Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девчонки, а когда ВС возвращают деньги за вещь, то это "процедура" появляется в Order Status? И прописывается как Return Date?!
Первый раз просто будут возвращать деньги за бракованную вещь, поэтому уточняю, а то захожу в этот Return Date, а там цифры непонятные ...

да)))
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Gallina, у меня уже приезжали подарочные блески, с ними все ок :)

лосьоны по 250 мл в итоге где-то по 300 грамм, я так сразу их и считаю)))

Maryna77 добавил 01.11.2011 в 13:39
Anita_Porshe, ну да, сейчас проходной 280 дол и это сегодня еще и евро упал :(

Спасибо, а то я сама как-то переживала, впервые заказываю что либо из косметики. А то что евро упал это плохо, очень плохо....
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Получила посылку и не хватает вверха от купальника! Что делать?! Написать письмо в ВС?! Акт никакой не составляла, т.к. курьер убежал до открытия коробки. А, если ВС не поверит,что верх не приехал ?!

Пиши, поверит! У меня такое время от времени случается и никогда акт не просили
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, насчитают доставку

Отправила заказ ровно на 44 дол, и написала письмо, денег на карте нет, теперь жду результат.

Подскажите это считается нормой, что мне за месяц за 3 посылки вернули деньги, теперь обмен бэка и еще 2 бэка нет, за них через 5 дней сказали написать повторно. В общей сложности за месяц получила всего 7 посылок нормально и то с учетом того что 4 экспрессом.:bu::bu::bu::bu:

Ко мне нормально доходят только посылки тяжелее 3 кг, легкие (в том чиле бэки) ни разу не приходили. В чем прикол не пойму??? маленькие автоматом кто-то себе в сумочку пихает и привет?

OlgaFox25 добавил 25.05.2012 в 16:55
Статус заказа изменили на Паймент пендинг, деньги снять не смогли, а то что это замена так и не поняли. Сколько они примерно такие вопросы решают?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
вот-вот, прошлым летом как вспомню - так вздрогну,
Ага, у меня в январе на счёт косметики разборки были, так вот на тебе опять...
И главное если была бы косметика или посыль больше 200 евро, так нет же - на ровном месте...
 
Последнее редактирование:

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Сегодня получила обычную почту:
Заказ от 19.09 и бэк от 21.09 - в отделении были уже 29.09 (быстро же они сейчас ездят :ag:)
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
а вот какие посылки быстрее доходят: легкие или тяжелые?
у меня больше 2 кг посылка, читала, что таким должны трек-номер присваивать, значит, по идее, потеряться она не должна, только вот когда ж она придет?
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Девочки, у меня тут вопрос возник - когда в заказе есть вещи из бэкодера, то ВС высылая вещи, которые ин-сток, с ними отправляет инвойс только на те вещи, которые идут в этой посылке? Бэкодеровские вещи она не пишет в этот инвойс?
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Объясните незнайке.
Не смогли снять деньги с карты за заказ. Что это значит? Уже раз оплатила было все ок! А тут такая лажа!!!Сори за жаргон((:)ah: Не могу другого слова подобрать.
Я добавила денег, увеличила лимит для инета. Теперь когда они еще раз попробуют?
Девчата очень жду ответа!!! Вся уже на нервах:ak::ak::ak:
 

Вебер

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
22
16
0
Харьков
Девочки, кто в последнее время получал посылки через UPS (особенно Харьков), сколько забирает сейчас это времени? Я так поняла, что документы заполняем, как и прежде?

Вчера звонил в транзитный отдел Киевского UPS, спрашивал нужно ли отсылать документы после нововведений. Ответили: "Если хотите чтоб расстамаживали у нас, то ДА нужно".
Отправил, мне не жалко, жду.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Disturbia, Вика, прочитайте верхний пост ещё раз.
Стоимость расчитывают по-разному, в зависимости от того, едет ли груз обычной почтой либо экспресс-перевозчиком (ЮПиЭс)
 
  • Like
Реакции: Disturbia

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки мне кажется что протестами мы ничего не добьемся, надо через СМИ действовать
Да, СМИ надо подключить - было бы очень хорошо! Про эту проблему я ни разу не слышала в новостях((((
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Звонили на горячую линию таможни и спрашивали, считается или нет. Сказали, что не считается ни дорога по США ни на Украину. Если считают - попросили звонить им с ФИО того таможенника, который насчитал и заявить о нарушении
+380 44 247-27-19 Цiлодобовий телефон довiри

Позвонила только что по этому номеру и мне сказали, что стоимость пересылки должна быть прописана ОТДЕЛЬНО! тогда она не учитывается! А если она вписана о общую колонку так как пишет ВИКА, то она учитывается :(
Это ВИКА нам пристраивает проблемы с таможней своими "не правильными" инвойсами :)
 
  • Like
Реакции: arabika

AnastasiaUA1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
19
91
0
Киев
проверила - у меня вот так написано

Kiev, Ukraine 02/24/2011 5:00 P.M. Unable to contact customer-UPS sent a next day letter to the receiver.
Kiev, Ukraine 02/23/2011 12:02 P.M. Destination Scan
02/23/2011 12:02 P.M. Import Scan
02/23/2011 11:35 A.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
02/23/2011 10:00 A.M. Arrival Scan

на обех одинаково
Это то же что и у меня было, необходимо растамаживать. Вам, видимо, не дозвонились чтобы спросить о дальнейших действиях. Если посылка от одной компании, как писала Елена /Beautiful_Liar - то увы Таможенный Кодекс не на нашей стороне.
Я из Киева, по телефону сообщила УПС никам, что тогда отказываюсь. Груз в течении 10 дней обещали отправить назад. Перезвонила после этого - дали трек.

Сначала на обычном треке было:
Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / The receiver was contacted for further information. No information has been received as of yet​

потом, что я отказалась...

Receiver refuses to pay duty or taxes. / UPS will contact the sender and/or receiver regarding the status or disposition of this package​

Shipper requested return of package.

и новые треки где посылки поехали к вике...
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
arabika, Согласна, может я и погорячилась с мыслью писать Вике письмо, но не более чем мыслью!!! Это действительно магазин которому нипочем взять и отменить нам доставку, непонятно чем они там руководствуются. Спасибо, что делитесь опытом.


Наталя84, а у вас 100% инфа что отменили халявный экспресс из-за чьих то писулек??? может это тоже глупости???!!! может тоже не будете писать?!

Читать буду, так как много полезной информации есть, а проявления агрессии буду пропускать. Беру во внимание не этот конкретный случай, пройтись по форуму в сплошь и рядом.


Просто по вашим ответам вывод такой - неправильное слово - Расстрел. Все набрасываются сразу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.