Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Пипец, сколько пишут про этот дурацкий банк и все равно попадаются люди на крючок этому банку, что нет нормальных иностранных банков у вас?
Они вам конвертацию насчитали.
 
  • Like
Реакции: Vlata

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, у кого нибудь есть статус сегодняшней прилетевшей посылки "The package never arrived at the destination"?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
я следующую тоже наверное почтой закажу...писец зло не хватает, заплати за доставку так ещё и тебе вімотают все нерві, заявление напиши, опиши все что купил, и ещё не известно когда привезут..бред

а почтовіе пересілки можно где то отслеживать?
Просто когда послылки тяжелые, гели для душа и тд, обувь, если даже выбирать, обычную, все равно отправят УПС
 
  • Like
Реакции: rizolga

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
arabika, Скорей всего поток посылок большой и на таможне инвойсы проверяют выборочно, так же как и вскрывают тоже выборочно.
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
А мне по-особенному написали))
Dear Inna,
Thank you, so much, for taking the time to contact us. It is my privilege to respond to you personally.
I see that your order has been prepared for shipment, and should arrive on or before December 23, 2011. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.

Standard delivery packages normally ship within 2 to 5 business days from processing. I assure you that your order will still arrive by the delivery date. We truly appreciate your patience.

If you do not receive your package by December 23, 2011, please reply to this email to let us know if you would like a replacement package or a credit for your merchandise.

If you request a replacement package, please verify your mailing address.

Additionally, any items that are no longer available to ship will be automatically credited to the credit card used on the order.

You’ve chosen Victoria ’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Sincerely,

Dawn V.
VictoriasSecret.com Customer Service
Visit www.VictoriasSecret.com
Phone 1.800.475.1935 or (outside the U.S. and Canada) 1.937.438.4197
Fax 1.937.438.4290


в процессе может быть оказывается от 2 до 5 дней.

Виктория Од добавил 01.12.2011 в 22:38
Я конечно девушка терпеливая, но уже моему терпению приходит конец!!! статус заказа с понедельника на Оброботке!!! сколько можно!!:pirate_reports:
У кого то есть похожая ситуация??

Да у меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gallina

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
меня вот опять "обрадовало" падение евро, если завтра не выростет то все, привет семье
Ёлки-палки, ведь совсем недавно 200 евро было 280 дол.:ai: Блин, только что зашла проверить курс, ничего себе как упал:ai: Очень плохо(((((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Fevralika, а что посылки идущие ЮПС тоже теряются?

Девочки спасибо за ответ)

LIKA11 добавил 17.11.2011 в 23:57
Заказывала сапоги UGG http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658153607&pagename=vsdWrapper такие, оплачивала обычную доставку. Отправили UPS, в посылке были только сапоги. Может кому-то пригодится)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zoiki

Myroha

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
50
0
0
Львов
Девочки, вот я читаю-читаю и никак не пойму:
Бесплатный ЮПС - это вы экономите только 20$ (ну и время как я поняла)...но могут быть проблемы, если сумма больше 200 евро?
Если я заказ делаю на 250$ - мне дают скидку 75$, + доставка 47$ итого = 222$ Тоесть на растоможку я не попадаю...и если вес при этом больше 2 кг - то мне отпраляют бесплатным ЮПС?

А если я заказ на +-100$ сделаю (меньше 2 кг) - они обычной почтой пошлют?

Заранее благодарна.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Принесла посылку домой муж был в шоке от этого, сразу сказал таможеник была женщина, мол мужики такое не делают когда воруют, а думала что мужчина это все разбарахолил. И Вы знаете он был прав мой таможеник Лишенко Валентина Ивановна, звонила еще раз на таможню сказали ее сегодня нет на работе завтра будут разбираться.
Я тоже была уверенна, что это женщина - никогда не прохожу таможню у женщины, это прицепится на час, будет рассматривать визу долго и т.п.:aq:
Ну ничё, она ответит за свои дела:yes2:
Обязательно пиши жалобу и скажи, что будешь жаловаться в СМИ, что просто так это не оставишь...


Получила сегодня две большие посылки от 29-го марта и 06 апреля. На удивление всё целое, всё на месте, посылки не вскрывали)
И куча бэков пришла от начала апреля)
А вот тяжёлой посылки от 31-го марта пока нет....
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки из Украины, получали посылочку от 21 октября простой почтой или еще нет?
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Maryna77, Мариночка да у меня такая ситуация... подружки муж заказал ей пляжный набор ( купальник, тунику и босоножки) на день рождения , а оно в субботу...как то не удобно если он ее поздравит днем..:( Я заказ выкупила в прошлую пятницу. и надеялась что из за праздника получу ее в пятницу...короче буду завтра извиняться:)ak: и плакать
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, вопрос не совсем по теме, но не знаю где спросить.
Можно ли на виктории заказать подарочную коробочку или кулечек?
Может знает кто-то код?
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Karamelka10, оооо ваша посылка тоже летела в Украину так долго как и моя. Интересно тока где они застряли на такой долгий период.
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Что то у меня не получается бесплатно позвонить((((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Скажите arabika вы платите за ЮПС? Или как то по другому умудряетесь?
Пока ничего не платила. У меня посылка без косметики, только вещи. И она в пределах 200 евро. От блин - точно шо то они нам придумают. Надоело им наверное таможить бесплатно. Хотя брокер меня уверял позавчера, что будут условия те же - до 200 евро растаможка бесплатная. Надо Вику просить все вместе, что бы она отсылала нам посылки обычной почтой. Может письмо им коллективное написать, а?:169:
Не, ну правда ЮПС более, чем заколебал:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.