Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Получила сегодня посылку UPS, забыли таможенный инвойс. в самом инвойсе цены прописаны уже со скидкой, но прописана и стоимость доставки и тотал эмаунд (т.е.) общая стоимость стоит с доставкой. ну как бы не знаю на что таможня смотрит в итоге
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Забрала посылку с почты сегодня, таможня конечно порезвилась, коробка вся разорванная, но вещи все на месте и пакеты не вскрыты. Вика в такую огромную коробку всё упаковала, что таможенники заинтересовались, видимо.

alicce, мне посылки на почту доходят за 11-14 дней. Но тут, видимо, как повезёт..
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
надеюсь..там подарки к 8 Марта едут..:ad:если в понедельник отправят конечно есть возможность в среду самой с юпс забрать..последние 2 приходили за 2 дня)) но опасно..
вдруг не успеют..а потом 4 выходных..и подарки не особо в тему..:ah:

:yes: Та же ситуация - посылка с заказанными подарками. И тоже собираюсь в худшем случае навестить UPS. А в лучшем - надеюсь что сегодня таки её отшипят и во вторник я её получу не выезжая за пределы моего двора.:boast:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
The package was damaged in transit. UPS will notify the sender with the details.

девочки появился такой статус... чего ожидать, что половины вещей не будет?
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Девы, посылка валяется в ЮПСе с 9 мая! Курс за это время упал. На сегодняшнмй день эта посылка попадает под растоможку. Как с ними бороться? Там 243 у.е. Я же не виновата, что они там новые правила придумывают, да и сроки по доставке все вышли. Может кто сталкивался?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, еще раз спасибо) шаблон нашла, а куда это письмо им отправлять? и если я сегодня отменяю заказ, то когда смогу сделать следующий?

Пишите письмо на этот адрес customercare@victoriassecret.com
Пока не отменят этот заказ, следующий делать не советую, так как могут снять деньги за этот заказ который вы хотите отменить и следующий заказ опять зависнет. Потом будете переписываться с ВС и долго объяснять что вы хотите заказать. А если деньги снимут, то отказаться уже нельзя.
Поэтому лучше звонить, сразу отменят после звонка.
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, что может значить эта надпись UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER
Зашла в трекинг УПС, вчера еще висела надпись, что посылка на таможенном контроле, а сегодня уже такая появилась. Я так поняла, что Виктория не указала мои контакты. Может мне самой позвонить в УПС?

да,все верное возможно случайно оторвали кусок ящика вместее с адресом (слышала такую историю)
конечно,надо позвонить. звони:yes:
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки, забыла вчера вам сообщить. Я заходила вчера на УПС за посылкой и спросила как считается инвойс, они мне сказали, что доставку не считают. Считают только сумму вещей уже со скидками. Показала мне соответствующую строку в инвойсе.
 

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
отправили 28 мая, превышение без скидки на лицо!
Может все-таки прописывают скидку и при обычной почте? Но в инвойсе о ней ни слова.
Я конечно очень рада, но запуталась еще больше

а шиппинг и биллинг адреса совпадают?
 

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
У меня пару дней назад заказ был - в статусе заказа на сайте ВС стоит all items shipped, на почту ничего не приходило - значит ли это, что посылка ушла обычной почтой? В посылке купальник, пара трусов, пара лифчиков и блузка.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а у кого-то есть номер транзитного отдела в Киеве, хочу позвонить узнать о судьбе свой посылочки...
Вика, не волнуйся - у меня так было несколько раз. Трек не менялся, посылка типа висела в Штатах. Но на самом деле она ехала, просто ВС дала неправильный трек-номер.
 
  • Like
Реакции: ВикаС

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Your Reward card is so secret, even we don’t know the value. The value can be revealed only at checkout in stores, catalogue or online. Online, enter card number and PIN in gift card section during checkout. Card has no value until December 1, 2011. Your Secret Reward card’s cash value can only be applied once and may not be shared.

OFFER NOT VALID IN CANADA. Card can’t be reloaded. This is a promotional item issued by Victoria’s Secret Stores GC, LLC and Victoria’s Secret Direct GC, LLC and is redeemable only on merchandise in stores (excluding outlets and stores in Puerto Rico), catalogue or online. Limit one per customer per transaction. Card may not be purchased or sold. Value can’t be redeemed for cash. Not valid on gift cards or previous purchases or with any other discount or offer. Can’t be used as a credit card payment. Offer’s value won’t be refunded on returns or transferred to a gift card. Any unused value will remain on the card until December 21, 2011. After this date, any unused value will be removed. Victoria’s Secret Stores GC, LLC and Victoria’s Secret Direct GC, LLC aren’t responsible for and won’t replace lost or stolen cards. Associates of Victoria’s Secret and its affiliates aren’t eligible.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки 12 трусиков, 1 пуш ап, ночнушка, 2 пары штанишек, 2 платья (одно из них шерстяное) потянут ну упс или докинуть еще что-то?
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Кася,
для посылок лимит 300 Евро.
на 1000 евро можно провозить товаров самолетом в ручной поклаже.
на 500 евро (но не более 50 кг) всем остальным транспортом тоже в ручной поклаже.
читаем внимательно первоисточник (в нашем случае Таможенный кодекс в редакции 2012)
 
  • Like
Реакции: Кася
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.