Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Мдаа, ну просто невезучая какая-то посылка, ей-богу... Вчера не было времени распечатывать вещи, просто проверила по наличию, все ли на месте. Сегодня обнаружила, что мне прислали затасканные, грязные и вонючие Пинковские йога-штаны - какой-то мерзкий секонд-хенд. Зажав нос, сделала пару снимков полностью облезшей надписи внутри - отправлю Вике, пусть полюбуется. Шмотку немедленно выбросила, мне в принципе не жалко те 8 баксов, но это просто возмутительный факт, меня до сих пор тошнит. Лично я впервые с таким столкнулась, только читала, что бывает всякое...
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Хотела бы прояснить один вопрос по доставке почтой: каким сервисом Вика шлет - первым классом или приорити? И как оно распознается у нас на почте? А то если как простое отправление, то фиг кто мне кинет извещение в ящик, если как рекомендованное или заказное, то извещение будет.
И прочитала последний десяток страниц, но так до конца и не поняла: если в посылке UPS есть косметика, то таможится бесплатно, но намного дольше, или таможется только платно и намного дольше :) ?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, кто знает почему у меня в одном аккаунте ДВА сustomer number. У кого то есть такое?
 

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
Alina21 100% пришла . у меня такая же ерунда с посылкой. Статус висит как у Вас, но она УЖЕ приехала в Киев. Позвоните в свой УПС - пусть по ФИО поищут что ли..

Позвонила в УПС, сказали, что по фамилии они не ищут посылку... Теперь получается замкнутый круг, с Вики номер новый не дают, тут тоже ничего не знают и где моя посылка фиг поймешь :bu:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Пока печатала все документы - выписку с банка и ордер с сайта, обнаружила, что банк снимает чуть больше денег, чем моя итоговая сумма...
у меня заказ этот был на 199,10
а снято 199,45
Приват24, валютная карта
Почему они так снимают, может знает кто?

35 центов - комиссия банка, у меня так же, но в платной выписке они это отдельной строкой прописывали. а Вы аж в аэропорт будете ехать :(
мне проще, у меня принтер-сканнер дома, по электронке все шлю
 

Stardust

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
62
4
0
Украина
Девочки, мне отправили заказ, письма на почту нет, не могу понять чем оправили :Ship Method: UPSA
Еще вопрос. если это все же UPS, то через сколько дней лучше сделать заказ следующий. чтобы посылки не встретились? или с ихним теперешним праздничным отправлением - в течении недели ждешь отправку заказа, все равно не встретятся?:)
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Кому-то высылали посылку ЮПС 28-го? обычно по США проходит за выходные, а тут ноль движения
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
так вы утежелите посылочку гелями-кремами чтоб было больше 2 кг по весу и они ее автоматически отправят ЮПСом
я тоже прождала посылку больше месяца и так не получила
вчера написала чтоб деньги вернули
буду заказывать другую, но уже тяжелую
расскажите потом пожалуйста о своем заказе, воспользуюсь вашим опытом)
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
r-aleksandr, Непонимаю((( что значит подтверждена???

icja добавил 30.12.2011 в 19:21
Maryna77, Спасибо, не отвечают

icja добавил 30.12.2011 в 19:22
r-aleksandr, Сори, вы написали повреждена. Так почему тогда ее задержали???
 
Последнее редактирование:

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
rizolga, жалобу куда? я писала в европейский отдел, бесполезно.:bu:
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
журнал это еще6 что...
у меня в прошлой посылке полученной через ЮПС не было рубашки и лифа:( и коробка разодрана была и склеена обычным скотчем
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Я так и поняла, что посылки всем 25-го выслали обычной почтой. непонятно одно, это теперь всегда будет или день "удачный"
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
да, с такими зауваженнями, действительно может это все вступить в силу с нового года, остается только ждать (

Все для нас((:)ai:

LIKA11 добавил 13.03.2012 в 19:24
Девочки, подскажите, какой сейчас лимит на ввоз товара обычной почтой? Таможня проверяет посылки, отправленный физ.лицом? Например, человек отправил посылку, собранную из всякого добра, в т.ч. и ВС, но вложил в нее все инвойсы, и сумма там по инвойсам не маленькая. Таможня ж по идее не должна рыться в бумагах внутри, важны только внешние документы, если они есть, правильно?

Этот человек должен на сопроводительных документах указать что все это подарок. Рыться не должны, главное чтобы их ничего не напрягло при рентгене, а то могут вскрыть. Тогда мало не покажется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shiny32

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Tanita_, как Ваши дела? сегодня уже курс 274,62 дол за 200 евро. А то я что-то переживаю, как за свою
 
  • Like
Реакции: Tanita_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.