Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
писала им письмо, составленное из нескольких шаблонов + немного отсебятины:
Dear Customer Care Team!
My customer number
My Order Number
Order Date
I am writing you about problems with my order.
According to the UPS site my parcel is being returned and is scheduled for delivery back to your office. The same situation was with my last shipment and after returning it you have sent it via International Carrier. I ask you please not to ship new replacement package via International Carrier because I can't wait for so long, I need some items in a short time.
If UPS is unable to fulfill the express option for adress in my order, please ship it via UPS Air for the next adress:

и напишите адрес, на который можно выслать
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Пришла посылка от 28 обычной.
От 13 уже не жду


На прошлой недели получила от 20.01, сегодня получила от 23.01, а от 15 января нету:(. Думаю, что уже и не дождусь... Прям Бермудский треугольник какой-то с посылками от 10-15.01:ak:
 

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Девочки,ау, хелп!!! Уже второй день не могу сделать заказ. Захожу в аккаунт, нажимаю корзину, пишет,что она пустая(хотя, вещи туда ложила 100%) и выкидывает из моего аккаунта. Что делать????
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
И ещё один вопрос, должны отправить два заказа ( замену и тот,что оформила) , можно ли попросить ,чтобы их объединили и отправили одним?
вроде, кроме бэков ничего не объединяют, тем более и деньги у вас уже сняли.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девушки, такая проблема. Только разместила заказ, пришел ордер и тут сразу письмо

Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for address verification.
We ask that you please confirm the billing address and provide us with a telephone number where you can be reached. Upon receipt of your response, we will release your order for processing. To avoid cancellation of your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

Стоит волноватся? у кого подобное было.

Просто один раз с меня не снимали деньги, я им написала, а они мне тоже подобное написали, позвоните нам у вас проблемы с верификацией, ну я кинулась звонить, а они вообще ничего не спросили, оператор даже мой номер клиента не спросила , только номер ордера и сразу пустила его в обработку и деньги сняли. прошел где-то месяц и вот опять. но сразу после заказа.

у меня в месяц на этом аккаунте 3-4 ну редко 5-ть заказов.
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
А из Харькова никто не заказывал? Я в UPS специально перед заказом звонила, уточняла не надо ли ничего доплачивать - сказали "абсолютно ничего". Теперь вот жду, чем ВС отправит. Если что - буду ругаться. За что им 100 грн отдавать?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, у кого есть пример...как заполнять бланк на обмен товара....очень нужно.
И ещё подскажите, обувь можно без короки отправлять? и каким способом дешевле?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Я как прочла LIKA11 , не дочитав до конца, сразу на сайт верховной рады где четко указано, что митний кодекс 2002 втратив чиннисть, сразу отлягло
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, значит не нулевой, потому что та тоже с таким статусом
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Teeana, то есть , к примеру , свою посылку я не могу отправить в Одессу? только когда буду новый заказ оформлять и укажу доставку в Одессу? я правильно поняла?
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, я уже запуталась!!!! Пару дней назад пришло письмо от VS, в котором было написано, что они по своей ошибке (случайно) отправили мне дубль моей посылки - тоесть посылок будет 2!!! И что они приносят свои извинения за неудобство, и: "чтобы минимизировать любое дополнительное неудобство, Вы не должны возвращать второй пакет нам." Я уж обрадовалась, две посылки - супер по цене одной. Но решила переспросить.... и вот получила ответ.

Смотреть далее
И что мне делать? В одном письме пишут не возвращать, в другом возвращать??? Отправили они по своей ошибке!!!!:( У меня и так с этим UPS куча головной боли!!!
 

Марина126

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
65
20
0
Одесса
Продвинутые шоперы, отзовитесь! Вика скорее всего отправила посылку с разными бил и шип адресами (хотя звонила, просила одинаковые сделать). Пишут, что посылка задержана и ожидает оформления. Поможет ли мне выписка с банка, где сумма меньше из-за скидки?

Марина126 добавил 20.02.2012 в 20:05
Почему опять посылки в Польше :bu:

Maryna77 добавил 02-20-2012 в 07:51 PM
у меня одно предложение, давайте строчить теперь массово письма в ЮПС

у меня одна уже в Киеве засветилась, думаю дело времени
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, подскажите. Пришли сапоги с браком, написала письмо, мне ответили, что можете избавиться от вещи, так как возврат дорогой и мы вернём вам деньги. Но через полчаса приходт другое письмо о статус апдейт и там инструкция как вернуть?. Это что же возвращать? или можно не обращать внимание?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Мне выслали заказ в пн ночью, ну т.е. для них в пн днем. Посылка в Европе
 
  • Like
Реакции: LIKA11

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Девочки, а из Харькова никто не заказывал? У меня заказ на 190 долларов, но сегодня звонила в Киев - сказали что нужно растамаживать, потому что стоимость доставки они тоже включают в стоимость...не знаю что делать ((((

В посылке было пальто и его отправили UPSом и насчитали мне доставку на $180 долларов
 
Последнее редактирование:

Perfect

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
14
0
0
Kiev
Девочки, а если посылка обычной почтой идет уже второй месяц, то и не стоит ждать ее? Это бэк, после него заказывала - уже давно получила, а эта ну все никак не доплывет до меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.