Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
девченочки, помогите разобраться..
приехал мой неблагополучный заказ на 318 уе, позвонили с юпса назвали такие суммы 44% + 150грн и в придачу навязывают своего брокера за 450грн, говорят что самому там никак..
боюсь что если откажусь от заказа, все равно попаду на круглую сумму (доставку вычтут и т.п..)
кто уже посещал таможню по этому поводу, поделитесь опытом.. поподробней... возможно ли в таком случае обойтись без брокера? и что для этого нужно? бумаги и т.п.?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
olga butnik, так если там не хватает вещей, то уже и по лимиту посылка проходит, так что они растамаживали :bu: Получается сначала растаможили, а потом украли(((
Надо было на почте составить акт о недостаче вещей и потом предъявлять претензию таможне. А сейчас все что можно сделать, так это написать ВС что не хватает того-то и того-то, возможно они вам компенсируют. Только сразу учтите, если вы применяли многоуровневую, то денег лучше не берите, а то пересчитают скидку, берите вещами, даже если таких уже нет, берите что-то другое.
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
сделала я сейчас такой заказ... в общем сумма получилась больше 300$,
но т.к. в этот заказ я положила парочку бра, пару труселей и платье, которое сейчас в беке (некоторые вещи в беке до марта), то снимут деньги и вышлют мне только то, что сейчас в наличии...а в наличии товара всего на 145$, код на бесплатную доставку прошел, надеюсь все получится:ad: бра и труселя я собираюсь отменить позже, а платье оплачу потом, когда оно в наличии появится:)
если еще есть вопросы-спрашивайте...отвечу если знаю:ad:
Спасибо Вам большое, теперь я поняла систему, боюсь, что с кодом я уже пролетела, но в следующий раз все таки рискну!

So_what добавил 13.01.2010 в 14:50
So_what, у меня была поставка с бесплатной доставкой. Вообще все прошло без проблем, отдали. Ну правда меня наш УПС уже знает очень хорошо, я их пару раз потыкала носом в законы и все наладилось. Это еще осенью было, когда только приравняли эти отправления к почтовым. С тех пор мы мило беседуем по телефону только по поводу доставки посылки. И когда я говорю "доставьте мне пожалуйста на работу", они даже не спрашивают куда, уже выучили где я работаю :ag:
Ну Вы вообще молодец так их воспитать!!!!! У меня правда с ЮПС пока проблем не было и по телефону всегда попадались милые девочки, но все же не хочется мне сэкономить на доставке 50 у.е и попасть на растаможку на 100 ))))))) Эх, прийдется рискнуть!
Спасибо Вам большое!
 
Последнее редактирование модератором:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, новой. но суть в том, что не могу зарегить акк. и не пойму в чем проблема. потому что, гостем не удобно
 
  • Like
Реакции: LIKA11

tanya_light

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
18
0
0
Киев
Хочу заказать пару лосьонов-гелей, но везде написано - Domestic. При этому в отчетах вижу, что заказывают. Как вам это удается? ))
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки, ко мне посылка дошла юпс за 5 дней!!! я уже крест поставила на ней до нг... и тоже статус был что повреждена, связываются с отправителем, и сейчас стоит : киев ин транзит, а я из Харькова и посылку только что принесли. Да, подарок к нг!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
моя посылка выслана 30 ноября еще не приехала ко мне, должна была приехать до 27 декабря, думаю может где-то в завалах лежит, но скоро уже буду писать, если на этой неделе не придет
 
  • Like
Реакции: arabika

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Мне последнее время все время пишут только суму вещей, хотя оба адреса совпадают. А написала так, потому что на сайте строка где мой адрес прописан как биллинг, а шиппинг такого вообще нет. По крайней мере у меня
ну вы просто невнимательно смотрите, у всех есть графа шиппинг адрес.Просто у Вас в этой графе написано следующее:
Shipping Address
Same as Billing Address
т.е. такой же как и биллинг адрес.

и там есть кнопочка Edit, которая позволяет поменять адрес доставки...

так что смотрите внимательно:) Удачных покупок!

maldivi добавил 06.11.2011 в 19:07
Zoiki, обычной почтой? Вы 100 % уверены, что посылка поедет обычной почтой?
если посылаете себе т.е. биллинг и шипинг совпадают, то должны проскочить, если евро сильно не упадет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zoiki

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Эххх, жаль, что никто помочь не хочет =[[

Сижу сейчас.. Сочиняю Вике письмо, где буду просить высылать мне ТОЛЬКО USPS.

Как думаете, прокатит?


Неее, до сих пор не прокатывало... Они вам ответят что они не могут контролировать процесс отправки, ну вобщем им уже много раз это писали... И они одно и тоже отвечают, здесь мы это уже обсуждали.
 

Lirika

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
6
0
0
Кривой Рог
Lirika, какую-то ерунду вам в упсе сказали
в крайнем случае заберетк посылку у них из офиса, если вам на дом отказываются доставить

ну если бы!(( я просто в шоке сейчас нахожусь!
сегодня позвоню в киевский юпс и узнаю, возможно ли всё это провернуть!
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Страна у нас .............. я заплатила за пересылку $83.99 именно для того чтобы теперь переживать где же моя посылка, и выслушивать бред сотрудников UPS которые вообще не хотят работать! При этом они так "мило" разговаривают! Забыв о том, что работают и получают зарплату только благодаря НАМ, потому что мы пользуемся услугами этой компании. Компания американская, цены американские, а сервис совковый! :(((

может быть Виктории позвонить, пусть разберутся? а то если и сегодня посылка не доберется до Киева, а потом аж на след неделе будет проходить таможню и тд, то это уже никак не экспресс доставка, сроком в 2 недели((
 

Vиктория

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
38
0
Харьков
Йууууххххууу! Моей радости нет предела! посылочка с четырьмя лосьонами уже отправилась ко мне в Харьков без всяких вопросов! Только доставка почему то назанчена на среду вечером - беспредел - из США в Киев за 2,5 дня - а теперь столько до вручения в Харькове!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Посылка на 203+5 $
Что это может быть?
как и моя)
но это просто не успели растаможить (у меня так уже несколько подряд посылок), к евро готовятся))
но у меня ещё и
The package was damaged in transit. UPS will notify the sender with the details.
уже позвонила в своё отделение юпс и сказала, чтоб не копались там, я сама посмотрю чего не хватает:ag:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
оля1984, В теме про вес вещей вычитала угги классические
Угг Bailey button boot - 1,69 кг

+каталог+купальник = точно 2 кг, а чем вам ЮПС не угодил? или привышение?
Я вот наоборот надеюсь что будет 2 кг, докинуть туда что ли лосьен))
 
  • Like
Реакции: оля1984
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.