Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
И мой заказик на 362доллара оформлен!)
ну не смогла я устоять перед такими бра!!!мы с мамой оторвались по полной)
теперь ждать благополучного получения!)
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
pinky спасибо за ответ:ax:! Хотелось бы заказать пару банок, штук 5-6(спрэи и аэрозоли всякие уже поняла,это низя). На растаможку попасть неохота совсем) Тогда иду читать всю темку, ух,ну и понаписывали вы здесь:ag:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
моя посылка пересекла границу 17 августа получила 02.09.2009
Доставили бесплатно по адресу. Ни налогов ни НДС.
Я из Киева.

Почему повезло? Я звонила на ЮПС. Это не исключение. Мне сказали бесплатная доставка.
Кстати, еще сказали, что лимит в 200 евро с учетом стоимости доставки.

:)Я тоже из Киева. 2.09 общалась по телефону с брокерским отделом ЮПС, итог общения привела выше
Если до 1.09 - не факт. Киевская таможня очень весело растамаживала грузы, которые поступили до 1.09 и на котрорых уже была отметка "подлежит таможенной очистке"....
Milabeauty, поверьте, все действительно за вас рады:drinks:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки , моя полоса невезений продолжается!
Приехал дорогой купальник под заказ UPS с абсолютно ни тем бюстом который заказывала. Я написала об это письмо и прикрепила фото.
Вот что мне ответили



hank you for taking the time to contact us regarding the swim top that you received. It is my privilege to respond to you personally.

We would be pleased to process a replacement swim top, 277432W48L that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We ask that you please keep the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Olga, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.


Как это понимать? Подскажите.

Пишут что через 3-10 дней получишь замену купа или можешь забрать деньги, тот что прислали можешь оставить себе в качестве исключения, напиши им о своем решении, извиняются что так получилось и бла бла бла. Короче напиши им что согласна получить замену в ответ на это письмо и все.
Только проверь чтоб номер купа что тебе нужно совпадал с тем что собираются выслать (тот что в письме)
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Geniya, напишите им ответ что доставка Вам обойдется около 100 долларов(примерная стоимость отправки юпсом). Напишите что Вам платить за доставку такую сумму очень дорого, и ждите ответ.
У Вас и правда написано в письме, что Вы можете оставить пижаму и делать с ней что хотите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Geniya

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
LIKA11 Я так делала много раз, у меня девочки заказывали, но деньги переводили после заказа. Всегда все было нормально. Единственное, один раз не получила труселя, но мне за них деньгу вернули, написали мол, оплата долго шла, а они из клиранса.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ваниль добавил 05.10.2011 в 10:19
arabika, так если задержут посылку...ужно им подготовить бумаги, и как только курс подымится - то брокеры податут наши бумаги в таможню и должно быть всё Ок. Но это геморой
Если что, я так и сделаю...
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
в order confirmation у меня все Ок, если бы эта сумма была в инвойсе, то все было бы хорошо......а у таможенников сумма другая, в ЮПС сказали, что скидки никакой в инвойсе нет.
:(

может забыли прописать многоуровневую?! на форуме писал кто то когда то такое было
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
девочки, а если в заказе 2 бека, они эти две вещи вместе будут отправлять или по отдельности, как появится в наличии?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Отчитываюсь:
Получила только что посылочку, как писала ранее с таким вот счето: Merchandise Total $281.38
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $338.38
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $263.38
Коробку привезли распакованную, заклеенную скотчем и красной надписью customs inspected. К счастью все вещи в посылочке + СРК тоже положили)
Ушла рассматривать, вскоре ждите в хвастах)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, заказ буду делать со своего аккаунта на маму, а то на меня очень много вс идет, пропишут ли в инвойсе скидку на доставку - бесплатная от 200 уе? чтобы на растаможку не попасть
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Мои тоже выпустили, на одну документы требовали, уже неделю как отправила, пока нет посылки. Сегодня привезли пару предыдущих (2 недели на таможне) и одну, которая была 30 августа заказана, 31 мне отправлена и уже 7-го у меня !!!!! без единого документа! Чудеса!
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Нормальный статус - завтра/послезавтра доставят. Есть дата намеченной доставки? Статус зеленый In Transit?

Вот мой - в UPS сказали завтра будет (я меняла адрес доставки) :)
06/22/2011 3:48 P.M. Receiver requested temporary change of address. / The address has been corrected. The delivery has been rescheduled.
06/22/2011 12:36 P.M. Import Scan
06/22/2011 10:48 A.M. Arrival Scan
06/22/2011 10:41 A.M. Clearing Agency is requiring an invoice comparison to the items being shipped.

Да зеленый in transit, дата есть, общая сумма двух посылок 273 у.е...
 

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
DIna, а Вика в этом случае на мыло ничего не пишет? Нет трекинг номера - нет письма?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.