Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
soulPro, закажите лучше обычной почтой, тогда доставку не приплюсуют. С ЮПС тоже можно поспорить по этому поводу. Мне и так и так считали.. если выгоднее было с доставкой и кодом - считали так, выгоднее по сумме товара - считали по сумме товара. Если Вы из Киева - можно заказать и потом с ними разговаривать. Есть еще вариант довесить бэками до скидки 75 долл.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,
Ира, скажи....вот буду писать письмо....за посылку которая не пришла....пусть возвращают деньги....они вернут с учётом доставки...

Девочки, ещё вопросик....ндеюсь таможня будет считать сумма + доставка - скидка
За посылку, которую ты не получила должны вернуть все деньги. Но ты обязательно проверь сумму, которую они напишут в письме. У меня как то было, что сумма была только за вещи. А я им пишу мол а за доставку? В ответ пришло письмо, что мол извините и за доставку тоже вернём.
Да, таможня смотрит на итоговую сумму в таможенном инвойсе, а она идёт с учётом скидки.

arabika добавил 30.07.2011 в 17:35
Ваниль добавил 30.07.2011 в 10:02
девочки, 01.08 - будет ровно 21 день.....стоит попробовать написать про возврат денег. Меня клиентка просто уже замучила...каждый день звонит и спрашивает...мол когда будет посылка...ну типа можно как-то ускорить - ну капец....типа на нашу почту можно как-то повлиять:(
Вернут деньги только тогда, когда пройдёт 21 рабочий день. Моей посылки от 1 июля нету, я написала письмо на прошлой неделе. Попросили подождать до 1 августа - 1 августа как раз и будет 21 рабочий день.
Объясни клиентке, что это не твоя вина и ты делаешь всё, что в твоих силах. Что у ВС такой порядок - ждать 21 рабочий день. Чтож поделать? Надо подождать.....

arabika добавил 30.07.2011 в 17:39
Наталя84, на всякий случай напишу, тем более они дают от 14 до 21 дня
Это срок на доставку. А возврат (или повтор) делают только как пройдёт 21 день.
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ms-apple, буду сегодня всех "радовать", что им подарки до Рождества теперь ждать :ak:

Как со вчерашними посылками ЮПС, в этот же день высылают в регионы? или "кантуют" еще день в Киеве?
 

Livgreta

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
36
9
0
Севастополь
а я переживаю за курс, жду обновление:ai:
И я волнуюсь... Что-то я погорячилась с суммой (когда заказывала, курс был 11,2), а на сейчас уже получается 197 евро, но посылка в 5 утра уже была в Кельне...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
не проходит, пишет We do not recognize the Gift Card or PIN number. Please confirm and re-enter or call 1.800.970.1109 for assistance.

Надо вводить не в окошко гифт карт, а в окошко для кодой, потом нажать применить и высветиться добавить пин
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Дело, в том что мне из банка сказали что CVV код не нужен. Теперь получается его нужно отменять!:( Они могут в этот же день отключить его или мне придется ждать пару дней? И на сколько этот код отключают?

CVV отключать не нужно!!! У меня он не отключен и все прекрасно работает! Докиньте пару долларов, как девочка выше писала, в этом может быть проблема или отменяйте заказ и заново оформляйте. Только с запасом 5 дол. к сумме заказа и правильно вводите данные карты!


попробуйте уточнить в онлайн чате в чем проблема и почему банк не дал списать магазину деньги или заблокировать, что они там делают изначально

Payment Pending бывает не только тогда когда не хватает денег на карте, но и в случаях когда указаны данные карты не верно!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, привет)
Скажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался... если после заказа у меня Ин процесс долго и в электронном письме ВС просит позвонить для уточнения данных по карте и по адресу доставки, как они пишут... Если я не говорю по английски и не могу позвонить им, мне теперь отменят заказ? или есть какой-то выход?
Заранее очень благодарна!!!
Надо звонить...В заказе разные билл и шипп адреса?
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, кто нибудь на днях получил посылку, сумма вещей в которой была выше 200 евро(без учёта скидки)? Как всё прошло? ЮПС требовал доки?
мне летит посылка, там вещи на 282 дол (теперь выше 200 евро), дкмаю через пару дней узнаю что нужно
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает - подруга в ажиотаже разместила в ВС заказ почти на 300 долл. и однозначно попадет на таможню.
Заказ идет обычной почтой.
Есть ли какая-то процедура "заворачивания" такой посылки обратно? Я обычно заказываю ЮПС, поэтому посоветовать ей ничего не могу, уже всю голову сломала...
Может, кто подскажет, какова процедура при отправке обычной почтой?


Так если заказ обычной почтой идет, то насколько я знаю лимит не 200 евро, а 1000 евро, тогда о какой таможне речь???
Или я что-то неправильно поняла?
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Спасибо! Я дозвонилась, моя посылка просто вчера не успела с остальными вылететь в Донецк, она нормально прошла таможню и никакого перелимита не насчитали. УРААА!!!
Хоть в чем-то повезло:boast:

Так что вот доказательство того что такой статус это еще не означает попадание на таможню Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.

И бил и шип были разные, фиг их знает как они все просчитывают.

мне так не повезло((
билл и шип разные - получилось с 1- подарком 255 у.е
вчера отказалась от посылки
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
:( Не знаю что и думать.... Сделала заказ: 2 лосьона pink по 500 мл, 2 лосьона по 400, пара платьев, сумка и блески-4 шт. Получилось на сумму 274,5 доллара(по позициям), а с многоуровневой ( -75 долларов)- сумма 256,49 с учетом доставки (около 56). Пошлют наверное упсом, так как вес явно больше 2х кг..
С карты на выходных сняли эквивалент сумме 256,49 долларов.
Адреса биллинг и шиппинг прописала одинаковые.
Теперь сижу и боюсь:ai:
1) Проверяю статус заказа на сайте ВС, вижу: Merchandise Ordered $274.50
Merchandise Shipped $0.00, все позиции Processed. Хотя счет от ВС пришел на 256,49(с доставкой) и сняли с карты столько же.
2) Проверяю выписки банка, этой оплаты и след простыл, хотя деньги сняли...и в день оплаты (2 декабря)выписка формировалась на 256,49(эквивалент в гривнах)...А теперь просто денег этих на счету нет...и выписки нет. Надо было распечатать.

:bu: Что делать? Я попадаю теперь на таможню, если упсом? Или они все таки пропишут столько , сколько я оплатила и по их счету со скидками?
Там еще подарок(5 долларов), Но все равно сумма 261,49(с подарком) была бы еще в рамках лимита:) А вот если напишут 274....
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
девочки, а 200 евро это в момент оплаты или пересчитают по курсу в момент прибытия посылки в Украины?? боюсь что б не попала на таможню((( заказала на сумму 256 дол.

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, посчитала по курсу НБУ 200 евро - это 266 долл. Считают по курсу НБУ в момент прибытия на таможню... не думаю, что курсы настолько существенно изменятся. Вот ссылка на конвертер http://tables.finance.ua/ru/currency/converter
 
  • Like
Реакции: Gallina

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, отправила первый заказ в этом году, письмо подтверждение пришло, деньги сняли, а заказ в аккаунте не отображается, написала Вике, ответили что все нормально получите Ваш заказ. У кого то были подобные неполадки с сайтом?Спасибо.

у меня перед самым НГ так было на 2-х аккаунтах, след заказы уже видела
 
  • Like
Реакции: Наталя84

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Последнее редактирование:

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Подскажите если я отменила заказ, как теперь вернуть снятые деньги.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Миланка, бэк уже давно в наличии. Вика через день пытается снять за него деньги. Вчера пыталась, получается. что след. раз завтра. Но я вот думаю сегодня в обед положить и Вике написать, мол есть деньги по заказу № снимайте
 

Iryskin

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
26
0
0
Киев
Подскажите, пожалуйста. Если я все время на ВС заказывала обувь для себя 37 и 37,5 размер. А теперь хочу заказать подарок сестре, у нее 39. ВС отправит, проблем не будет или лучше не рисковать??? А то начиталась тут, теперь не знаю что делать???!!!
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Добрый день:br:
Моя посылка сейчас летит в Кельн. Подскажите, плиз, выходные она пролежит там или Юпс отправит дальше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.