Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
без выписки из банка они вам не учтут скидку - не отнимут 70 уе - вот вам и превышение лимита. Ругаться в этом случае бесполезно, везите выписку, тогда пропустят посылку с учетом скидки

Я им все-таки написала письмо - пусть мне объясняют.
У меня без скидки и без доставки вещей на сумму 235,50 - это 176 евро
Я с маленьким ребенком и не очень хочется платить за справку 50 грн, потом ехать на другой конец города...
Посмотрим что ответят
 

Милена-84

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
2
0
0
Одесса
forum.od.ua
девочки, перечитываю и удивляюсь.. вам хоть звонят.
Я например не понимаю кто и где растомаживает. Я прихожу на почту и там меня бывает ждут сюрпризы !!!
они вас сами находят? кто откуда звонит...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
У меня два акка, только имя отличается, Елена и Олена и адреса разные рабочий и домашний. Оплачиваю одной картой и пока все норм
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
обновила еще раз страницу с заказом на юпс вот что дало
Kiev, Ukraine 12/01/2011 5:38 P.M. Departure Scan
12/01/2011 4:15 P.M. Import Scan
Kiev, Ukraine 11/30/2011 4:08 P.M. Import Scan

Вроде все норм и посылочка поехала в офис в твоем городе
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
У меня с 24-го (в ночь на 25-е) 3 посылки висят ин процесс до сих пор, а за вчера половина ин процесс, половина процессид. Письма на почту не приходили, заказов на этих акках совсем не много 1-2 в месяц, думаю просто у них завал (скорее надеюсь на это)))
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
:ai:мне сейчас в местном упсе сказали...не нервничайте, а запасайтесь терпением....вы её и месяц ждать можете
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, что-то я думаю, что евро будет только падать из-за Греции, единсвенный шанс, что и доллар опустят. Как в Росии. у меня привышение меньше чем на 2 дол, но в прошлый раз было пару евроцентов, все равно не пропустили
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Где находится этот отдел сортировки? Он один на всю Украину или в каждом городе свой? Если один, то напишите адрес. Я тоже буду жаловаться, если не дойдет посылка. Спасибо)
Главный находится в Киеве:
УДППЗ "Укрпошта"
вул.Петрозаводська, 2
м. Київ, 03999
тел: 226-32-55
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Слушайте, а мне потом пришло такое письмо. Заказ был 28 ноября
"Dear Inna,
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. You've asked for the shipping status of your order. I am happy to assist you with this matter.
I apologize for any confusion this matter may cause you. Unfortunately, this order was not placed under Express shipping.
Your order has shipped via an International carrier. The International carrier forwards the package to your local post office once it arrives to your area. Your local mail carrier will then deliver your package. Please note that International carriers do not provide us with a tracking number for your package.
Your package is expected to arrive on or before December 23, 2011. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.
Inna, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Warm regards,


Darlene H.
VictoriasSecret.com Customer Service"

Это они типа не меняют статус, а отправили мне заказ обычной почтой? Там где 5 гелей на 250 мл, 2 на 200, кардиган, шарф и купальник??? Достали.
 

NadiaS

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
80
0
Kiev
Лола89, я вот тоже, прочитав почти все странички форума и Кодекс впридачу поняла, что в моем случае заказ до 200 Евро с учетом скидки (всего заказ был на 300 баксов + доставка - скидка=273 дол.) но меня смутила многоуровневая скидка и то, что УПС требует документы. Разъясните, плиз, кто уже на этом деле собаку съел, я уже совсем запуталась - Таможня считает тотал или стоимость вещей до скидки???

NadiaS добавил 24.10.2010 в 22:32
Один в один как у меня. Вне зависимости от суммы, если Вам отправлили УПСом,то прийдется таможить посылку. Не знаю как в Киеве, но в Запорожье только их услуги (УПС) за помощь при растаможке посылки составили 300 грн, плюс еще таможенный сбор, пошлина и НДС. Хотя, если есть время, можно и самим все сделать. Вообщем, мне посылка от Вики вышла в два раза дороже. Так что теперь заказываю или только одну вещь, или две, но легкие - тогда получаю их УСПС

Или я не теряю надежду, ибо так меня и зовут, или Вас просто обманули. Пролопатила весь форум в этом вопросе - все совсем не так как Вы пишите...
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, ты говорила, что возвраты по средам высылают? а то и среда, а она что-то не шлют или долго не обновляется, просто, статус посылки...
Мне брокер так сказал, а там что на самом деле фиг их знает)))
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, подскажите. Есть же лимит на одного человека в месяц 1000евро, так? а если в июне месяце те посылки, которые приходили на этого человека - ни одна не была распакована таможней (обычно когда они смотрят, потом заклеена посылка скотчем с надписям "досмотрено таможней", что-то в это роде). а так все посылки приходили прошитые ниткой и заклеенные коричневой тоненькой бумагой (я так думаю это с ВС такая идет). так вот.. получается таможня ни одну не досматривала и цену тех они не знают? а то заказала следующую, и только сейчас осенило за этот лимит, что я из него вышла... вот думаю - ждать плохого или нет)
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Я пополняла и мне всегда оператор в кассе называл фамилию и имя владельца карточки.

Странно, а у меня еще сама оператор удивлялась, как это так, не видно кто владелец и как это карта не привязана вообще к какому-то ФИО...


При оплате через Приват24 не идентифицируется - сто раз отправляла деньги на виртуалку и не видела там ФИО. НО! Банк отлично знает на кого зарегина эта карта:) И если нужна будет выписка, то её дадут только хозяину этого счёта.


stalk добавил 23.08.2011 в 01:52
При необходимости операторы могут зайти в программу и посмотреть кому принадлежит карта. А ещё в банках требуют чтобы валютные счета пополняли только хозяева этих счетов. У меня при пополнении всегда спрашивают моё ФИО. Но...
Проблему могут создать у нас на таможне. Видя что 2 посылки пришли одним авиарейсом на один адрес и с одного магазина, они уже могут заподозрить неладное и затребовать выписки из банка по этим двум посылкам. Лучше перестраховаться и не делать по 2 заказа на один адрес в один день, пусть даже и на разных получателей.

Виктория не может зайти в ваш аккуант Привата, соответственно они не видят по платежам, от кого оплата..

На счет времени заказа, я писала уже несколько сообщений выше, что я не делаю подряд 2 заказа, а выжидаю какое-то время..
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Вот читаю и просто в ужасе. Сколько заказывала себе всего, больше 3х вещей не брала, все приходило обычнйо почтой. ВОт планирую опять делать заказ и как-то аж побаиваюсь!
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Nassy, ничего не будет, если другой отправитель

Капец с этим евро, надеюсь почтовые хоть частично проскочат

Танчик-лапочк добавил 28.05.2012 в 22:51
Lady Katrin, с чего вы это взяли, блин, распиналась пару страниц назад, рассказывала, кодекс цитировала и все насмарку

Один отправитель, тогда сумируется
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.