Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ирочка, я как раз решила закупиться шампуньками и кондиционером, 7 шт + бюстики и трусишки, должна быть тяжелая)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки, а на Мист ВС шлет? Кто пользуется Мистом пробовали уже? Не отменяют заказ?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, согласна 100%., тоже не верю! Злых людей много на свете, сама попала и других хочет подставить.

Когда растамаживала посылки, мне посчитали доставку тоже и как только я не спорила с ними, что доставка не учитывается, они мне - покажи закон. По их закону доставка учитывается. До сих пор храню документы по растаможке, напамять.
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, мне тоже позвонили с почты и спросили, когда я буду дома, что бы мне посылку принести. Я любезно отказалась, сказала, что сама за ней приду. А когда пришла за ней, без уведомления, так как его еще в почтовом ящике не было, мне говорят, а ваша посылка только пришла и вам не могли звонить и такое говорить. Я очень удивилась. С утра позвонили, что пришла, а на почтовом моем отделении сказали что она пришла только 14-00. Как-то не понятно. Может, уже такие мысли, это был звонок с центрального склада.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Девочки, а что значит фраза:Ship Method: BROKER WORLD WIDE
впервые такое вижу, может что-то пропустила? это чем отправили? трека нет. Это так почта называется?
Да, это обычная почта, ждите недели через 2
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
ага левые по очереди:ag:
да,юпсом!непонятно.хочется сейчас тоже отправить на 250но боюсь.блин с почтой непонятно,как они там и что расчитывают
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
АннаД, если в заказах с бэками они отменены и ничего Вам больше по почте не присылали, то не пересчитали. Некрасиво, конечно, но на новый заказ смело можете закинуть деньги.
 
  • Like
Реакции: АннаД

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
coffee, у меня их зонт уже год, все нормально) недавно был ветер, выгнулся, но спицы выжили. в прошлом году зонт был такой же, только купол с другом принте и ручка не обшита
 
  • Like
Реакции: coffee

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
А моя посылка с сюрпризом пришла ) мало того, что босоножки Колин Стюарт отвратно сделаны, клей торчит везде , так ещё и не того размера лиф положили ... Девчонки, об этом все в одном письме писать или лучше в разных???
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а с учетом скидки было минус 30 долларов, т.е. 272 где-то, ну как бы поболее чем сейчас даже с учетом скидки. Ну очевидно, что скидка в инвойсе была прописана(прошу заметить - шиппинг/биллинг были разными)! Если бы не была указана скидка - я бы 100% попала на таможню со своими 302у.е.
Тогда 200 евро было 278 дол, поэтому ты проскочила)
Честно я очень удивлена - как это при разных адресах (шипп и билл) у тебя в инвойсе была прописана скидка:ai: Ни разу такого не слышала и не видела...
Ну да ладно, разбираться не буду...

arabika добавил 29.11.2011 в 02:02
Поэтому меня и мучает вопрос - почему 30у.е. многоуровневой они ранее отобразили в инвойсе, а в теперешнем заказе -75у.е. отображать не хотят и я должна попадать на растаможку.
Конечно они не должны заморачиваться нашей таможней, но блин с таким подходом - это лотерея, а не шоппинг :bu:
Я не раз слышала и читала на этом форуме тоже, что ВС "забывает" прописать скидку... Там всё автоматизированно и бывают сбои...Как например и недостача вещей в посылке - заказы собирают роботы и тоже бывает пропускают...Так что всё возможно, ничего в мире нет идеального, сбои бывают где угодно, даже в самой супер-пупер проге((((
У тебя в этом инвойсе тоже разные адреса? Если так, то тогда причина понятна, почему не прописана скида...Если бы сумма вещей была до 200 евро, то был бы шанс забрать посылку при условии самостоятельной таможки.
 
Последнее редактирование:

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
моих бэков с середины и конца апреля тоже нет..:( а вчера забрала бэк с почты и в пакете вода мыльная!!плавки мокрые ..хорошо что не одежда была..заметила только дома когда открывала..пакет с наружи был сухим!! я в шоке ..
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Девочки, если у меня в заказе использован код для снижения суммы (-75 долл) ЮПС должны считать окончательную сумму для налогообложения, правильно? у кого-то было?
ЮПС считает только окончательную сумму, допустим, если у вас заказ на 300 у.е-75(скидочный код)= 225 долларов, вот эта сумма и есть окончательная. Если у Вас в заказе есть бесплатные подарки, то они в накладной идут по сумме 5 у.е
 
  • Like
Реакции: Camaya

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девочки, ну а чему вы удивляетесь? Уже не один раз писали, что до пяти дней такой статус - это нормально. Они собирают посылку, ждите

Да это понятно, просто хотим до 1 декабря чтоб собрали, а то еще забудут положить карточку завтра, ведь акция то пройдет уже. Кто знает, что им придет в голову. тем более привыкла, что все обычно за 3 максимум собирают. И нужно узнать пойшла УПС-ом или нет.
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
Солидарна на все 100%!!!!!!
Понимая что в Украине оригинальных вещей единицы, обидно и одновременно смешно слушать бред о том что покупатель желает проверить оригинальность проданной мной вещи. По этому первый вопрос который возникает, каким же образом)))))))))))))))))))))))

а вы ей инвойс покажите... Вика столько документов присылает с подтверждением происхождения товаров...
просто у меня была такая ситуация, когда девочка торгуя китайскими купами твердила клиентке, что это у нее оригинал))....
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
$vetlanka, я, вроде, такого ничего не делала. у меня не миллион заказов в месяц. хотя их не понять. я про IP еще не слышала, что бы у кого-то было или у них там вообще уже с головою не дружу
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Надеюсь на такое же чудо, так как посылка будет легкая:), вот только думаю ждать кодов скидочных новых или нет:169:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.