Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Жду свою посылку с VS обычной почтой от 15 декабря.
Девочки, а как у вас с доставками с заказов плюс-минус в это время? Доходят?
А то начинают терзать сомнения, может потерялась в праздничной суматохе.
В общем собираю статистику: волноваться или набраться терпения:)
Получла БЕК обычной почтой 10 января посылка от 17.12. (на почте была она уже 8.12), хотя очень переживала, так две посылки обычной потчой я так и не получила (ВС делала замену).

ВикаС добавил 20.01.2011 в 00:38
У меня заказ до 200 евро но есть косметика - потребовали выписку, скан копии паспорта и заявление с подробным описанием содержимого посылки, письмо от вики с суммой заказа. Я все отправила, жду что дальше будет... Пожалела что включила косметику для веса, обычной почтой уже давно бы получила свою посылку....
А деньги за космеку Вы платили? Напишите, пожалуйста, а то тоже хотела, но врoде это теперь платно...:ak:
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки очень хочу зонтик вс!!! Готова обменять на полосатую сумку free-tote-swim-lto-300x300.jpg или купить
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
а что напишем-то? я предлагаю накатать письмо им,чтоб слали не упс, а мистом. шикарный перевозчик
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я сама удивляюсь, такое ощущение, что кто как хочет, так и делает.
Косметику тоже не заказываю уже давно
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
А я получила сегодня посылку(не с вики) почтой! сумма на пакете 339.93$
я вчера как увидела на сайте USPS что она въехала в Украину чуть удар не схватил :)
(приехала из США за 7дней почтой, я ее ждала не раньше 7 июня)
сегодня девочка моя с почты звонит и говорит тебе посылка! Даже не верится!!!
Что прошла без оплаты.
Причем никогда такого не было чтобы вчера только въехала на Украину, а сегодня я ее уже получила!
ЧУДЕСА :)))
Получается работает уже закон!!! :)))
 

4_mai

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
28
2
0
41
Киев
хорошо, спасибо, что предупредили. Буду платить за растаможку.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Imperia_, точно-точно наверняка Вам никто ничего не гарантирует. Не должны, но сделайте с разницей в 2 дня заказы и спите спокойно.


КРИСТЮША, бэки всегда едут обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Ольвия: в какой момент эти дополнительные 20 долларов оплачивать нужно? Они сразу в счет считаются или по прибытию УПС берет?


я заказывала 2 недели назад обычной почтой, прислали УПСом - ничего не доплачивала.[/QUOTE]

Когда выбираешь способ доставки, есть два способа: стандарт (ставит по умолчанию) если хотите ЮПС, отметьте сами и в стоимость доставки добавят 20 долл.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Delivery rescheduled.
девочки что это значит ничего понять не могу
не переживайте! Это просто юпс не работает и таможня не успела растаможить посылки все, 3-го всё будет в порядке
 
  • Like
Реакции: LILIYA 79

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
LIKA11,спасибо за помощь:)
капец..теперь обязательно возврат делать..мда..вот и спросила..
а можно им не высылать? мне не нужны эти 15$ и темболее такой головняк с отправкой?!?!))
по идее если я не отправлю они не должны будут ничего возвращать..это же моё дело менять или нет..или уже не моё:bu:
 

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Ура! Как хорошо, что вы все здесь есть! Очень много полезной инфо, спасибо всем! :ay:
Я вчера оформила свой первый заказ в ВС (и вобще первый по карте через инет). Сегодня звонила в ВС, они уточняли всякое и после этого вроде лед тронулся. Я заказала 2 купальника, 2 майки и 1 лосьйон большую банку. Указала, что хочу ЮПС. Они же не отошлют обычной почтой, я надеюсь? Мне просто в отпуск ехать с 30 сентября и хочется, чтоб с купальниками :) А еще подскажите, плиз, чтобы не попасть под таможенный пресс как поступить - вот я уже сделала на 180у.е. с доставкой заказ (старалась заказать минимум со страху :) а мне еще хочется платье одно, шлепки, труселя, ну вобщем я бы еще баксиков на 250 дозаказала. Вопрос - как это сделать, чтоб меня не таможили? Дождаться, когда прийдет этот трекинг номер и потом сделать новый заказик, да?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Я тоже только вчера после обеда оформила заказ, а сегодня смотрю, его уже выслали. Думала что только в понедельник вышлют. Теперь буду переживать чтобы не встретились, до этого выслали 21 июня. Высылала обычной почтой.

не переживайте, это они подготавливают к отправке+наклеели на коробку стикер с треком, т.е. как бы объяснить, отправка у них в електронном режиме может быть. Фирма потом на специальный склад или пункт все коробки сгружает а почта их забирает, поэтому в статусе есть такой пункт, как Electronic Shipping Info Received, проверьте любой трек номер полученных посылок и увидите. :yes:

Эт я к чему, все равно хотя бы сутки реаьно проходят после уведомления об отправке, скорее всего, тем более когда по воскресеньям типа "высылают"
 
  • Like
Реакции: Tusya_na и LIKA11

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
Девочки, а кого то было что ВС присылает посылку обычной почтой и указывает только ФИО и тел, мне позвонили с почты , сказали что посылки пришли и практически обматерили , мол, нам не платят за поиск получателей и т.д. И так пришло 3 посылки подряд.

мне отправляли и все было в порядке, указан полный адрес и на пакете и в инвойсе.
если 3 пдряд посылки, то это не случайность.
проверьте адрес в своем аккаунте, может он там неправильно указан, не в тех полях написан или что-то еще...
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Ксюша ККК, то есть получается у вас превышение не на 4 доллара, а больше, из-за бэка? Если только 4 дол, то можно подождать пока курс поднимется.
Вы первая, кто попал на таможню по обычной почте. Обычно это случалось с заказами, которые шли ЮПС.
Нового закона еще нет((( к сожалению.

Как раз вместе сбеком вышло 269, а надо 265. А сколько можно ждать?
У меня на обычной почте лежит. И что им сказать?
Да, почитала, что закона нет, сама в шоке насчет почты обычной.
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
А в течении которого времени вернули деньги? я тоже отказалась получать, т.к. попала на таможню. ЮПС отправил обратно (причём когда получала было 7,30 lbs, а обратно 13 lbs - неужто доложили чегось :ag: ), отследила по трэку - посылка уже у них с 30го марта, написала им письмо, а они мне, что у них есть 30 дней на обработку возврата и только потом пришлют уведомление на имэйл.

НА КАРТУ ЗАЧИСЛИЛИ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ, после того как они подтвердили что посылка у них
статус по этому заказу будет высвечиваться чуть ниже обычных заказов в разделе Ордер статус
 
  • Like
Реакции: Evghenia

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, такой вопрос, кто-то отправлял возвра-обмен в ВС в сентябре?

я отправила обмен, ушла с Украины 8-го числа, и глухо, даже нет отметки об ожидании посылки в штатах :(

уже начинаю переживать, я даже обмен успела получить.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Говорят, что ВВС больше нет доставки UPS :party: Не знаю, насколько это коснется Украины, но надеюсь все же коснется :ag:
Боже, какое счастье!!! Говорят, что временно правда, тьфу-тьфу-тьфу. Так что тем, кто хотел заказывать, но боялся, самое время начинать
Но боюсь, что эта тема захиреет, ее в пору переименовать Беспредел Украинского UPS

lamel добавил 13.05.2010 в 09:38
Solotu, :ag:..о! Я тут радуюсь! А вы грустите! Может они большие заказы будут слать не 1-м классом, а Приорити и тогда будет трек ипосылки не будут теряться.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Это понятно на что они расчитывают.... Но она мне лично по телефону говорила что я должна заплатить 44%, как так можно))) наверное надбавки им какие-то за это дают:ag:
С подарками у меня 290дол., так что жду:ad:
А чё 44%? Вроде 40% судя по её ответу.
Оль, кстати, а чё это тебе в таможне делать нечего? Можно ведь самой растаможить посылку:) Насколько я поняла учитывается стоимость товара и скидка, если самой таможить. Доставка не учитывается. Может давай сами попробуем?

arabika добавил 11.11.2010 в 20:17
А по-человечески с брокерами никто не пробовал?
Я пробовала:yes: И всегда "спасибо" говорю.
Они нормальные люди. Просто бывает один говорит одно, а второй другое. Вот это не нравится. Вот поэтому, если спорный вопрос, надо ехать самой и разбираться.

На счёт подарков пока ничего не выяснила. Мария написала, что на счёт подарков, за которые мы не платим, в курсе и ЮПС и таможня, т.к. это все прописано в листе вложения и в ордере заказа на основании которого сделана проплата по банку.
Я спросила какой выход из этой ситуации....Ответа пока не было. Может они что то изменят на счёт этих подарков? Скидку они ведь согласились считать:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольвия

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Да, идет быстро, а потом начинается все самое интересное, на таможне зависает, ою отправили 27 января, 29 она уже была в Киеве. до сих пор не могу ее получить. Сумма инвойса на 115 долл. Лимит не превышен!!

И мою отправили 27/01, 29/01 она уже была в Киеве, заказ на 105 долл., а статус все еще WAREHOUSE SCAN :bu:
 

Alex1984

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
14
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем будет доставка с этого сайта купальника и сандалей UPS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.