Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
это они мне возмещают потерявшийся бекодер. Написала письмо им, ответили, что вернули часть денег только потому что была многоуровневая скидка.

According to our records, the original order #448192430 had a special offer of $30.00 off an order of $150.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Your order now qualifies for $15.00 off of a $100.00 purchase. Therefore, an adjustment for the entire amount of the refund, $11.00, was made to partially reflect the new special offer. The remaining $4.00 of the special offer will be adjusted on any future returns.

The refund amount of $2.71 was for the postage charged to ship the package.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Vasylyna, они вам нагло врут, чтобы вы заплатили им эти деньги :ag: Значит мою из Донецка они будут расстамаживать, а вашу - нет. Вы сами увидите на сайте будет написано - Киев, выпущено из таможни, сейчас на доставке. Девочки несколькими постами выше писали как это выглядит. Значит, через несколько дней она будет уже во Львове.
Не спешите, никуда не звоните, всему свое время. А вот когда они сами начнут вам звонить вооружитесь законами (последние 10 страниц темы их регулярно выкладывают) и попробуйте доказать им свою правоту. У большинства получается, я думаю что и вас получится. Главное, ведите себя уверенно.
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, мне сегодня Вика выслала посылку, трекинга нет, но вместо via Overseas (что раньше означало обычную почту), написано via International Carrier. Кто-нибудь получал посылки таким образом? Это одно и то же с почтой?

Такая же ситуация!!! Девочки это обычная почта???
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, кто заказывал такой купальничек?
http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/very-sexy?ProductID=1265789597570
Я с его стоимостью ничего не понимаю... повелась на скидку, а он выходит по полной стоимости. Из корзины удаляла его, добавляла опять и так несколько раз- стоимость полная.Это наверное скидка ошибочно прописана?

там скидка только на однотонный - красный, а вы очевидно добавляете цветной
 
  • Like
Реакции: $vetlanka

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та вот и мои подготовили) это я что-то заранее поддалась панике)))
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: не дождавшись акции сделала сегодня заказ в ВС, и по закону подлости они сегодня присылают мейл с кодами. Заказ ещё In Process. Если я его сейчас отменю, насколько быстро вернут деньги на карточку, чтобы успеть-таки воспользоваться скидкой?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
arabika, подскажите, что значит вынесена за инвойс сумма доставки - как это выгляди в реале?
У меня сейчас посылка идет с таким инвойсом: перечисляются позиции заказа, потом подведена черта и указана стоимость 172 евро. Дальше под чертой строка налог - 0%, доставка 40 евро, итого 212 евро.
Это вынесена или нет?
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Девочки, по моему мнению с некоторых пор посылки не вскрывают. Ну по крайней мене у меня несколько последних пришли целыми:boast:

Вскрываются посылки выборочно, но они все проходят сканирование, кроме тех, что идут обычной почтой (First Class).

Ir4ik добавил 22.04.2011 в 12:56
Соответственно, они не могут не заметить косметику объемом 250 - 300 мл...
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Плюс они несколько раз повторили (и по телефону, и при встрече), что там еще и каталоги "неучтенные". Тут я уже махнула рукой и подумала, что если уж это мой период неудач, то тут при желании можно придраться к чему угодно, хоть Secret Reward приплюсовать, причем по номиналу - и тогда уже будешь счастлива, что там только $10, а не $500 :ag: Дурдом, одним словом...
Ооооо, про каталоги это вообще что то новое - полный маразм...Не, это они перегнули палку...Бред полный....
Мне приходила посылка, в которой вещей на хватало. Составили акт и отдали мне её....
Так что предложили делать?
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Подскажите. делаю заказ и там низ от купальника в беке, а я хочу набрать 75 долл для подарка, трусики посчитаются или нужно добирать вещей?

и что дает Gift Cards,
как получить?спасибо
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
А у меня заказ висит ин процесс и деньги не заблокированы до сих пор. Заказ делала этой ночью. Всегда деньги блокируют через полчаса, а тут уже куча времени прошло. Что это может быть?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
С меня хотели ещё содрать то ли 160 то ли 180 грн. за набор какой то бумажки. Типа перечень вещей в посылке. Тебе такого не предлагали разве? Я просто несколько раз таможила сама, проходила эти процедуры и потом ещё требовали деньги за эту бумажку. Я всегда отказывалась. Ждала потом ещё пару дней и посыль привозили на дом.
А пошлину я платила куръеру, при получении посылки. Про банк и речи не было вообще.

Да, я забыла про это. 160 грн. - это стоимость таможенной декларации в электронном виде.
 

Inna_M

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
37
1
0
48
Украина,г.Донецк
Сегодня и я получила 1-й заказ на сумму 212доларов с доставкой:блеск,брюки,босоножки,платье и топ растаможка обошлась 1000грн,правда занимались с мужем этим 2 дня,ну и соответственно ругались с Юпиэсом..
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Из-за задержки пришло две посылки в один день.
Оплата и ордера разные. УПС предлагает растаможку.
Кто-то сталкивался с таким? Что делать?

У меня недавно так было. а адрес получателя один и тот же?

Tanita_ добавил 26.01.2011 в 12:19
Девочки,не ругайтесь-я не по теме. Хочу заказать чемодан пинк. Кто брал-сколько он весит? Хоть примерно. И на таможне не станут придираться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastasiaUA

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, у меня такого не было( если и заворачивали посылку то в США, а тут аш до германии доехала. пишите ВС[/QUOTE]
Написала, пока жду ответ. А почему их обычно разворачивают, забыли что-то доложить ? Судя по схеме движения Луисвиль - Филадельфия - Кельн - Луисвиль - Филадельфия-....следующий опять будет Кельн, они наверно на приколе, будут по кругу посыль гонять)))):ag:

P.S. получила обычную почту от 24 окт, рейд пройден))))

OlgaFox25 добавил 02.11.2012 в 19:06
девочки, подскажите, пожалуйста, блески для губ на 250+джинсы будут равняться ЮПС?
В каком смысле? Если вы имеете ввиду что тяжелая посылка поедет ЮПС, то сейчас без доплаты в 20 дол, посылка любого веса, хоть 10 кг едет Укрпочтой. Халявы нет уже больше чем пол года.
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
когда им прийдут документы и я должна буду что то заполнить (я так понимаю к ним съездить). А перевод инвойса как кто делал? Просто в столбик перечислить что в посылке? Пример никто скинуть не может пожалуйста?
Заполняла я всегда дома, им по электронке потом бросала. Дайте свой адрес, я сброшу пример, а вообще они присылали раньше форму и там был пример.
И вообще если кто-то просил меня за что-то дополнительно платить, то спрашивала на каком основании, и перезванивала в головной офис в киев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.