Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, а кто то менял биллинг адрес? это в банке вообще реально сделать? может знает кто?)) :ad:
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
а ты что, еще не получила свою посылку?ты же,вроде, платить собиралась?!
напиши,плис,что было отправлено обычной почтой
Передумала... В посылке, отправленной обычной почтой было 4 бюстика, 4 трусиков и 2 купальника. Хотела еще пару топов, но предумала, побоялась, что снова ЮПС отправят.

Ты тоже еще не получила свою долгожданную посылку???
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
mtv, LIKA11, главное, что два Import Scan, а Departure/Destination Scan не всегда ставят. Посылочки уже на подходе :)

Конfетkа добавил 07.06.2012 в 16:58
С сегодняшней уже всё ок, распогодилось :)
Kiev, Ukraine 06/07/2012 3:23 P.M. Import Scan
06/07/2012 12:03 P.M. Adverse weather conditions.
06/07/2012 10:05 A.M. Arrival Scan
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mtv

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Девочки я в шоке. Не знаю как реагировать! По статусу посылки сразу
поняла что то не так. Потеряла или растеряна. Звоню в
представительство юпс мне говорят, ваша посылав уже в городе, только
он пришла разорванная и заново заклееная!!! Скорее там может чего то
и нет, так что готовьтесь к худшему!!!
Представляете, так дословно и сказал! Дальше сказал как придет посылка при представителе сверьте что есть а чего нет. Вы можете
отказаться от посылки или заполните акт о недостачи!!!!
Девочки я просто в шоке. За что я плачу за почту юпс, если происходят
такие вещи. Он говорит мол мы к сожалению не можем отследить на
каком уровне это происходит!!!
Нет слов. Жду посылку сегодня. Не знаю как быть. Девочки может у кого была уже такая ситуация, составлять акт и что дальше? Кто будет
отвечать за это почта или Вика...? Подскажите советом как быть.
И все таки надеюсь на лучшее....

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/18/thumb_359644f8e9eef5a6e6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Все тоже самое что у меня.
В моей посылке не было трех вещей, написала акт о недостаче и только что отправила сообщение в VS.

Сам курьер мне сегодня посоветовал пользоваться услугами другой службы доставки, посочувствовал что это уже 4-я вскрытая и сказал что это скорее всего таможня.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
нет, в законе ничего об этом нет. но в инвойсе же это прописывается не как подарок.. а как товар с таможенной стоимость 5 долларов, в этом и вся проблема
если в лимит посылка вписывается - все ок, насчет разницы в инвойсе и выписке не придираются.. а вот если из-за них превышение.. можно, конечно, попробовать взять

Лен, шо то я торможу наверное. Смотри, в ордере, который Вика прислала мне на мейл и на сайте напротив подарков стоит "0". Сумма по ордеру и по выписке из банка совпадает. Но насколько я понимаю, в инвойсе, который Вика кладёт в посылку на против подарков будет стоять сумма в 5 дол? Верно? И получается что у меня будет разница между инвойсом и выпиской? Так я распечатаю этот ордер с нулями и повезу в ЮПС - пусть разбираются.
Потому как по инвойсу у меня превышения нет. Оно будет, если к моей реально заплаченной сумме прибавят стоимость подарков.
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
блин,а у меня все нет моей тяжелой от 10 го мая(( и вообще бэки последнее время что то не приходят..капец просто..((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Зато сегодня мне на Глав почтамте гордо заявили - Мы государственная почта и у нас ничего не пропадает! А я их и спрашиваю - А где моя посылка с октября месяца? Они на меня так посмотрели, как будто я их лично обидела.
 
  • Like
Реакции: arabika

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та, конечно, же Ин процесс. самое смешное, что на новую карту и новый акк первый заказ. на 250 дол, толи я попала под акцию "позвони мильонному покупателю". Как бывает девушкам отменяют заказы без объяснений. Походу тот случай. Так хоть бы отменили, а они ж тянут
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Это как и на обычной почте дурака включают и все) Типа "Ну нет ее, что мы можем сделать?!"
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
У меня в статусе появилась такая строчка:

KIEV, UA 02/09/2010 5:00 P.M. UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER

это нормально?

и ещё вопрос: все ли пишут заявления в таможню с перечислением всего, что в посылке?

Насколько я заметила, это стандартная отписка, почему груз сразу к вам не едет. Львовский отдел ЮПС мой тел. знает, но эта фраза стабильно появляется на след. день после прибытия, а потом обычно на другой день они уже звонят.
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
LIKA11, Вы написали им раньше времени, нужно на следующий день от конечного срока доставки, т.е. 25/07. Сегодня напишите и всё будет ок.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
А как у вас с Лосьонами (кто из Украины)- растомаживать нужно в UPS? я в прошлый раз в декабре платила 120 грн+300 за то, что это косметика...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А я говорю прилетят вместе((((:)ak:У меня так было(((
Йоханный бабай, действительно прилетела:ai: Надо же, а я писала по своему опыту...Они теперь по выходных летают что ли...Раньше не летали, по крайней мере у меня все выходные посылки висели в штатах либо в Германии....Ну накрайняк в субботу ещё может долететь до Кёльна, ну что бы в воскресение...Такого не было...Буду учитывать...
 
Последнее редактирование:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
А написано, что он Ин-сток? Даже, если деньги снимут, то потом из без проблем вернут назад, если комбеза не будет

я это понимаю, но зачем мне тогда те боты, которые я под него заказываю..хотя по идее если ин сток, значит есть, они не резервируют товары, которые в корзине?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.