Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
Заказ от 18 июня получила вчера, точнее муж сам забрал, т.к. за день до этого ЮПСники привезли заказ без предварительного звонка, мы как раз на даче были (итого 20 дней с момента отправки из Штатов, что в 2 раза медленнее прошлой посылки обычной почтой).
Девочки, как у вас, звонят предварительно работники ЮПС, предупреждают, чтобы дома кто-то был или как?
И еще один момент "понравился". Как только посылка приехала в Киев я сразу отправила на электронку Михайлик все необходимые документы и стала спокойно ждать. Через полторы недели звонит мне Харьковский ЮПС и говорит, мол, отправьте документы. Оказывается они с Киевом не сверились, а просто проверяя статусы посылок решили напомнить. Так что лучше самому отправлять документы, иначе можно вот так было бы полторы недели потерять.
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, а за 29 марта кто-нибудь всё-таки получил тяжёлую посылку?
 

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
Девочки, а где найти бесплатные трусики по акции SP1229905 ($10 discount on a regular priced bra purchase plus free cotton panty), а то что только не добавляла - все платно:)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
а кто-то выше писал что стоимость доставки не учитывается, хотя я сама лично это читала в законе, так это кому-то повезло или уже стоимость доставки таки не учитывается в общей сумме?
мне в нашем отделении ЮПС сказали, что если не хотите проблем, что лучше не вылезать за рамки сумма вещей+доставка=200 евро.
Но вот девочки пишут, что прошли их посылки.
Лично я не рискну.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
*EXTRA*, У меня бэки по 118 уе, таких денег на карте просто так не лежит:ag::boast:
Я просто боюсь как бы вика не обиделась, подряд уже 4 заказ за май с разницей в 5 дней, но только этот с намерением отказа...

тогда все в порядке. ВС может забанить только из-за разных размеров в одном заказе.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
капец... это та обувь, что по скидке 50% шла?
мне тоже как-то туфли Колин Стюарт пришли в коробке Бетти Джонсон, но туфли нормальные были)
теперь что, сэкенд хэнда ждать)))

не волнуйся! мне все пришло в фирменных коробочках, все упаковано красиво:yes:

LIKA11 добавил 29.02.2012 в 16:26
Maryna77, а УГГИ вязанные или нет?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Интересно на посылке или декларации ВС ставит дату отправки? Никто не знает? Или посмотрите...
Дату ставит конечно.
Но дата не имеет значения - если прилетят по одной авианакладной и на одно лицо, то их объединят...Посылка или посылки на одного человека из одного магазина при наличии превышения попадают под расстаможку - так в законе написано.
Это что касается экспресс-доставки.
Обычной почтой как то получила пару посылок на себя, отправленные из одного магазина с разницей в 3 дня и всё ок, не объединили....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LolaBo

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Это я так, к слову - уверена, что всё хорошо с самолётом:yes:
Я думаю возможны повреждения в упаковке. А может и вовсе всё нормально)

Я думаю скорее всего были неполадки с транспортным средством, т.к. если бы повредили пакет, то написали бы об этом:yes:
скорее всего всё хорошо:)
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Виктория В, не совсем так, если позвонить ВС и сделать обмен по телефону, то снимут деньги без шипа и вышлют обмен, который в течении 30 дней должен им приехать, потом деньги придут. При заполнении бланка надо указывать эту позицию как возврат втаком случае.

Если коробка потянет больше чем 1 кг это будет 180 грн стоить, от 500 грамм до 1 кг 120.

Танчик-лапочк добавил 17.06.2012 в 04:27
Сегодня збрала заказ от 31 мая (третий из 4-рех) он оказался до 2 кг , может поэтому долговато ехал, жду еще один

итого из майских остался один заказ за 31.05 и один за 29.05
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
coffee, смотря какая.
Есть Priority, First Class Mail и ещё, может, какая-то.
Вика отправляет по самому дешёвому варианту, а они не принимают посылки тяжелее 2 кг.

urc, по поводу карт украинских для Вики здесь есть тема
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6647
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Сколько по времени занимает не подскажу, хотела первый раз попробовать - но 10$ как-то забагато, попробую ещё Ощадбанк.

Подскажите, пожалуйста, какие сейчас расценки за данные услуги у Приватбанка?
Если память мне не изменяет, у них 2 или 3%, но не меньше 5$ + 30 грн открытие валютного счёта (они делают только через открытие счёта). А что за схема с Приват24? Мне в Привате сказали, что только открытие валютного счёта и только через кассу (доп.1% за снятие уйдёт).
 
  • Like
Реакции: stalk

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Ничего не получила, статус не меняется пока....Но вроде как самолёт вчера прилетел, просто не успел пройти таможню.


У кого нибудь есть ещё такой статус посылки:

02/15/2012 10:34 P.M. The package is delayed at the origin hub. / Forwarded to the facility in the destination city.
United States 02/15/2012 8:55 A.M. Order Processed: Ready for UPS

Какой то сбой у UPS я смотрю....

У меня тоже такое висит. В UPS сказали что ничего страшного, но что конкретно это означает не сказали.

Lightlana добавил 16.02.2012 в 14:35
Никто не пробовал сегодня звонить в ЮПС?

Я сегодня утром звонила. У меня тоже со вчерашнего дня посылка в Варшаве застряла. В UPS сказали что пока всё без изменений и посылка действительно ещё в Польше. Причину этой задержки не называют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77 и arabika

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
ната!, покупаю иногда, адрес ШФ стоит как дополнительный в адресной книге. Пока все было нормально, но нервишки пошаливают при каждом заказе, так как обрабатывают они их иногда до недели, если по штатам.
 
  • Like
Реакции: ната!

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
а мне юпс-ник звонит тогда,когда приехал под парадное. хорошо ,что я в декрете,и дома практически всегда. и никогда не было предупреждения хотя бы за час. а о том, чтобы спросить КОГДА мне доставить посылку и речи нет:(
Gallina, вам крупно повезло с курьером,чем вы его приманиваете?:ad:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ваниль, 31.05 - не получила


девы, я что-то пропустила? что случилось с сайтом, где кнопочка Sign in и куда делась корзина? ))
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Рассказываю о своем знакомстве с таможней:)
Отправили посылку УПСом 16.09 получила я ее после всех передряг 24.10 ... вот такая вот скорость
Стоимость посылки с доставкой без скидки была $200
Заплатила я сверх того 30 грн за пересілку из киева, 100 грн за оформление документов и 723 (!!!) грн таможенных платежей... плюс убила 3 часа в таможне и замучала курерскую службу чтобы они хоть как-то шевелились.
Вот так вот... В следующий раз поедет она обратно в ВС ибо нафиг такое счастье не надо

Да ни весело свсем.......:(:(:(:(:( Ну ничего считай что заплатила за приобретение безценного опыта:) Вещички то хоть понравились?
 

Pif

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
12
1
0
Киев
Отправить посылку обратно и заплатить за нее 80грн и не получить в итоге ничего (плюс VS тоже денег за доставку не вернет).


А за что Вы платили 80 грн? Я, когда моя посылка пришла УПСом, просто по телефону отказалась, и они сами ее обратно отправили бесплатно, никаких денег не платила. ВС вернула деньги где-то через месяц за вычетом стоимости доставки.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, ололо, я сама была такой же триста лет тому назад. Заведите больше карт, меня на прошлой распродаже вот так "прищучили". Проходили, проходили, а потом типа вами департамент увлекается. Типа коммерция, как же так столько заказов на одну карту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.