Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Насколько мне известно фраза Merchandise is missing означает что товар потерян или отсутствует, ты отказалась или они это сами написали?
Когда этой надписи не было, мне в юпсе сказали что она не прошла. и я написала отказ после того как посоветовалась с ними.

Виктория В добавил 02.12.2011 в 22:51
Виктория В, слушай у тебя там была повреждена коробка и пропали вещи. И что с учетом пропажи по остаточной стоимости они не могли уже ее пропустить? Слов нет!

Не знаю девочки мне ничего толком не обьяснили:ak:
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девченки! Хочу сделать заказ обычной доставкой на 380 дол, как Вы думаете пройдет мимо таможни. Я посчитала вроде бы 300 евро сейчас равно 386 дол или не так считаю? спасибо)
 
  • Like
Реакции: Евдокия

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Следует еще выяснить, вещи это ВС или нет... :(

вещи ВС. уже почти все на сайте нашла. посылка правда оказалась дороже моей,жаль только все не моего размера. и мне даже и простроить некому(((((
сапоги за 80 у.е.
2 лифа мультивей 5 пуш-ап по 53 у.е.
кофточка кашемир 58 у.е.
брюки еще ищу на сайте
брючки йога 2 пары 50 у.е.
и еще кеды белые,уже нет их на сайте,но я их помню,были примерно 50 у.е.

Kittty добавил 23.02.2010 в 16:20
:( эххх а день так хорошо начинался:(
да,наверное буду фоткать и буду отсылать письмо Вике:(
просто теперь висит у меня эта проблемка надо головой: а я на отдых собралась,вот жду вторую посыль с купальниками и босоножками (надеюсь она моя придет)
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
rizolga, да, если немного позиций в заказе - то так

anetta, они доки и не могли подать без инвойса, лучше позвоните им и попросите брокеров (у них Мария вменяемая девушка) побыстрее подать документы на таможню, пока еврик не упал
 
  • Like
Реакции: anetta

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
LolaBo, Неделимый - это значит одна вещь! По нашим законам вроде 300евро. Например, Вы заказываете фирменные часики, а они стоят больше таможенного лимита в 200евро, но так как вещь только одна то до 300евро беспошлинно.

Про неделимый это не туда, нам не подходит это я погорячилась.:gamer1:

LolaBo добавил 16.02.2012 в 11:45
LolaBo, проблема в том, что наше законодательство крайне несовершенно, тобиш очень много противоречий. Например в одной статье пишут что считают по суммарной стоимости, в другой что каждая посылка считается отдельно. Тут задача выяснить какой закон более приоритетный и если он в нашу пользу на него ссылаться и аргументировать его приоритетностью над вторым, но стоит так же учесть что в таможне тоже не дыбилы сидят и у них уже есть масса ответов касательно своей правоты. Так что палка двух концов, на которой мы по середине а таможенники по бокам.....

В принципе муж сказал что я права:они не имеют права объединять посылки.Но, у них есть кучу рабочих наказов и разъяснений, в которых черт ногу сломит.
И если даже доказывать правоту, все через суд. А кто захочет этим заниматься...:aq:

Поэтому надеюсь что все мои посылки прилетят отдельно:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила сегодня тяжёлую от 12-го октября) По треку была отправлена 16-го (хотя ВС прислала письмо об отправке 12-го), в Украину прилетела 21-го, два дня была на таможне и 23-го уже была в моём отделении)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот б...! Ну я все равно письмо Вике отправила только что, посмотрим что ответят. А как отказываться в Украине от посылки и надо ли оплачивать обратную доставку?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
а я в Одессе - сказали привезти просто документы как обычно, ни о каком договоре не говорили. У меня аж 5 посылок идет, но я каждый раз по 108 грн плачу, они мне все очень быстро делают
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Fevralika, а я уже 4-5 месяцев через другую девушку документы шлю oshutaya@ups.com. о получении никогда не отписываются, на сайте статус не всегда меняется. всегда можно перезвонить и узнать что с грузом
 
  • Like
Реакции: Fevralika

olly_

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
7
0
0
Одесса
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации. :ah: Оплатила заказ еще 5 января 2010, посылка была отправлена с ВС обычной почтой USPS 7 января 2010. До сих пор посылки нет, с почтой созваниваюсь регулярно, благо завела знакомство с почтальоном. Запросила трек намбер у ВС - ответили, что они не могут его предоставить, но по их сведениям посылка уже 3 февраля должна была быть доставлена. Вот я и думаю - где еще свою посылку можно искать? Куда нужно звонить, писать, ехать, чтобы узнать, не потерялась ли где моя посылка? Понятно, что в случае чего ВС деньги вернет, но жалко ведь, вещички хочется :)
Буду признательна за любые подсказки :ax:

П.С. Я из Одессы
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я понимаю, но как минимум, в понедельник она должна была вылететь из Филадельфии, а сегодня уже вторник...а изменений 0
Вообще да, должна вылететь. Моя вылетела вчера. Пока не волнуйся, может погодные условия помешали или не обновили статус посылки...
Моя до сих пор из Германии не вылетела, хотя обычно в такое время она уже в Киеве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ir4ik

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Kittty, по идее, с тебя не должны захотеть. ты ж местная. киевская )))
*EXTRA* белые. 8,5 размер на лапу в 25см.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
На сайте ЮПС, в трекинге, написан данный статус КUNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER , кто-то знает, что может содержать данное письмо? И почему у них нет моего номера? Виктори Сикрет не пишет его на посылке для связи?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
У меня все апрельские пришли. На прошлой неделе. Включая одну задержанную. На таможню и почту надо звонить. Больше некуда.
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
кто-то рисковал/пробовал заказать например на 400уе заказ? по идее тк сейчас прописываются цены уже со скидкой, то окончат цена товара для таможни должна быть 325уе.. просто интересно рисковал ли кто и как проходили посылку таможни, без проблем? а то хочу угги, и многоуровневую 75 с 250... получается 410уе... думаю может рискнуть... не могу бэка вообще найти(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.