Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
девочки, подскажите, у кого UPS посылки Ship Date: 06/14/2012

где они у вас? у меня видать отсканить забыли, так и висит статус -
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

а нетерпится понять, когда ее ждать ))))))

У меня такая же ситуация((( вы не звонили в ЮПС? Не узнавали в чём дело?:(
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Мне сегодня пришла, в которой бэки есть. Так инвойс был как первый в вашем посте. Т.е. только то, за что я заплатила. Ничего лишнего)
и мне так приходило несколько посылок. Только в одной был инвойс вместе с беком(( видимо сбой у ВС произошёл.
 
  • Like
Реакции: *Secret*

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, да ничего не составляли она внешне не повреждена сильно, но внутри в коробке была обувь и коробка просто пробита, вроде штырем каким-то и вмята. 2 посылки с азбестом внутри. Не знаю где и как такое творится, пусть и у ВС на складе, но это просто капец. Получаешь посылку и не понятно что делать. Буду просто ВС писать письмо что не прислали эти вещи. По инвойсу они должны быть в посылке. Бред какой-то(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
kaprizzza, я таможила после 1-го числа сама, с инспектором писали примерный вес 0,5-1 кг обувь, 0,1-0,2 футболки, все оч. приблизительно. Если брокеры таможат - вроде все как обычно, они сами все пишут

sugar free, не знаю, вечерком поищу, отпишусь
 
  • Like
Реакции: kaprizzza

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, я была в ЮПС на этой неделе, это просто хождение по мукам!! Нет ни сил , ни слов все это рассказаывать, мои двухдневные походы на другой конец города дабы растаможить свое добро!!
Дальше будет только хуже, к сожалению...
Я решила писать письмо в ВС с просьбой не высылать ЮПС посылки.
Ведь в Россию ЮПС отменили, как раз по причине введения договоров (их сейчас ввели у нас)
если есть желающие, то давайте отаковыать Вику письмами.
с этим ЮПС нет желания заказывать вообще:(

Я готова атаковать:br:, тоже надоел этот УПС:bu:
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Девочки после посещения Юпс позвонила в Киев главный офис,в транспортный отдел,интересно почему согласно тарифов в договоре ПТП стоит 108 грн а с меня берут 125грн, Олег вроде разговаривал со смной, и говорит что регионы сами в зависимости от удаленности (наглости)устанавливают себе + к этой сумме (но это разрешено Юпс) ладно говорю про это понятно,потом интересует вопрос растаможки на что он мне вообще говорит что это ваше дело конкретно с таможней юпс яв посредником и им типа бесплатно не инетересно это делать
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, если я отказываюсь от посылки, сколько мне выйдет ее отправка обратно в США?

если отказываетесь при этом не беря ее в руки, а сразу пишите отказ. то вы за доставку платите. потом оплатит получатель. разве что потом ВС с вас двойную доставку снимет примерно так
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Не, ЮПСом отправляют все, что свыше 2 фунтов, а 2 фунта это 900грамм,
3 пары шнатов и свитер это однозначно больше данного лимита.
В трекинге потом они укажут, какой у тебя вес посылок
Бывают конечно исключения, но очень редко. Так что, то что они отправили ЮПС все верно.:)

У меня до этого были большие посылки - джинсы + жакет + свитера...
И всегда обычной почтой отправлили :)
Спасибо Вам за поддержку :), буду ждать. Интересно, в субботу ж не принесут, если придет к ним. Надо будет понедельника ждать...
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ну и как вы думаете 8 лифов и столько же к ним трусов, среди них 2 миракла, будут хоть грамм 800 весть? это я думаю 2 ПИНКа бросать или 3
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, кто знает английский, помогите, пожалуйста. ВС второй раз присылает мне не ту кофту, я им написала вчера, что опять не то, они прислали ответ. В гугле переводит непонятно-что, помогите разобраться
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the incorrect merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the incorrect merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Steffi, Сейчас ВС продлевает срок ожидания потеряшки на 7 рабочих дней, пиши не пиши - бесполезно
 
  • Like
Реакции: Anitkaa

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Миланка, а мои выпустили!!! правда помучили, несколько раз теряли договора и выписки, в день по 4 раза звонили... но все ок, бесплатно растаможили
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Вот это терпение у Вас :ai:
Я тут уже подумываю насчёт бэка от 28 июня написать, ну ладно, подожду ещё недельку..
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Ох, выпустили мои 2 посылочки, на разные адреса одновременно поехали сегодня. :yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
месяца 3 где-то, может чуть больше или меньше, уже точно не помню, но все равно есть надежда что вернут обратно халяву)
А есть надежда? Может что то знаешь:ad: В Россию как отменили так и не вернули:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.