Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Получила посылки с Сикрет ревардами, кто-то писал им по этому поводу или бесполезно?
я тоже получила с ревардами, но не писала, подумала что бесполезно)))
если напишешь им, то отпишись, пожалуйста, что ответят :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки,вух и последний вопрос на сегодня.Уговорила мужа в Киеве заняться этим.Но у него такой решающий вопрос-если посылка на меня,он идёт или посылает своего сотрудника с моими документами на таможню,без меня будут решать все вопросы?Может написать типа доверенность от руки?Если не спрыгнет,напишу обязательно все шаги.
Мой муж ездил с моим паспортом. Думаю доверенность прокатит. Ведь в законе сказано:
"Відповідно до ст. 249 Митного кодексу України митна вартість товарів, які переміщуються громадянами через митний кордон України, для цілей нарахування податків і зборів визначається на підставі заяви власника цих товарів чи уповноваженої ним особи за умови надання підтверджувальних документів (товарних чеків, ярликів тощо), які можна ідентифікувати з наявними товарами"
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Lyudalyu, я не знала об этом и сделав заказ, у меня через какое-то время статус изменился на payment pending. А так как нужная сумма на карте точно была, я подумала, что может стоит позвонить в банк и отключить код. После этого через время заказ прошел.
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, вопрос: почему к нам не отправляют вот этот наборчик: Разве там есть что-то со спиртом?

V333382.jpg
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
у меня тоже -уже 2 приходили такие , + 4 едут ...
но до этого я разговаривала с оператором за адрес ,и объясняла почему его сменила ,там я сказала,что беру себе ,двум дочерям и маме ))) ,вот и размеры такие xs,s,m,l
Может они там отметили , кто его знает ...

хм...странно...почему же мне сказали так - нельзя и всё....
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Что-то ВС в последнее время косячит со страшной силой :( Привезли посылку, которая не отслеживалась, так мало того, что трэк не тот дали, так ещё и заказы перепутали! Вместо заказа на 300 баксов получила дешёвенький купальничек, пинковскую худи-тряпочку и бесплатные сумку и собаку. Зашибись! Написала всё, что я думаю по этому поводу, пусть читают. Низа от одного купальника уже нет, верх от другого ушёл в бэк - кому нужны такие приколы?
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Оля, а у тебя на какую сумму ожидается посылка? Блин, хоть бы евро не упал...

Посылка на 277,83 дол. и плюс подарки 10дол.:ah: Мне сказала брокер ЮПС что лучше растамаживать самой и подавать документы в таможню со стоимость товаров без доставки. Если подать по инвойсу, а там 287,83 дол., то таможенники смотреть выписку и не будут, как увидят перелимит.... им же надо пополнять бюджет.:aq: Потом они отправят в отдел контроля таможенной стоимости))) Одно решение этого отдела у меня уже есть и соответственно одна возвращенная посылка, лучше не доводить до этого:br:
Курс тоже каждый день смотрю))) хоть бы не упал....
У меня же без подарков точь в точь 200евро))
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
спасибо за ответ:ax:. Вод думаю, что лучше заплатить 20 долларов за экспресс или взять гелей побольше..... Буду заказывать в Молдавию и не знаю как тут с этим обстоят дела. Раньше год назад..... то точно если тяжелая посылка то экспрессом отправляли.....а сейчас не знаю....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Хочу поделиться впечатлениями. Получила сегодня посылку, высланную 3 апреля. Коробка была ну очень большая, в нее можно было поместить 8! обычных коробок с обувью! В коробке самой большой вещью был зонт и халат, остальное мелочи: трусики и косметика. Коробка была разворочена так, что я даже удивлена что мои труселя не выпали, то есть в те дыры могли выпасть не только мелочевка, но и зонт.:ai:Нафига грузить в такие коробки?!:bu: Посылку получала по квитанции, которую заполняешь по паспорту.
Ну и о хорошем) Получила зонтик! Как он мне нравится))) Сразу им и воспользовалась, так как пошел дождь. Зонтик приличный, не хлипкий.

Да еще, в декларации ТОЛЬКО стоимость вещей + подарок прописан 5$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ju-lly, не волнуйтесь вы так))) Привезут посылку все проверьте и если не хватает вещей, заполните акт. И пишите ВС чего не хватает в посылке. Вам вышлют в замен то что пропало или вернут деньги)))
 
  • Like
Реакции: Ju-lly

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну всё, капец значит(( здравствуйте 44%. Первую посылку собирали 5 дней и отправили, я ж с радости вторую заказала, а её с какого-то перепугу за день собрали и отправили, оперативные блин((
Вот фигня блин....А я всегда жду, пока первая покинет Кёльн и тогда выкупаю вторую. Вообщем страхуюсь так.

arabika добавил 06.06.2011 в 01:40
Знала бы через что мне придется пройти - отказалась бы сразу.
Согласна - общение с таможенными инспекторами и брокерами не очень приятное:(
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я так и не получила код ни в одном письме не прислали((( Жадина ВС!
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Iryskin, да, все именно так. Главное,чтобы в корзине товаров было на нужную сумму или чтобы в нем были акционные товары.

Disturbia добавил 24.03.2011 в 23:47
есть бесплатный номер, я туда звоню, выбираю страну США и ввожу номер +18004115116
деньги никуда не кладу.

Ура, дозвонилась - номер карты заменили! :Mauridia_18: Такая приятная девочка со мной общалась, что я теперь сразу буду звонить, а не на почту им писать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iryskin

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, если в посылку UPS положили блески подарочные, следует ли платить 108 грн за оформление СЭС. Год назад я платила, как с этим сейсас, кто знает???

Марина126 добавил 29.10.2011 в 15:23
Про 300 долларов тоже слышала, но когда это станет реальностью... )))

ого, не слышала про СЄС и ЮПС, такое бывает, тоже интересует этот вопрос..


девочки еще скажите сколько надо лосьйонов по 250 мл, чтоб ЮПС был?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.