Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Piinka, Виктория получит вашу пару а потом вам отправит новую, деньги снимать не будут, просто поменяют и все.120 грн по моему Авиа стоит.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
странно...сайт сегодня не обновляет размеры и цвета, в прошлые выходные такого не было:(
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
arabika, про них, про них. Они уже в бэк ушли, пока я заказать собралась.
У меня было 2 в бэке, одну отправили 23, как и обещали, вторая висит.
Не то, чтобы она мне очень нужна была. Просто интересно, чем закончится история.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, у кого-то так было? Приехало платье и оно совсем не то, что на сайте! Цвет не соответствует и качество не ахти. Я написала вс, они мне ответили, что мол можете избавиться от платья а мы либо можем вернуть деньги, либо замену. Вот сижу и думаю, если я попрошу назад деньги, мне многоуровневвую пересчитают?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
И я постою послушаю!!!
Что такое Мист?(http://www.meest.us/)
ага. а вот темка про него http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24442

LIKA11, дальше добавляете адрес доставки, вбиваете в своем кабинете посылочки, вводите описание (я не морочусь, пишу просто обувь, одежда, не расписывая), стоимость, создаете бокс на отправку, добавляете в него посылочки, которые должны быть в 1 коробке (учитывая лимит естессно), отправляете в работу, получаете счет, оплачиваете, ждете недельку авиа (морем месяц) и ффсе
ну, в принципе там в учебном видео понятно рассказано и показано как боксы создавать, посылки добавлять
сначала видео лучше глянуть (вкладка хэлп в лично кабинете), а потом если какой-то нюанс конкретно непонятен - я объясню
а то я так целое сочинение накатаю))
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
OlgaVS, у меня тоже всегда быстрее обрабатывают. Просто моя последняя операция по заказу была не успешна, так как денег не хватило на заказ и я попросила чтоб его отменили, и седня пошла закинула деньги на счет и сделала заказ заново.
Может из за этого?

у меня тоже был отменен... но на следующий заказ это никак не повлияло.
он уже отменен в статусе?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Angliya, я перед тем, как отправить посылку, написала им, чтобы высылали ТОЛЬКО USPS. Они ответили, что не могут проконтролировать способ отправки и все товары более одного фута идут экспрессом по дефолту.

Странно, что Вам ответили по-другому.. =) Вышеописанный ответ обычно приходит на все подобные просьбы..
 

Юлия Чух

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
22
0
0
Чернигов
Beautiful_Liar,
ПОМОГИТЕ я вбила в заказ карту которую Вика не принимает как теперь заменить на нужный номер!

Юлия Чух добавил 01.03.2012 в 22:51
Подскажите пожалуйста кто-нибудь что-нибудь
 
Последнее редактирование:

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки ответьте мне плиз !!! Сколько в Киев идет заказ обычной почтой, неужели и вправду месяц???
 

Lirika

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
6
0
0
Кривой Рог
Девочки караул!!!!!!!!!!!!! У меня упс держит посылочку 2 недели уже, а сегодня просят 150грн. за справку какую-то, и растаможку буду сама в своем городе делать! Платить или как? А что в новом законе?

ну за 150 грн я ничего не скажу, но то что растаможка в своем городе, это да!((
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки, у меня с 14.06.12 весит в статусе в UPS следующее:
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

Ладно два выходных, но сегодня уже вторник :ai: Вот написала письмо вики. Жду ответ.
Девочки, а как вы думаете её оправили и не обновляют статус или она застряла в Штатах в начальном статусе?
Даже и не знаю что думать. :( У кого такая же ситуация?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
И еще вопрос - если на одной вещи строчка то ли разорвана, то ли распущена-пропущена - прямо впереди на кармане - может фотнуть и претензию написать?
Обязательно сфотографируйте и отправьте VS.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
У меня случилось счастье! Пришла моя гулёна от 05.07!!!! :party:
В отделении она была уже в четверг 23.08, но забрать смогла только сегодня. Как я дожила до сегодня не знаю :bm:

Людмила. вот это новость:ax:
Может и моя прийдёт?:ak:
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Александровна, а письмом можно попросить поменять? а то с английским туговато))

ВС всегда пишет, что в целях безопасности не нужно им сообщать данные о своей карте по почте. Я вчера как раз звонила им по скайпу, там нет ничего страшного ))) Сначала автоответчику диктуешь номер клиента, а потом подключается оператор, и уже говоришь ему, что хочешь использовать другую карту для оплаты заказа, говоришь номер заказа, а потом диктуешь номер карты и срок окончания действия карты, вот и весь разговор =) Так что не бойтесь и звоните.
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки, если я отказываюсь от посылки, сколько мне выйдет ее отправка обратно в США?
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
я б тоже заплатила, если б у нас 108 стоило.
а то в Харькове и Днепре прямо нереальные поборы
дешевле в Киев съездить самому растаможить :ag:

в Днепре та же история,что и в Харькове?

Teeana добавил 09.06.2010 в 19:25
слушайте.. а почему бы и нет.. завтра буду звонить в одессу)
 
Последнее редактирование:

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
coffee, ну о том что заказы на шипито не очень хорошо отправляются, вроде бы писали уже :bw: Да и посредников они не любят
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ju-lly, скорее всего считали по этим суммам:
Payment Method: Visa Payment $0.00 и
Payment Method: Visa Payment $252.41
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Нужна информация! Хочу сделать вторую карточку,чтоб можно было покупать другой размер одежды и не иметь неприятные подозрения Вики. Какой банк посоветуете? (кроме Привата)

Tanita_ добавил 28.01.2010 в 11:58
DIna, а чем тебе нравится обычная почта? мне кинули в ящик огрызок бумаги где было написано,чтоб я пришла за пакетом.на почте мне тупо всунули его в руки и все...никаких документов,никаких вопросов.
Получается,что мою посылку за 200 долларов может получить кто угодно ((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.