
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Подскажите, как лучше сделать!
Отправили мне посылку ЮПС, которая сейчас едет ещё по США. А мне срочно нужно сделать ещё один заказ в понедельник, бил и шип у меня одинаковые.

Если изменить имя получателя, но адрес будет тот же, не попаду на таможню?? Заранее спасибо!

Если имена разные, то не попадете) проверено)

shiny32 добавил 24.02.2012 в 17:58
но лучш бы для этого второй аккаунт иметь)
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
У меня в статусе появилась такая строчка:

KIEV, UA 02/09/2010 5:00 P.M. UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER

это нормально?

и ещё вопрос: все ли пишут заявления в таможню с перечислением всего, что в посылке?


Это значит, что не могут с Вами связаться:Laie_13::phone_crazy:, очень часто такой статус, иногда потому что Вика не верно номера пишет, иногда просто и не пыиаются. Я в тах случаях сама им перезваниваю, в Свой одесский, а а они уже дальше решают этот вопрос.

ПС, получила свю посылку (ботфорты):bp:, таки содрали 108 грн.:aq:, жаль что меня дома не нет, я бы с ними на этот счет еще поспорила..:stop: а так сижу на работе жду- не дождусь вечера:shergut: (фотки выложу потом в соотв. темке)
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Maryna77, а вы во сколько делали заказ.....
у меня до сих пор ин процесс. но я свой оформляла где-то около 10 вечера
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
OlgaFox25, вернут ту сумму, что сняли с карты. Доставку вычитают тогда, когда отказываются от посылки, а в случае пропажи компенсация в полном объёме.
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
а если так написано? не пойму, из Киева что ли отправили уже?

KIEV, UA 02/15/2010 12:40 P.M. DESTINATION SCAN
..............02/15/2010 12:40 P.M. IMPORT SCAN
..............02/15/2010 11:37 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
WARSAW, PL 02/15/2010 7:25 A.M. DEPARTURE SCAN

Это значит что уже на ЮПС приехала, но еще не внесли в свою базу. Завтра уже будут звонить или сами позвоните и отправьте заявку на растаможку.

Хотя вы из Харькова, возможно еще будут вам пересылать в Харьковский ЮПС. Лучше у них все узнать.
 
  • Like
Реакции: rizolga

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
девочки, у меня висит ночнушка (пропавшая из посылки) процесд уже второй день, а мне надо еще один заказ срочно оформить на этот же адрес, если они вместе полетят точно на таможню попаду... что делать?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Kittty желаю удачи и чтобы все прошло гладко и без нервов. расскажешь потом, чем закончилось...

да, я отпишусь.:yes: вот смотрю по статусу, уже мои посылочки в киеве, значит, завтра будут звонить........... почитаем пока закон - подготовимся юридически:)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Beyonce, позвонить им и сказать что вы готовы заплатить дополнительные платежи.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, не могу оформить заказ почему-то, уже с двух акков пыталась, все время пишет:
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200.

Что это такое?

Спасибо, уже помогли разобраться, оказывается, дело было в глюке сайта: не проходила многоуровневая вместе с кодом на обувь из клиренса. Убрала многоуровневую, заказ прошел, теперь написала им вдогонку, чтобы применили многоуровневую.
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Так и не получила за 6 января....((( уже едет повтор.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Карточку (если заказ сделан после 1.11.10 и при заказе у вас была надпись, что у вас будет карточка) и каталог вытаскивают работки нашего "милого" ЮПС и бумажку обмена возврата они тоже отрывают оставляя только адрес или вообще не оставляя ничего.....
С дня на день тоже должны привезти посылку, посмотрим как прошерстят и примеряют все ЮПС-ники:). Кстати, если кто таможит сам посылки, обратите внимание на девушках - работниках ЮПС, очень часто обувь из ВС:) (летом видела лично)
 

сонька

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
10
1
0
киев
Я тоже как то раз решила забрать свои вещи в ЮПСе сама и попала на то, что на досмотре мне пришлось самой вскрывать каждую вещичку,переписать из чего она состоит (в процентном соотношении), в какой стране произведено, фотографировать, взвешивать (с упаковкой и без упаковки), все это переписать, думала с ума сойду. Сейчас конечно все по другому: договор+паспорт+ выписка с банка+ордер заказа (при условии если груз таможня задержала) и все жду когда привезут или мне звонят сама приезжаю и забираю. Красота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.