Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Девченки из Харькова! кто-нибудь получил посылку от UPS после всех этих перетрубаций/нововведений? блин, месяц ждать уж как-то .... напрягает(мягко если выражаться:aq:) Моя посыль с 19-го мая в Киеве:ak:

КенгА добавил 15.06.2010 в 10:00

на сайте ВС в твоем аккаунте

никто не получил... =( ты документы отсканировала,заполнила? моя посылка с 4 июня там..
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Tusya_na, ну деньги у меня заблокированы

Просто я всё время отправляю обычной почтой, там статус сразу же меняется

Помню парумесяцев заказывала ЮПС, то изменился статус на след. день...
 

Лютя

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
18
0
0
Одесса
Девочки, никак не могу собраться с духом и заказать первый раз))) Боюсь))
Я к цене сайта прибавляю расценку обычной почты и по желанию еще 20 долл юпс (если товар меньше 300 евро) и всё??? и вес не имеет значения и сумма заказа?
если выбираю обычную почту - в какое отделение приходит?
если не трудно, напишите расценки обычной почты (у меня скрытый текст в первом сообщении темы не открывается).
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириш, обычно недели две все занимает, ну так у меня последних 5 раз было
coffee, Сашуля, а ты тоже заказывала на одно имя сразу несколько посылок вподряд с небольшим перерывом? А то сидит, переживает. Дам почитать ей форум, может попустит:)
Ко мне тоже в среднем где то за две недели доходит:yes:
 

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
Большое спасибо..а как узнать сработал код или нет...в кодах написано было сработал..но сумма не уменьшилась?

может сумма уменшилась но из-за доставки (её сразу же вписывают) сумма и не уменшилась, т.к. скидка как раз перекрыла доставку?!

П.С. Вчера получила посылку обычной почтой от 21.10.12 :haha:

Наташа88 добавил 31.10.2012 в 19:05
Мне пришел заказ обычной почтой и там все цены уже со скидкой прописаны, стоимость доставки не прописана.

У меня тоже в заказе все цены прописаны уже со скидкой
 
Последнее редактирование:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
А чего звонили? И что спрашивали?
Я выкупила1,3,5,8,9 с одного, но на два разных адреса не совпадающих с биллинг ...
:boast:

позвонили ,мол я оператор Виктория сикрет ,звоню уточнить ваш данные . Ну я и продиктовала все . Потом спросила как и по скайпу когда я звонила ночью им , зачем отправляю на другой адрес. Сказала отдыхаю и хочу чтобы мама получила мою посылку. Спросили кому я покупаю эту одежку. Я сказала себе ,дочерям ,маме и сестре. Спросили- почему они сами не покупают ? Сказала- дочери и мама не говорят на английском ,а сестра работает ,у нее нет времени ))). Оператор приятная девушка была - сказала,ок ,спасибо ,все хорошо ,и попрощались .
Смотрю мой заказ уже обработан ,а то висел ин процесс .

Так что они могут и сами звонить :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ольвия, держи нас в курсе, хорошо?
Ни пуха ни пера тебе! Желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, отзовитесь кто в последний раз платил 180 грн. за косметику или сам собирал документы для нее? Просто интересно, т.к. все последнии посылки с косметикой прошли без проблем...удача или закономерность? :)

На прошлой неделе растаможивала посылку, превышающую лимит (точнее 2 посылки, объединенные в одну) и содержащую косметику. Т.к. я живу в Киеве, то за всеми справками по СЭС и экологиям ездила сама. Платила только за справку в СЭС - до 30 грн.
И ещё одна проблема возникла, по которой я потеряла ещё один день. Если в посылке, превышающей лимит, есть средства по уходу за волосами (шампуни, кондиционеры, краски для волос), то таможня требует выписку из центра сертификатов, которая стоит 163 грн. с копейками. На гели для душа и лосьоны у таможни и брокеров сертификаты есть. В процессе растаможивания узнала много интересного, успела "мило" поговорить с брокерами. Если кому надо, могу поделиться адресами и телефонами необходимых организаций в Киеве.
А так, посылки с косметикой (гелями, лосьонами, шампунями и кондиционерами), не превышающими 200 евро, выпускают автоматом. Недавно получила посылку с косметикой, вскрытую таможней. Но никаких денег и справок не требовали. Каталог только украли. Но это мелочь...:)

Lightlana добавил 02.06.2011 в 23:47
То есть я оплачиваю 44% от посылки и если самой таможить то еще и 180 грн??

Если сама будешь растаможивать, то 180 грн. платить не надо. Заплатишь только 25-30 грн. в СЭС. Ещё 44% + 2% за услуги банка. Они рекомендуют банк АВАЛь, т.к. у них там счёт, да и деньги брокеры увидят на своём счету очень быстро - через 2-3 часа. А пока они деньги не увидят - посылку не получишь. Растаможить можно за один день, если у тебя не возникнут дополнительные проблемы как у меня (наличие в посылке шампуней и кондиционеров).
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Обычной почтой все высылают. это у них как приоритетная доставка что-ли. Раньше был халявный UPS а теперь вот так.

Ага высылать-то высылают, только до получателя не доходят теперь даже приоритетные((((( По тому и говорю что теперь если хочешь 100% получить, то нужно заказывать или экспрессом +20 дол или супер объемные и тяжелые, что бы курьерской службой шла. Судя по тому что мои 4 приоритетные посылки, Укрпочтой не дошли, хотя уже давно все сроки вышли, на этом типе доставки можно поставить крест.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
jula666, чтобы дешевле - Укрпочтой)) УПСом совершенно ни к чему. Вы прозреете от их расценок.
Мелким пакетом либо заказной бандеролью. Трек дадут.
Я отправляла буквально пару недель назад, нашла квитанцию: 500 г, 84,50 грн
 
  • Like
Реакции: jula666

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Я заказывала впервые!!!У меня такая же ситуация общая сумма заказа составляет 229 дол.! Также попала на UPS!!! И сегодня мне сообщили, что помимо этой суммы я должна им уплатить 109 дол.( таможенный сбор)! Но согласно З.У. Про порядок ввезення (пересилання) в Україну, митного оформлення й оподаткування особистих речей, товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України.Стаття 8. Особливості оподаткування окремих товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України

При ввезенні на митну територію України звільняються від оподаткування:

1) товари, сумарна митна вартість яких не перевищує 200 євро, а загальна вага не перевищує 50 кг, що ввозяться громадянами у супроводжуваному багажі (за умови усного декларування), пересилаються в несупроводжуваному багажі та надходять на адресу громадян у міжнародних поштових відправленнях;
Согласно законодательству я ничего не должна им платить!!! И поэтому я отказалась от их услуг!!! Завтра поеде в КЦС Таможню!
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Beautiful_Liar,С Вами согласна Брокер - всего лишь связной!
И дело не в деньгах, если надо заплатить, значит надо)) но когда тебе говорят надо заплатить, а потом я токого не говорил.... складывается впечатление что тебя обманывают...
И теперь к словам и работе ЮПС я отношусь с недоверием:bn:
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
доставка - да, за счет отправителя. но вс, если с ними это не оговорить может потом с Вас эту сумму снять или вернуть Вам деньги за заказ за вычетом доставки
Так а отправитель в моем случае - это же я? Или нет?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Alionka_cutie, по поводу так называемого "заявления на растаможку", я иногда не пишу, когда в посылке ничего для них интересного нет: ни косметики, ни обуви, ни верхней одежды. Но чаще заставляют писать, конечно.
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки! Скоро будет пляжное полотенце и трусики 7Х26

SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE VS BEACH TOWEL WITH A $75 PURCHASE
Available online and in select stores. Select stores. Valid April May 10-13, 2012, or while beach towels last. Comparable value $40. One per customer. Purchase must be $75 after deducting all applicable discounts but before adding tax. Not valid at outlet stores.

SUMMERS HOTTEST EVENTS
Select stores.

100 SEXY LITTLE REWARDS POINTS WHEN YOU BUY THE SHOWSTOPPER BY VICTORIA'S SECRET BRA
Valid May 22-June 11, 2012. Points will be reflected at SexyLittleRewards.com within 48 hours when you use your registered emailed address or Angel Credit card. To keep Sexy Little Rewards points from expiring, you are required to make at least one purchase on your Angel Credit Card each earning period. The Sexy Little Rewards program is provided by Victoria's Secret and may be changed or discontinued at any time. For more details about the program, go to SexyLittleRewards.com.

PANTY PARTY: 7/$26 COTTON UNDIES
Available online and in select stores. Individual items priced as marked. Valid May 24-28, only on Victoria's Secret Cotton Undies and select Victoria's Secret PINK styles. Excludes PINK MLB and PINK Collegiate Collection. While panties last.
 
  • Like
Реакции: Krissstinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.