Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та врядли там и цвет и артикул цвета совпадает, в среду узнаю точно какое прийдет, буду строчить письма, как-то уже надоели приколы от ВС =(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у arabika отзыв весьма неплох
Дело в том, что я стала наглая в плане ЮПСа:ah: Я им по десять раз на день звонила. Брокер уже даже номер трека не спрашивала - по голосу узнавала:ag: Хотя брокер сама мне сказала, мол всё готово к растаможке. Ну я и поехала её забирать. И как то так всё быстро решилось. В посылке не было косметики и она была до 200 евро.
Natash_ka, может вам сделать так же?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
У меня заказ от 23 числа уже прилетел на Украину.
А биллинг информейшн висело однажды 2-е суток, только потом отправили.

А у кого было такой статус:
ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ СРАВНЕНИЯ ИНВОЙСА С ОТГРУЖАЕМЫМИ ПРЕДМЕТАМИ
это что такое?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
раз прицепились, то теперь будут контролировать
тогда у них логики никакой не вижу :ag:...
ну смотрите ,создавала аккаунты начиная с марта по май - в июне через три дня заказывала-меняя в них шип)))- оочень много ,т.к. нужны были купальники )))... прицепились ко мне тогда везде в июле -я отзвонилась -ответила на все вопросы. Помню мне с одного -сами звонили на мобильный ,я вспомнила весь курс английского ))) - и вот до этого момента,что я написала- не трогали -все сразу меняли и отправляли (опять таки -я только ЮПС заказываю )...
точно что -фиг их поймешь -зависит от оператора наверное (злой и добрый)))):ag:

ну по крайней мере знаем все варианты )))
 

NadiaS

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
80
0
Kiev
Девушки, принимайте в свои стройные ряды и подскажите, пожалуйста! Оплата итого составила 273,19$ (т.е. по курсу НБУ это 196 Евро), заказ обычной доставкой с учетом скидки 75$ и на сапоги 20%.Шипинг и биллинг адреса совпадают. Но выслала Вика УПС. Вчера УПС прислал письмо - приходите с документами. Попадаю ли я на растаможку и вообще, на что я попадаю? Дело происходит в Киеве. Из-за нашего бардака в таможне волнуюсь страшно... Спасибо! Текст с УПС:
PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / A FAX / EMAIL OR TELEGRAM HAS BEEN SENT TO REQUEST THE RECIPIENT TO CONTACT UPS

Девочки, вот и закончились мои волнения - посылку вчера привез курьер УПС домой, все в целости-сохранности, отзыв здесь
Всего-то пришлось взять банк.выписку с транзакцией, заполнить декларацию, и смотаться в УПС. Итого - посылку получила вместо 16 ноября 1-го:). Что интересно, в инвойсе к посылке четко прописана многоуровн.скидка 75 дол. и итог сминусован. Чего они придрались, так я и не поняла.
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
OlgaVS, спасибо, но я что-то тупо не пойму вот это : "с указанием полной цены вещи, тут же скидка с этой вещи"...то есть теперь пишется, что, например, футболка стоит 29,50 и тут же указывается какая-то сумма меньше??

Вот так:

Chiffon & Lace Babydoll
ZC-265-565 | In Stock
Color Shell Pink (H32)
Size S
Qty 1

$36.33
Special Offer $11.67
$48
 
  • Like
Реакции: АннаД

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Christina_x, та ну и у меня было, что топ от купальника не отправили, а только плавки :( им пофиг, напишу что нет - звыняйте


Скажите еще, это я уточняю для себя, если я им написала что бы они вернули утерянные вещи и они мне ответили что прибудут от 14-21-го дня это же обычной почтой вышлют их?
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Мне пришла, впервые дошла посылка по обычной почте, было несколько вещей там. я аж удивилась почему перестали воровать.... с 22 сент по 5 октября шла.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки,кто-то нашел метод ,как увидеть окончательную стоимость вещей,скидки и т.д. ДО оплаты. перепробовала все браузеры,может какой то забыла?...
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
MariaKS, мне пришлось звонить в банк и отключать CVV код (Аваль), т.к. заказ не проходил.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ира, не получила. Зато сегодня пришла еще одна посылка от 10 июня. Уже и на почту ходила разобраться. Говорят, нет. Может они где-то вместе бродят:aj: Подожду до среды и письмо буду писать Виктории.
Я тоже каждый день звоню на почту...Как так получается не пойму - посылки вылетели в один день - одни пришли, а другие нет(((

arabika добавил 23.06.2011 в 18:58
Мне же в заказ палетку добавили, хоть и до снятия денег...но блин, вдруг что-то там накрутили
Не переживай - там цена будет 5 дол, это же подарок:)

arabika добавил 23.06.2011 в 19:34
Фуууууух, моя, которая со стрёмным инвойсом выпущена таможней и та, что с палеткой тоже:boast:
 
Последнее редактирование:

MamaPola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
0
0
Украина
Девочки, а никто не пробовал заказывать тяжелые посылочки? авось над нами сжалились и вернули халявный юпс :ah:



Здравствуйте!
Я давненько не делала заказики с ВС, и тут кое что присмотрела и думаю заказать, но наткнулась на Ваше сообщение про тяжелые посылки...
Скажите пожалуйста, а когда отменили халявный юпс, ато я ещё в феврале заказывала то мне приходили бесплатно Юпсом...
Спасибо!
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
ого-го... я заказывала со стока в Харьков, все дошло за 12 дней, в Киеве таможка довольно быстро все проверила и сюда нам прислала (заказ был где-то на 150 баксов, из них 50 - доставка). посылка была довольно тяжелой, 4 пары обуви + всякие вещички, коробка как из-под телека :)))) порадовало, что несмотря на обычную прайорити мэйл, был трек и мистер почтальон сам принес домой посылищу :)

Размаринка, надеюсь, все обойдется у тебя. но впредь будь осторожнее, ведь, мне кажется, сейчас наша таможка будет с малейшего превышения лимита стооооолько брать! ведь, по сути, их хлеб насущный отобрали, отменив закон об обязательной растаможке до 200 евро. Держись, будем верить, что все обойдется.

А прайорити, как сказали мне на почте сегодня (Днепропетровск), это тоже курьерская, просто им лень возится, вот они на почту и скидывают((( Кстати еще, девочки будьте осторожны, не заказывайте по несколько посылок в один день, у меня на таможне две посылки объединили в одну и насчитали растаможку. Лучше потерпеть пару дней, или заказать на разные адреса.
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
А Вы не пишите отказ, а просто не ходите на почту и все! А ВИКЕ напишите через месяц, что не приехала посылочка. :)

А так можно? Чем чревато?

Ну напишу, что посылка не пришла и типа уже не высылайте? верните деньги?
А они возьмут и вышлют дубль и опять таможня...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки , подскажите, пожалуйста, кто отправлял возврат назад недавно, все нормально доходит?
Отправляла неделю назад - на сегодня возврат судя по треку в Америке, но до магазина ещё не доехал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.