Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
странно... у мепня с косметикой в среду прилетела и сегодня уже с киева в Одессу выслали посылку... получается это выборочно - кому проходить, кому нет? у меня завтра еще 1 посылка с косметикой будет, но там всего 2 пинка лосьона.... может пропустят...
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Сегодня муж ездил в ЮПС на счёт проблемной посылки (она на него). Вообщем девочки ничего не получится, если инвойс посылки выше 200 евро из за подарков. Банковская выписка не катит. Они смотрят по инвойсу - как сказали в гос.таможне - это единственный документ на основании которого посылка пересекла границу. Вот и всё. Доказать что то не возможно:(
Так что будьте внимательны на счёт этих бесплатных подарков и помните, что Вика ставит на них цену 5 дол.
Очень жаль! :ak: Так что, отправлять назад будешь?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Maryna77, хотя может действительно у них какие-то нововведения... кто их знает
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Расклад получается такой как надо. Все вместе учли и с бекодером и дали скидку 75 долл. Не получится потом при отправке бекодера доставка больше на платье? Или они уже все учитывают?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Так возможно, но есть вариант, что ВС пересчитает суммы. Т.е. например скидка на клиренс до 16-го и если заказ выкупить, а оплатить в понедельник, то ВС уберёт эту скидку и пересчитает суммы. Сто раз читала это на форуме, но особо не верила пока самой не коснулась эта ситуация - заказ выкупила, а деньги положила через пару дней, акция как раз закончилась и ВС пересчитала сумму:(
Это что касается акций. В других случаях ВС ничего не пересчитывает)

в прошлый - 20% на клиеренс, я так 3 раза положила деньги позже, все сняли под заказы. Ничего не пересчитывали
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Karamelka10, да да, за подарочную карту жалко. Может бы и было 500, не судьба нам в этом году :)
А вам уже все пришли посылки от начала декабря?
а то тут еще много кто с девочек ждет от 2-го числа, я в том числе:bu:
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Шаблоны писем можно посмотреть тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315

Отказаться от посылки можно, вика деньги вернет, но за вычетом доставки и вернет только за те вещи что придут обратно, а очень часто бывает так что далеко не все и даже далеко не половина вещей доходит, но бывает что все доходит тут уж как повезет. За отправку обратно платить не нужно, только в случае если ты уже забрала посылку и отправляешь от себя

Спасибо большое!
Т.е. это ЮПС при отказе подворовывает? вот же ж ))))))))) потому что не думаю, что сама ВС мудрить будет..
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Maryna77 не волнуйся, если бы посылка попала на таможню тебе бы уже позвонили, а так как не звонили значит все ок и дойдет она без проблем)
 
  • Like
Реакции: Maryna77

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
К стати написала с просьбой добавить маечку в заказ. Сказали конечно, толкьо вы не указали какой размер. Напсиала размер. ВОт интеренсо включат по акционной цене или нет.
И если включат то в заказе будет 2 купика, платье и футболка. Боюсь упса:ak:

Мне вчера прислали посылку - туфли, блузку, 2 майки и шорты - обычной почтой в твердой коробке.
Так что не переживайте :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, немного не в тему...кто заказывал косметику, поделитесь впечатлениями...интересуют праймер, юллюминатор, хайлайтер, тоналка, пудры для лица...что-то я так загорелась этим всем, насмотрелась их видео обучающего, теперь в корзине на 100$ косметики ждет свое время)))

тоже хочу отзывов! а где смотрела видео? дай, пожалуйста, и мне посмотреть)))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну я тоже хотела и сказать-всякое бывает , девушка написала ,что отменяют и все тут,т.е. если бил и шип разные ,то никаких вариантов .. . Я только привела пример ,что не всегда , и посоветовала туда звонить и выяснять ... слово -НИКОГДА даже не упоминалось :ad:...
Что в принципе Lisyonochek и доказала :ad:
Девчонки ,не нападайте ,я не спорила :ad::)
:)
Ну это всё до поры до времени - в том то и дело! А впрочем никто не верит, пока сам не попадёт:) Это всё дело времени...И если думаете, что вам повезёт и всё будет ок, то разочарую - ВС сложный магазин(((
И кстати если хотя бы раз написали позвонить, то акк будут пасти....Это тоже проверено.
Так что ваше дело - заказывайте как хотите, моё дело предупредить)
 
Последнее редактирование:

TaiLy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
57
42
0
Харьков
А сегодня получила посылку отправленную 2-го мая. Быстро смотрю стали приходить
Девочки, а моя от 25-го не пришла.. хоть и я собиралась ее получить к 22 мая, как и было написано. Но всем приходят с тех чисел так рано, теперь переживаю, не потерялась ли?:(
 

Вебер

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
22
16
0
Харьков
Пожалуйста помогите, требуются формы для заполнения в UPS в электронном виде, то мне в харьковском филиале только распечатки форм дали, а в электронном так и не прислали.
Если у кого есть сбросьте мне пожалуйста на мыло tarashohol@i.ua , а то посылка на подходе.
Спасибо.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Виктория В, посылки с весом более 2 кг проверяются выборочно , видимо Ваша оказалась подозрительной для таможни(
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Да вообще с 40 должно быть! А это гед такие скидки??:)

Были в июле месяце на ВС на сапоги, но тогда все быстро разобрали, пока посредник один "почесался" уже ничего не было :(, а сама заказать побоялась. А в начале августа заказала туфли, через другого посредника стоили 60$, а со скидкой - 20$
Вот и думаю, если наткнусь на такие скидки и смирюсь с мыслью об юпс, налог от какой стоимости они возьмут, от первоначальной или от скидочной :bw:
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Девочки вот мне сегодня в Киев прилетела моя посыка я нестала ждать и позвонила в Белоцерковский упс назвала я свой номер правда меня шокировала девушка посмотрев не туда она сказала что моя посылка на другой адрес я думала упаду ) но все норм и она на мой адрес ) и она сказала что документы готовы и сегодня вечером она поедет к ним в Белую Церковь и они мне перезвонят ) Буду ждать ( ведь еще наверно она у них просто так будет долго лежать (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.