Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
У меня точно такой же статус стоит, но на таможню я никак попасть не могу, подожди немного если появиться destination skan значит пронесло.

Steffi добавил 27.12.2011 в 20:01
Статус "PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE" означает, что посылка задержана:(

Этот статус означает "Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fernajl

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, подскажите. Что за статус моей отправки ?? Уже 3 дня такой
Search Results

Label/Receipt Number: ********
Service(s): Registered Mail™
Status: Origin Post is Preparing Shipment

We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece.


это я возврат отправила вс

Все нормально, ваш возврат в пути, в штатах так показывает ожидаемые бандроли-мелкие пакеты
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Фукс, А у Вас есть практический опыт получения посылок из Виктории сикрет или других магазинов? Может я и "лох", но на деле простому человеку с улицы не очень-то получается доказать что-либо. Я только могу выразить вам уважение, если у Вас хватает сил, знаний и получается что-либо доказывать.

И доказывать стоимость доставки надо не UPS, а таможне, а это две большие разницы.
 
Последнее редактирование:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Значит рассказываю :ag: то, что пишут на сайте о статусах посылок, ещё ничего не говорит, я перезвонила по

Юкрейнієн Парсел Сервіс
Вулиця Мечникова, 20
01021 Kиїв
Україна
Тел.: 380 442800000
Факс: 380 442801019

приятный мужской голос :ah: проверил статус и сказал, что со мной ещё и не пытались связываться, а программы автоматом это пишут :ag: короче бред...типа доки отправили в Харьков, отсюда со мной свяжутся, а потом аж, когда я с местными урегулирую все вопросы - они мне посылку передадут :ai:
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Что то с ней не так, но плохого статуса я не вижу... Надо звонить и узнавать в чём дело...
а я ничего плохого не вижу, у меня всегда так...
Мучача, вы же из Крыма? я тоже, и у меня Импорт скан может стоять 2-3 для... к нам вообще долго отправляют...в Киеве посылка находится дольше, чем идет из США..

вот у моей сейчас точно такой же статус http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450490458407
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девчат, сегодня ситуация, как в анекдоте у меня - "ведь могут, когда хотят" (ц), получила посылку UPS отправленую 5 июня и забрала посылку с почтампта отправленую 2 (!) июня, ну вот работали бы они всегда так, по-человечески

ПыСы: посылки от 31 мая обычной почтой тоже нет еще :(
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, вчера написала письмо чтоб отправили экспресом, на него не ответили, а только что прислали подтверждение отправки обычной почтой( Можно ли что-то еще сделать или просто ждать придет или нет?

К сожалению уже ничего не изменить, только ждать и надеяться. Вика чудит как может, что случилось с их отлаженной деятельностью?(((((
Мне учудили не давно отправили посылку экспрессом, а лифчик из заказа походу забыли доложить, так следом выслали его отдельной посылкой, я в шоке ждала что они встретятся, но каким-то чудом основная посыль приехала чуть раньше.
 
  • Like
Реакции: Steffi

сонька

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
10
1
0
киев
Карточку (если заказ сделан после 1.11.10 и при заказе у вас была надпись, что у вас будет карточка) и каталог вытаскивают работки нашего "милого" ЮПС и бумажку обмена возврата они тоже отрывают оставляя только адрес или вообще не оставляя ничего.....
С дня на день тоже должны привезти посылку, посмотрим как прошерстят и примеряют все ЮПС-ники:). Кстати, если кто таможит сам посылки, обратите внимание на девушках - работниках ЮПС, очень часто обувь из ВС:) (летом видела лично)

А чем девушки ЮПС отличаются от нас? а еще у них и одежда есть от Вики да и каталоги им тоже не надо, а тем более примерят то что в ваших посылках, все есть на сайте Вики. Хватить наговаривать на них. Если у вас мозгов не хватает и хотите понять как и что происходит, едте сами - проходите весь путь по получению своих вещей . Может быть Вы тогда поймете, что ни кому ваши карточки и каталоги не нужны. А листы вложения забирает таможня и они остаются под документами которые Вы подаете в таможню на оформление.
Модераторы меня могут удалить после этих слов, но меня просто достало то, что Вы не зная законов Украины и того как проходит офориление обсуждаете девочек с ЮПСа и гоните на них. Обвиняете что они у ВАс тырят и носят Ваши вещи.
Может хватит уже.:aq::aq:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня всё ок, открывается, только теперь другой внешний вид этой странички. Захожу через Мозилу.
 

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
Девочки, вс отправила замену юпс, в заказе стоит -54уе, всегда замену потеряшек высылают юпс? не возникает вопросов с инвойсом, как он выглядит? тоже с минусом?

Здравствуйте! Объясните блондинке, пожалуйста)))) :bu:
Мне выслали замену потерявшейся посылки через два месяца после заказа, экспрессом. Естественно, половины моего заказа к этому моменту не было в наличии примерно на 55у.е. В заказе -55у.е.
Так вот, вопрос: Как мне эти деньги теперь вернуть? Это были вещи из клиранса и их больше не будет в наличии. Они мне их учтут в следующем заказе или нет? Возврата денег не сделали.
 

Vиктория

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
38
0
Харьков
Девченочки, подскажите - первый раз заказала, вика отправила UPS, стоимость+доставка меньше 200 евро, сейчас статус у посылки в Киеве - CLEARING AGENCY IS REQUIRING AN INVOICE COMPARISON TO THE ITEMS BEING SHIPPED
Что это значит и что делать?!?! Я в панике!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Марина, что значит в обычной почте показывает доставку, а что при ЮПС не показывает?
Дело в том что я заказывала обычной почтой на сумму выше 300 дол (сейчас не могу найти точную сумму) и все проходило нормально. При обычной почте, доставка не учитывается таможней, это мне тетя по телефону сказала, когда я звонила по-поводу посылки.
Ну да, там только стоимость вещей учитывается. Но ведь стоимость вещей тоже может быть больше 200 евро:(
Например: вещи на 270 дол.+ доставка 57 дол. -скидка 75 дол. Итого 252 дол. Если посылка едет ЮПСом, то с лимитом всё ок, а если обычной почтой, то превышение - 270 дол.((((
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
разные конечно :)
но дата прилета одна

попробуйте с ними поспорить. по идее не должны объединять, если разные накладные,
Смотреть далее
Попробуйте сослаться на этот текст http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/publish/article;jsessionid=384FB038DDD25B0D39E165D388DBBF62?art_id=1916564&cat_id=295951

Депеш - это в данном случае авианакладная, а у Вас 2 разных и плательщики разные (Вы и сестра). Спорьте до последнего - отказаться всегда успеете
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, вообще, надо чтобы появился еще один статус Import Scan, тогда точно прошла. Возможно, она приехала, потом ждала вход в страну, а потом вошла:
Kiev, Ukraine 05/28/2012 12:41 P.M. Import Scan
05/28/2012 11:56 A.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
05/28/2012 9:22 A.M. Arrival Scan


Буду надеяться, будет обидно загреметь на таможню из-за копеек.
Спасибо большое за подсказки и советы!!!!!:ax:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, здравствуйте! Может, вопрос не корректный, но попробую спросить. У меня собрался заказ на ВС, но многоуровневой сейчас нет, к сожалению. Следовательно, заказ у меня получается под ноль (ничего на нем не заработаю, а только с чужими вещами провожусь задарма). Отказать не могу, так как постоянная заказчица. Помогите советом, как сейчас можно хоть что-то заработать на заказе. До сих пор брала только доставку, без %. % брать не могу - растеряю всех заказчиц((( Заранее огромное спасибо! Ответить можно в личку.

Были бы все организаторы СП такими СУПЕР добросовестными, наверно на Украине все ходили бы только в вещах от Виктории, вопрос зачем?!!
Сама организатор, работаю как большинство под не большой процент, и по правде меня мало интересует сколько переплачивает клиент за доставку в те моменты когда никаких акций на сайте нет. Я знаю только одно, если человек заказывает Викторию, то какие-то деньги у него есть, если бы их не было шел на рынок покупал маечки по 20 грн.
Я считаю за удовольствие нужно платить!
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Kianitta, Вы расплачиваетесь не кредиткой, а виртуальным счетом, который привязан к Вашей кредитной карточке.

Наталя84 добавил 24.04.2012 в 21:27
Lisyonochek, Если Вам приносят ЮПс посылку на адрес, то может забрать и муж по указанному адресу, если Вы забираете посылку самостоятельно в офисе ЮПС, то лично и по паспорту (у нас так)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisyonochek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.